buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Nina1303, я брала. Напишите мне лучше в личку, а то я щас на работе, боюсь про вас забыть
 
  • Like
Реакции: Nina1303

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
в том-то и дело что у меня он до сих пор не грузится, даже сейчас! специально попробовала загрузить еще раз и еще раз и еще раз... ((((( и даже разными браузерами... эффекта ноль :ak:
Сайт по заказу конкурентов усиленно ддосят. Простейший (но далеко не лучший) способ защиты связан с отключением подсетей, откуда идет атака. Возможно, и ваша подсеть попала "под раздачу" и ее отключили. Попробуйте зайти через каклй-нибудь прокси, только категорически не рекомендую залогиниваться при заходе через прокси.
Или подождать :)
а полупроф. фотик реально на этом сайте купить???
Увы, там таких нет. :(
 
  • Like
Реакции: exgirl

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и мне пришла сегодня посылка)) правда почти все разобрали подружки, но все как обычно, палетки хорошо перенесли дорогу :yes3: покажу только то , что было для себя любимой - моднючие силиконовые часики: http://www.buyincoins.com/new-jelly-candy-odm-led-digital-sport-wrist-watch-product-2218.html :dance4: в жизни оказались в два раза больше, чем я думала, но все равно они привлекают всеобщее внимание и цветом, и необычностью)
657ce90532e5t.jpg
[/URL][/IMG]_
80059d61258bt.jpg
[/URL][/IMG]
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Лали, напишите им письмо и объясните ситуацию. У меня при первом заказе так было в первых числах октября, причем делались 3 заказа, и по всем 3 деньги на PayPal снялись, а сами заказы не прошли. Во время переписки выяснилось, что у них сбойнул тогда сайт. По первому заказу еще пришлось 2-й раз писать, а уже по остальным 2-м отвечали стандартными письмами, видимо, когда массовые жалобы пошли. В итоге деньги вернули по всем заказам в течении 3-5 дней.
В письме надо указать из Paypal: номер транзакции , сумму и имя. Чтобы было понятно, о чем речь.

Svetlanka_by, написала им 2 письма, одно о возврате денег, указала номер заказа и номер транзакции в палке. А второе письмо о содержимом заказа, так вот на второе ответили, а на первое, о "финансах" - нет. Но буду надеяться, что вернут! Спасибо.
 

Olga_NC

Новичок
Шопоголик
Извиняюсь еще раз)
Не могу понять, где указанно есть ли товар в наличии или нет? Не хочу сначало оплатить а потом узнать что его нет
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня тоже где-то гуляют по китаю. Тут уже писали, что морем отправляют. Наверно где-то плавают :)
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Ксеничка, ну, вряд ли к Вам посылка из Китая за 2 дня доедет А трек будет отслеживаться дня через 4, не раньше
отправили 11.09 а сейчас 11,10 месяц прошел уже. Напишите им письмо
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Agapova_A.
А можете сфоткать первые палетки с рукой, а то масштаб ну не пойму какой, а то вдруг масюююсенькие какие-нить
Хочу жене заказать))
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
ksio, это номер внутреннего почтового отправления почты Китая. Не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: ksio

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
41
Реутов
Подскажите как заставить Байкоинс забрать платеж? Я уже писала, но повторюсь: был диспут за не полученный товар, мне в миг вернули деньги( ок 20 дол), товар получила через 2 мес, деньги отправила через палку. В поддержку на сайте писала. От них только спасибо..Прошло 10 дней, а платеж не востребован. Боюсь жадность меня одолеет и я отменю платеж( такая функция есть)

Насколько мне известно что через 30 дней не востребованный платеж в пайпеле вернется автоматически, либо напомните им об этом еще раз, либо тихонько ждите)))
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

meituv

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
69
47
0
москва
Девочки понравилась с этого сайта - душевая лейка с подсветкой
http://www.buyincoins.com/new-7-col...ghts-water-home-bath-product-854.html#reviews .Но как заказать не знаю тт.к раньше ничего не заказывала и с языком проблемы(( доставка платная? и чем они шлют? и можно заказть 1 штуку? да и цена стоит на сайте в какой валюте?
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, помнится, вы не в первый раз заказываете их, скажите, пжл, они для профес.целей подойдут??[/QUOTE]

я заказывала но не с этого сайта,другая была фирма,но как описывают девочки ,это тоже самое,что есть у меня,ну вот прямо для профи они конечно не очень,с ними немножко тяжеловато работать,но учиться на них вполне возможно,или креативные какие то вещи делать ,с хорошими профи марками не сравнишь
 
  • Like
Реакции: Anes

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Кира22

Попробуйте подержать 4 секунды кнопку START, если нет то попросите электронщиков замерять заряд БАТАРЕИ, но для этого придется разобрать, это не сложно 4 болтика на ребрах и снимаете заднюю крышку, и ещё можно если все что выше в норме и батарея точно исправна - пробовать отпаять 1 провод батареи от платы, оставить на 10 минут и припаять назад, пробовать снова клавишей START - на 4 секунды ( в общем до включения)
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Прекращайте вы с диспутами в палке. Это закончится одним - магазин перестанет отправлять в СНГ. Случаев было много.
Диспут в палке по некомплекту, поломанности, выиграть практически невозможно. Только по неполучению 100% возврат.
Прошло время массового мошенничества по рефундам через диспут в палке и теперь всё очень непросто...

Пример
Смотреть далее

Решайте все вопросы перепиской с БИКом... Поверьте, так лучше. :yes:
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Мне пришла черепаха не битая , но светит очень слабо. (((:)ak:
Это у всех так ? Что можно сделать, подскажите люди добрые! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.