buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
у меня в пути 5 посылок,
Первая) RR 1.12 на китайской границе - : 7.12 импорт, 9.12 -таможня, 11.12- обработка
Вторая) RR 2.12 на китайской границе : 11.12 импорт, 12.12 передано таможне
Третья и четвертая RA пока только на китайской сторне трекаются.
Одна без номера идет.
 
Последнее редактирование:

Winny

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
69
137
0
Санкт-Петербург
Allov, спасибо большое)пойду разбираться что мне больше из этого подойдет))


Ну если кто-то все таки что-то узнает об сп сообщите мне пожалуйста!)
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
teyts, ДА, то что страны разные это точно. Когда меня приглашали на таможню, мне почти что телеграмму лично в руки передали. А когда была начислена таможенная пошлина - вообще на почте отдали посылки просто так .. хотя одна накладная для оплаты была приклеена прямо к посылке. В итоге я же гражданин порядочный и в игры с государством не играю - пошел говорю - не взяли с меня денег - возьмите пожалуйста)))

Ну вообщем вы сходите .. посмотрите что там ... расскажите ради интереса даже
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
ну это ладно мы можем по номеру посылки отследить, что они вернулись. а посылки которые они специально без номера отправляю? они же получиают посылки, и деньги не возвращают, и заново посылки не посылают! :aq: лотерея блин...
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Мне прислали купон на скидку 10% не знаю действует ли - не проверяла

thanks2010
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Огромное спасибо за оперативный ответ. Написала письмо еще утром - подожду ответа до завтра.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lizzen, у юсб провод 58 см

&МалЫшка&, не шумит, но мааленький) на постоянку - будет слаб, как временная мера - может быть.

Забыла сказать, что все богачество обошлось мне в 600 р.
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Мисси

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
25
60
0
Москва
www.shopping-usa.ru
А у меня вообще не получается корзину загрузить. Во всех браузерах пробовала

Мисси добавил 06.01.2012 в 03:46
Алина, данный планшет 7" ePad aPad WiFi 2GB Camera Android 2.2 MID Tablet PC выполнен на очень старом чипсете, если Вы хотите что-то серьёзное, то стоит добавить 40 у.е. и купить планшет на новом чипсете к примеру All Winner A10.
Сейчас многие модели планшетов идут на этом процессоре, во-первых, у него высокая производительность, во-вторых малое энергопотребление.
Обратите внимание на планшет Момо 9, Ainol Novo 7, ценовая политика у них около 110 у.е., но за эти деньги Вы получите очень серьёзный планшет!!!

Inspiration добавил 04.01.2012 в 04:07


Всё работает, браузер Mozilla Firefox.

А не могли бы Вы ссылки дать,на те,которые советуете. не могу найти. Спасибо
 
Последнее редактирование:

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Думала я одна такая невезучая.....А ,увы,нет.....Купон не проходит и все тебе!Наверное весь товар закончился :ag: Блин,часов 5 сайт перерывала в поисках того,что хотелось бы купить....и такой облом....:ai:

Лучше, чем ничего - 5%THANKS. Пару страниц назад делились купоном на скидку в 5%. Рабочий.
Решила отсидеться до китайских 8-30 утра, у них рабочий день начинается, буду писать им о том, что некрасиво обманывать :)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, кто брал консилеры, объясните как вы их наносите. Меня интересует: сначала консилер, потом тон? Или как? Просветите деревню.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
solart, Да я вот и смотрю на их цену вот и стрёмно:yes:А где лутьше брать? А то на фокале дорого, buyincoins- здесь только нашол по другим магазинам нету!:(
Я уже кучу купил и ААА и АА. Если нужна хорошая емкость и быстрый заряд то там есть аккумуляторы ультрафайер, они литий-ионные (Li-Ion), то есть подобны тем что стоят в наших телефонах и заряжаются всего за пару часов, а так же предназначенны для большего числа перезарядок чем дешевые никель-металлгибридные (Ni-MH). Но нужно учесть что им нужен соответствующий зарядник. На бике есть зарядка для обоих типов, нужно смотреть в описании для каких аккумов предназначен зарядник, отличаются они силой тока, для никель-металлгибридных сила тока меньше.

solart добавил 01.11.2010 в 19:41
Не знаю, продаются ли у нас АА и ААА Li-Ion - аккумуляторы, не видел, но Ni-MH на бике выходят в 2 -3 раза дешевле чем аналогичные у нас в России.
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
OlgaV, вот у меня с наушниками до 5ти дней было ) может просто товар не на их складе находится ) тут переживать нечего ) в любом случае отправят :yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и OlgaV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.