buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Посылка с треком из Сингапура долетела за 5 дней :ai: 24.01 сделала заказ, а уже 29.01 посылка была на руках! Пока что это рекорд)))
Вот бы БИК всё с этого склада пересылал!))
Вот это скорость.:ai:
Моя посылка с 25.01 застряла на статусе: получение от отправителя :ak:
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Уведомление на сайте:
Notification: We are expanding warehouse because the order rises suddenly. The order placed before 20th Sep will be delayed for 3-5 days. Sorry for any inconvenience.
(Уведомление: Мы расширяем склад, потому что заказ внезапно повышается. Заказ, размещенный до 20-ого сентября, будет отсрочен в течение 3-5 дней. Извините за любое неудобство.)
Может теперь не будут бить посылки на 2 части. :)
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Присоединяюсь к "долгождущим".
Мало того, что настроилась получить пластмассово-порошковую крошку, так еще посылка ушла 10.04 с ЧЕРТОВОЙ Мытищинской сортировки и пропала.:aq:

Первая посылка с БИКа:ag: Следующие 2 уже мысленно похоронила:ag:
А смеюсь потому, что в треке 1й посылки было ...666... Сразу подумала: добром не кончится:ag:
 
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Вчера всеми правдами и неправдами зашла на сайт,сделала заказ,сегодня туда попасть не могу и судьба заказа неизвестна,начиталась что всем тут рефаунды делают,а есть кому что то отправили?
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
А у вас монет на счету добавилось ? Может кто случайно ваш ник указал

RitmiX добавил 09.12.2010 в 01:05
RitmiX, Не переживайте,не придётся вам туда ехать:)Скорее всего в Архангельске главпочтамт (или сортировочный центр).Потом посылка приедет в ваше почтовое отделение.
Ну в Архангельске сортировочный центр это да , но на таможне высвечивается всегда конечный адрес доставки ,либо китайциы забыли индекс указать и таможня по умолчаню указало :bh:
 
Последнее редактирование:

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Candy., и я акие насадки заказла еще недельку назад. А они я так поняла на стандартные краны идут.Т.е. точно подойдет?
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Никто не знает куда с Бика делись многие наборы кистей??? Взяли и пропали((( И Экотулс тоже(((
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Байнкоинс,как всегда радует.большой заказ поделили на четыре части. Все с треками.04.09. отправили.Сегодня посылки уже в Москве на импорте.
Зато теперь у нас будут сто лет валяться.
 

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург
АФИГЕТЬ! пленки отдельной посылкой..)
а как думаете что-нить еще докупить и с пленками вместе отправить можно?
заказали с мужем китайский e-pad))) никто не брал?

Mashunyak, ДА! Следите в своем аккаунте появится потом информация и о отправке второй части
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Litt1e_, спасибо за ответ))это просто мой первый заказ)очень жду посылочек)
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
Добрый вечер! столкнулась с проблемой,у меня накопилось 50 коинсов(монет) ,как их использовать? ввожу меня перебрасывает в корзину!не получается. кто что скажет?
Это у них недавно такой глюк прошел. Делайте оплату через «Standart Checkout». Сначала вбиваем свой адрес, применяем его, потом в поле «Apply Amount» вписываем количество коинсов, которые хотим потратить, нажимаем «Submit», следом «Confirm Order». И продолжаем стандартную процедуру оплаты через PP. Выкидывает после первого круга? Делаем снова и снова. Раз до 5-6 бывает кружит.

ШекспирГамлет добавил 27.03.2012 в 07:53
ШекспирГамлет, если составлен акт с расхождениями, кому потом предъявлять претензии о возмещении : магазину или почте? Просто впервые, вот и переживаю((


Все претензии магазину.
Обычно у bic в посылках все сходится. Другое дело, что много чего может потом очень скоро перестать работать, сломаться от первого нажатия и т.д.

Если с момента оплаты до получения еще 45 дней не прошло при несоответствии товаров в посылке или других проблемах - можно поругаться через PP, а если прошло уже дней больше 45 - то все разборки только с продавцом через сайт или по е-майлу.

ШекспирГамлет добавил 27.03.2012 в 08:13
Подскажите пож-та: .........Что делать? Рано волноваться или уже стоит куда-нить написать запрос?
Спасибо за совет...
Первые дней 40 можно терпеливо ждать. Потом спросить продавца (в магазине есть форма прямо с конкретного заказа, где можно вопрос задать - им сразу видно про какой заказ идет речь). Обычно они в теч.часа отвечают. Что скажут - там уже по обстановке. С момента оплаты отсчитывайте 42-43 дня и открывайте в PP спор. Иначе потом правды не найдешь.
Судя по постам сейчас у всех проблема с доставкой заказов. Все что в феврале заказывали - где-то до сих пор едет и едет. Лично у меня уже один диспут открыт. Второй на подходе (через пару дней буду начинать).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oxid и devillica

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alsuuu, отправят то что есть, остальное - другой посылкой
 
  • Like
Реакции: Alsuuu

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
е мае..они мне посылку на США отправили..счас смотрю адрес доставки...улица и прочее мое, а страна United States...писец))
что делать?)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Maturka, у меня обычно маленькие посылки быстрее приходят, чем большие))Их никогда в ящик не кидают, хоть и маленькие, только извещения.

Голубика, вот инструкция http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=809074&postcount=2696
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maturka и Голубика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.