buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Только мне вторые сутки не отвечают на сообщения?
Действительно, что-то портиться магазин стал, проще будет наверное с таобао заказывать.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, всё, моя посылочка едет ко мне, вчера ночью появилась в отслежке, точнее уже сегодня ночью. )
Катерок, что совсем прям одни тени? У меня всё, что в избранном занесено я вижу, просто есть такие категории, где ничего и не было, например, "одежда, обувь, аксессуары", точнее очки там только. А я раньше тоже надеялась в ней одежду найти. :)
А скорее всего мне кажется, что вы страничку вниз не прокручиваете, товары чуть ниже, ищите! :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
teyts, а куда Вы им писали? Я и на почту написала и в чат. Ответа нет(
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
ШекспирГамлет, если составлен акт с расхождениями, кому потом предъявлять претензии о возмещении : магазину или почте? Просто впервые, вот и переживаю((
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Ребят а у кого нить уже посылка трекаться начала?
У меня тишина глухая)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Заказала 15.11 посылку на только что зарегестрировавший емейл.На утро уже забыла какой адрес был....зайти проверить не могла.деньги сняли,даже потом 8$ вернули,как я понимаю не всё отправили.думала ничего страшного,прийдёт получу.без отслеживания...а посылки теперь всё нет(((проверить по треку не могу,т.к. его не знаю...зайти в лк тоже не могу,не помню на какую электронку заказывала,заказа нет уже как 2 месяца.жалко конечно((((когда к ним заказ обратно вернётся,деньги же вернут на карту с которой я оплачивала?

А почему Вы решили, что заказ вернётся обратно в магазин?
Если оплачивали через Пай пал, посмотрите номер транзакции, напишите в поддержку магазина и попросите выслать Вам трек код отслеживания.

Inspiration добавил 08.01.2012 в 16:05
Jennyk, на каждой странице кто то замечает :),я в том числе.
Ребята,а мне чет не ЕМС отправили :( трек RA.....CNвроде бы ЕМС выбирала.(первый заказ,если что,извиняйте за глупость)
Смотрю фото ярлыка отправки,там нет номера дома и квартиры,не развернут ее взад?

Странно, трек RA.....CN это Hong-Kong post.
Если оплачивали за EMС и при этом деньги сняли, то надо писать в поддержку магазина.
Может на фото просто не попал полный адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Candy.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кисти хорошие. Тени матовые и на мой вкус не очень насыщенные. Т.е. в коробочке они смотрятся ярко, а на коже не очень ярко. Аллергии нет (ттт)
 
  • Like
Реакции: Psylica и Anes

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
Здравствуйте. Пишу Бикам вопросы когда появится в наличии товар, а они молчат и молчат. Они еще работают?) Хочу заказать ePad, но многие пишут что если мало заказываешь не приходит, это так?
 

Нэталли

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
18
0
0
Салават
спасибо большое...трекается же не сразу да-только на 3 сутки?
вроде нету((((
напишите пжл где смотреть-может и првда не там смотрю((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.