buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Вечонок, Спасибо, буду заказывать каждый вид по 2 штуки, ну и наборы кистей, только вот что то сайт глючит, позже попробую, а то не хочется рисковать с платежами. . .


Кстати у всех так глючит, что при оплате выкидывает на главную страницу и ноль на массу, все как было в карзине так и осталось и в палке ничего не проходило. . .

Вот блин карусели, решил оплатить вторым способом, так в конце мне выдает You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. Что за ерунда не понимаю, уже платил ведь этой картой месяц назад. . .

Как оказалось просто не хватает денег на счету, просто думал что уже сделали Refunded а сумма пока на счет не поступила, кто знает сколько это может занять времени?
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Подскажите нужно ли открывать диспут и как его открывать?
Открыть конечно можно. Это нужно на самом сайте палки (я сам диспут ни разу не открывал на палке - только кейсы на ибее).
Несколько раз посылали мне они безтрековые - всегда все приходило .. тоже проблем не было никаких
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Crazy_May, подожду их ответа для начала, а черепах-то пока и нет в наличии, хотя и висит, что в стоке :(
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
подскажите, добавила товар в корзину и вылезла надпись, мол товар будет отложен на 1-2 недели из-за забастовки в Канаде, мол свяжитесь с нами если не хотите ждать.
что это значит??
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
МОЙ ОТЧЁТ!!!!!

А расторопные ребята в этом магазинчике)))в пятницу оплатила, сегодня уже отправили. Очень жду!
Заказала Скайп-телефон (юсб) - у нас копиенные от 800 руб, там 10 баксов, очки массажные для глаз (у меня мама посещала спец.массажный кабинет, там ей делали подобную процедуру, ей очень понравился результат), стоимость очков равняется стоимости 20-минутной процедуры у нас, ну и ещё ионизатор для воздуха, не знаю - найду ли я куда его втыкать в машине :ai:
в общем, жду мои гаджеты! :clapping:

наконец-то готова описать свои ощущения.
Посылка приехала быстро, 10 сентября, но получила я её на много позже.
Что же заказано:
1) Массажные очки -9$
ссылка

Смотреть далее
комплектация: очки, коробка, инструкция на инглише и китайс.яз, картонка с закорючками для проверки эффекта, добавлю - эффект есть :yes: внимание! кошка не прилагается! :ag:
f8da7f9fa2b9.jpg

29c3ab547f85.jpg


ощущения: мне очень нравится, делаю 2 раза в день, по 2-3 мин. на смешанном режиме, глазкам очень приятно. Скоро выйду на работу (работа за компом) и буду делать регулярно, т.к. нагрузка на глаза колоссальная.
Вердикт - отличная вещь по соотношению цена/качество. :ay:

2) Телефон (юсб) для общения по СКАЙПУ - 9$
ссылка
за свои деньги приличный аппарат, выглядит хорошо, в руку ложится, отличный вариант для тех, у кого нет камеры, всё установила и дрова и скайп, но ещё не протестила :ah: но вроде как всё работает.
Интуитивный интэрфейс, дрова легко устанавливаются, к телефону прилагалась ещё такая штучка типа крючка, которыую нужно крепить саморезами, чтобы можно было трубочку вешать.
комплектация: телефон, диск, провод юсб, штучка))))
в работе не опробован!
32634a6e26cf.jpg


3) Ионизатор воздуха для авто - 4$
ccылка
фото нет, т.к. сразу был вставлен в прикуриватель машины, эффекта не замечено :bu: даже знаю - почему :ah:
он предназначен для освежения воздуха от табачного дыма, смога и т.п. попробуй-ка, закури у меня в машине :aq:
в общем, мигает голубым огоньком :ag:

вердикт: всё очень меня устроило, таких гаджетов на фокале нету :ae:
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Fortuna7, у меня такая же история была с заказами, но сайт был косметик лав, и только заходя с оперы, в личном кабинете был список заказов за последний год, с личными данными, адресом, фамилией и т.д., каждый заказ можно было просмотреть, так что, может глюк какой-то:) , вы через какой браузер заходили??
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
А я позавчера сделала заказ, а сегодня они его уже выслали, умнички какие :) Только заказ выслали частично, тени пока в процессинге. Товарищи, а вы не знаете, дадут мне трек-номер, когда вышлют тени? Я его покупала на всю посылку, а они ее разделили. Как они обычно поступают в такой ситуации?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
MатиLьда, посмотрите на сайте, нет ли у Вас сообщений? обычно они всю переписку ведут там, а на электронку ничего не приходит.
 
