buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
джинджер, заказывать без купонов :) сейчас действует ещё 9-майский код. Код на 2% всегда бесконечный был
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Сейчас зарегилась и сделала первый заказ. При регистрации ввела рекомендера, а потом хотела ещё на 10% скидку код ввести, как написано в топике, но не вышло. Написали, что нельзя сразу и рекомендера, и код. Используйте, мол, код при следующем заказе. так что получается, что 15% скидку получить нельзя.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Goldenstar, не одна вы тут такая умная. Такие коды запрещено размещать на форуме, тем более в обход администрации.


Allov, а у нас неудачная попытка вручения - это если в тот же день не забрал посылку, я сама интересовалась этим моментом у почтовиков.
А вообще может у вас в Молдове просто строже с таможней, в России кажется индекс центрального отделения почты ничего не означает особого, по крайней мере я не сталкивалась и другие вроде не писали такого.

Лали добавил 11.03.2011 в 12:16
zaiass, естественно, посылка-то международная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Всем привет. Так как я решила заказать впервые (собралась таки) то у меня возникает проблема. Я правильно понимаю: или я указываю кто мне порекомендовал buyincoins и получаю 5% но не могу получить купон; или я не указываю рекомендатора, но тогда работает купон?
Запуталась я.
Милые шопоголики, объясните)

Так и есть - ЛИБО купон, ЛИБО рекоммендатор :) И то, и другое вместе больше не работает.
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Вот блин!У меня тоже в заказе есть эти знаменитые труселя!((Теперь понятно почему всё недвижеться...Эх...неужели и мне деньгу вернут((А может они всё таки наклепают их ещё чуток...:ag:А кстати деньгу они надеюсь возвращают через Paypal на карту или на баланс на сайте?
Проще спросить, у кого их нет... У меня такая же ситуация. Стоит ждать возврата на днях. Возвращают через Paypal на карту.
 
  • Like
Реакции: Gerllen

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
А у вас неплохо получилось ее реанимировать,я вот свою тоже пыталась,но мой пациент скорее мертв,чем жив.даже фотать этот ужас не хочу)))
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Я брала на 220.тогда еще были,а сейчас действительно только 110.
Все-таки взяла на 110, сегодня написали, что ее нет :( И деньги вернули, причем меньше по-моему чем стоила:aq: Блин, только из-за лампы заказ делала:(
Никто не знает где еще можно не дорого лампу прикупить?
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех с наступающим Новым Годом!!!!! Хорошо отметить Новый Год и пусть удача не отпускает Вас! Ураааа!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Orlis, сразу после заказа - как у вас появится внутренний номер, пишите БИСу что не хотите чтоб разбивали заказ, хотите получить все вместе и готовы ждать - тогда если не забудут - отправят все вместе.
Счас очень хорошо пакуют, так что все доедет в целости и сохранности
 
  • Like
Реакции: Orlis

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Собрала корзинку, пытаюсь оплатить, а мне выдает "The shipping rate cannot be determined at this time!"
Прочитала в FAQ, что нужно попробовать сменить метод доставки. А где его менять? И похоже, у меня не высвечивается окончательная сумма заказа, напротив "Subtotal" указана сумма, а напротив "Total" - ничего. И после введения купона сумма не изменилась, хотя написано, что купон сработал. Что-то запуталась. Помогите, пожалуйста, добрым словом :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
sunprincess,[OFF]отредактируйте ссылки через опцию вставить ссылкуА то - не открывается(([/OFF]
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
=)) Хе Хе.
На галвную страничку в качестве рекламы первым пунктом поместили ЧЕРЕПАШЕК =))) Запоздалая реакция ... или может . .снизились продажи из-за обилия брака.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
а на сколько там был заказ? Если они 8 дол вернули, и там осталось меньше 30 то трек кода не будет, можете и не писать.
К тому же сейчас почта перегружена, по Украине некоторые посылки по 2 недели идут ( в некоторых областях на сортировке задерживаются) - так что не переживайте, придет. Какого числа они денежку вернули?
заказ от 250$.Вернули в числах 21-23го.
 

Хабиба

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
5
0
0
Челябинск
Девочки ( и мальчики тоже)), отзовитесь, пожалуйста, кто заказывал бюстгалтер для кормящих мам с этого сайта? типа этого http://www.buyincoins.com/new_en/det...uct-15966.html
листала темку, не нашла в хвастах. Как качество, размеры? Я правильно поняла размер чашки только один - № 3 (С) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.