buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Блин,а мне сегодня "рефаунд" неокуба сделали,очень долго висел в прогрессинге,и вот(((
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Gelinger, я написала им сообщение, выбрав в своем личном кабинете Message to BuyinCoins. А ответ я получу на свой емейл, или тоже в личном кабинете искать ответ?
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
у меня проблемка.купила mp3 на бике.http://www.buyincoins.com/details/i...-fm-radio-webcam-player-4gb-product-2673.html а он не заряжаеться,ни через комп ни через розетку.в чем может быть причина?и что делать в таком случае?отсылать китайцам их шило плеер?открывать диспут?Подскажите ПЛИЗ!!!!!все-таки 32 бакса за красиввую неработающую игрушку!
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Vel, не тут про другое, как при оплате в палке оставить комментарий продавцу, например чтоб не делили посылку или с треком отправили определенные товары, вообщем коммент при оплате.
У меня вроде всегда есть такая ссылка перед оплатой.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Akuva, все правильно. Сайт перебрасывает на PayPal, вы входите туда под своим логином и жмёте кнопку "оплатить". После оплаты вас снова перебрасывает на сайт buyincoins.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Перечитай мое сообщение предыдущее, я его дополнял. Сталь магнитит, но не вся, всё зависит от конкретного спава. Магнитом вообще нельзя определить из чего сделан корпус часов. Внутри часов механизм, состоящий из разных материалов, некоторые могут магнитится, за счет них и будет некоторое притяжение даже если корпус немагнитный. В общем магнит - не способ определить, это заблуждение.

ох мальчики мальчики... Артем, ну вы же с таким образованием(случаем не Бауманка??? :ad:), надо было сразу уточнить что то, что мы называет магнитом, на самом деле называется ФЕРРОМАГНИТ, который магнитит железо-содержащие сплавы... :ad:
а сталь это сплав железа и углерода(что и придает ему такую прочность) :ad:

а в часовом деле эти свойства совсем не на руку, по этому железо(на сколько я понимаю) в механизмах если и используют, то незначительно и только в сплавах!
А в основном это сплавы титана и алюминия, для дорогих швецарских механизмов используются металлы платиновой группы... :yes: по этому они так ацки дорогие :aq:

кстати! сейчас мода на часы с керамикой!!!!:ag: что скажете? есть у кого????

ну помогите подобрать ВЕРТОЛЕТ!!!!!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! на что надо обратить внимание???:bu:

Crazy_May добавил 03.12.2010 в 14:00
Евгения82, с посылочкой!!!:ay: хорошо что приехала ;) моя тоже так и не трекается... уже даже скандальная хусейловская(которая в итоге федей едет) вчера трекнулась... две чайны и одна гонконг-пост... а тут... тишинаааааааа:ai: может тоже трекинг другой дали... пошла писать письмо
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Частуха, напишу :)
Пока решила подождать - ну мало ли опять хакерская атака :ag:
Попробую после обеда еще
 

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
Заказала 21 февраля посылку. 27 февраля появился статус:
arrival at transit office of exchange 27.02.2011
departure from transit office of exchange 27.02.2011
С того времени статус не менялся. Я им уже несколько раз писала письма, чтобы проверили, где моя посылка, потом просила вернуть деньги. А они в ответ только "ждите, придет ваша посылка, авиа-почта надежна".
А сегодня они написали, что вернулся к ним мой заказ, и спрашивают, что с ним делать: вернуть деньги или выслать еще раз.
Как думаете, довериться китайцам и просить еще раз выслать заказ или попросить вернуть деньги?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Открыла диспут!
А они уже его закрыли, представляете! Я думала, что сейчас надо будет претензию выставлять, но зашла, а они написали в ответе на палке:
"Приносим извинения за причиненное вам беспокойство.
Мы вернем Вам за эту сделку.
Для вашего заказа, мы вышлем его как можно скорее."

Первый раз открывала диспут, что аж не верится, теперь буду пристально следить, не врут ли! :ag:

п.с. Ура! Уже транзакцию возврата в палке вижу!!!
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete и KY-8

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
а Вы на местной почте посылку трекали? возможно, оно уже у Вас в городе (или в стране).



а можете адрес написать?

я с Украины, трекаю естественно, на наших сайтах.
а Вам нужно на почте Росии (если вы заказывали обыкновенной почтой). гугл мне сказал, что это сайт Росийской почты
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
попробуйте трекнуть

LeNkA_pEnKa добавил 30.01.2013 в 16:04
я от 11.11 получила 10.01, а вот от 18.11 до сих пор нет :( написала БИКу, предлагают для начала половину стоимости вернуть, а потом если посылку получу, то сообщить им и вернуть деньги обратно..... вот, в размышлениях вся, соглашаться с их предложением или настаивать на полном возмещении стоимость посылки.... как думаете, товарищи-шопоголики? :)

эх, жаль, что вы так поздно о этой посылке вспомнили... через 30 дней я обычно начинаю БИКу надоедать, чтоб потом по истечении срока мне ПП мог деньги за посылку вернуть. я не помню, сколько точно, кажется дней 40 или 45 ПП не переводит деньги БИКу, они храняться в ПП, пока мы посылку не получим или на случай, если мы получим брак и будем оспаривать его.
сейчас уже нужно только полагаться на порядочность БИКа. и если нет уверенности, но наверное можно и половину брать, потому что ПП вряд ли и половину вернуть сможет...

у меня к стати, тоже такая ситуация интересная возникла. делала заказ в конце декабря - БИК отправил посылку без трека(а должен был с треком). до сих пор ее не получила. зато посылка, которую заказала 2 недели назад уже в Украине.
 
Последнее редактирование:

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
Tootie, отправьте платеж по тем же реквизитам, что и первый платеж, а в комментарии напишите, что оплата за order такой-то
 

Misha@

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
11
2
0
Чернівці
Скажите пожалуйста а на етом сайте есть фонарикы с аккумуляторами в комплекте может кто покупал???
 

Дашулька М

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
1
0
Пермь
Дашулька М, 1000 евро на 1 человека

а по весу и количеству однотипного товара разницы нет? :boast:
Получила вот сегодня посылочку, там инвойса даже нету не смотрят чтоли на таможне это.
Или ограничения такие же как через ЕМС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.