  • Like
Реакции: MатиLьда

Delit

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
17
17
0
Украина
2 evka,Vel мне тоже не верилось, что приедет....но как показала практика всьо приходит отлично) просто нужно еще подождать))
 

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
Alex_larik, ты из какого города? :) Коллега по несчастью в 120 евро на душу :)
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
у меня опять сайт глючит,уже какой день,наверное начинается перегруз
 

Нэталли

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
18
0
0
Салават
подскажите пжл-хочу первый раз сделать покупку на buyincoins. в корзину положила-купон ввела. дальше нажимаю и на первыю и на вторую кнопку для оплаты-но ничего не происходит. Что делать помогите????
на главной странице вот что пишет Dear customers:
We are struggling against competitors for barbaric DDoS Attacks, because we supply unbeatable price. If you can`t open this site, please try later again. We are really sorry for any inconvenience
что делать????

Нэталли добавил 24.02.2011 в 19:03
и еще вот это пишет The shipping rate cannot be determined at this time!
 
Последнее редактирование:

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
А мне заново высылают не пришедший ко мне заказ.УРА!!!!Вот не ожидала!Дождалась накоенц-то ответа от них.Даже не думала, что такое бывает.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
New-Diamonds, я думаю, наклейки есть с буквами русскими.
А вот в нашей глуши не каждый компьютерщик гибкую клаву видел)) а вы, solart, говорите магазины)))

-----------
Пульт с телевизором так и не подружились. Ну и фиг с ним - 2 доллара))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ура! Забрала свою посылочку!!! Точнее две, во второй только ёлки, думала, что к следующему НГ уже придут. А плеер (вторая часть посылки) не пришёл пока.

1) Палитра теней. Пришла со сколом чемоданчика, кое-какие тени немного просыпаны пылинками, некритично, можно сдуть "пылинки" и делов-то, 2 голубенькие пострадали малость, тоже не сильно, писать никуда не буду.
http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-457.html

2) Градусник, работает, вроде правильно, я уже брала такой на фокале.
http://www.buyincoins.com/digital-lcd-thermometer-degree-fever-child-baby-care-01-product-574.html

3) Меховые наушники. До ушей не достают, то ли у меня морда вытянутая, то ли они короткие, конечно же второе. :ag: В общем, только ребенку сойдут , либо носить ободком на затылке. :ag: Хотела найти регулировку какую-нибудь, но увы, нет такой..
http://www.buyincoins.com/new-unisex-soft-fur-fluffy-plush-ear-warmer-muff-band-product-2871.html

4) "Гвоздь посылки" - яблокорезка!!! Прикольная штучка и нужная, очень ждала её ради интереса даже! Понравилась, до конца только кожуру немного не дорезает внизу, но всё равно быстро и удобно получается, и ровно.
http://www.buyincoins.com/corer-slicer-easy-cutter-cut-fruit-knife-for-apple-pear-product-2809.html

Вот, смотрите сами! :yes:



Кто не успел - :ae:


5) Ёлки! Малюсенькие такие! Одна кривенькая, но так ничего, ради забавы пойдут.
http://www.buyincoins.com/7-color-christmas-xmas-tree-fiber-optic-led-night-light-product-2528.html

Вот и всё. :curtsey:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
1й метод не подходит
вам второй, т.к. при первом адрес берется автоматически из палки. зайдите в My Account > Account Information> View or modify address book и напишите там нужный адрес, при оформлении заказа выберете его
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.