buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
УРРРЯЯЯ!!! заказала!!! просто нужно было отключить CVV код.
alena65 и lisica2011 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:aj:
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Anes, мне пришло сообщение
Вы успешно увеличили свой лимит на снятие средств в PayPal
это одно и то же ?
блин ,у меня вечно все не как у людей(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natafffka, в Питер вологодаская посылка не должна попадать - наши с московской таможни гуляют по Сортировкам и домой.
Строчка "Вологда" должна появиться только после Сортировки Ярославского вокзала, не раньше - до этого всегда стоит Москва.

А почему Питер, узнавай срочно по бесплатной линии Почты, потому что .... не буду пока каркать

evka добавил 22.01.2011 в 08:54
Gelinger
А у меня что-то странное творится. Заказ из двух наименований: наушники и рыбки для проводов. В статусе стоит Split Dispatching, а в самом заказе напротив каждой вещи Dispatched, то есть отмен нет. Что бы это значило?

значит, что отправили уже заказик :)))
Смущает то какой пункт ? У вас всё как и должно быть:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
А с этого сайта всё без упаковок приходит?
а то я тут жду вторую часть заказа часики ... как то прям совсем страшно... на подарок заказывала...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Inspiration, я в России все 3 безтрекинговых посылки получала через 2,5 месяца. Ну и ждала. Больше не экономлю 2 бакса :ad:
 

Smallta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
24
12
0
Украина
superolka, если так, тогда имеет смысл им написать. Трек они Вам уже присвоить, скорее всего, не смогут, но, может, хоть деньги за него вернут.
Иногда безтрековые посылки приходят быстрее тех, что с треком. Гарантий никаких. Так что не расстраивайтесь))
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Alex_larik, Евгения82, Объясню за kaketo4_ka, У нас большенство банков не отключают проверку CVV2 кода на постоянной основе на карте,а в место этого нужно звонить в службу поддержки банка и просить чтобы эту проверку отключили, чтобы произвести оплату с помощю карты!Так вот у разных банков разный период на который они могут отключить проверку CVV2 кода!У некоторых на 2 часа у некоторых на сутки!Думаю должно быть понятно!
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
Оставил пять отзывов с фотографиями, а опубликовали один. Вот сижу думаю: или они им не понравились, или просто не сразу публикуют...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Что-то залезла в палку (наверное, пароль поменять)))) и увидела - биковцы мне сделали рефанд... в ощем, 1 декабря я оплатила 18 долларов, 21 января мне их вернули - а я даже не помню, за что
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Извиняюсь еще раз)
Не могу понять, где указанно есть ли товар в наличии или нет? Не хочу сначало оплатить а потом узнать что его нет

А ещё бывает, что товар оплачиваешь.. а потом, дня так через "несколько"..товара на складе нет.. и магазин возвращает деньги обратно..(и возврат, в лучшем случае происходит в течении 1-2 недель)...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
lubimka0606, к сожалению, сейчас - это нормальная практика.
смотрю на пост-трэкер
 
  • Like
Реакции: lubimka0606

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Лали,Спасибо:)Символ немного обижен,ибо над этим её нарядом смеялась вся семья,включая собаку(костюм как раз от неё коте достался):)

бедняга сфинкс!!!! как же ему в этом тулупчике жарко!!!!:aj: и непривычно с такими длинными ушками!

девочки-мальчики! и от меня поздравления!!!! чтобы эти милые зверушки принесли в каждый дом мир, любовь, благополучие и... объем кошелькам :ad::clapping:
 

Вложения

  • кот-кролик.jpg
    кот-кролик.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 6

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
могут даже просто в почтовый ящик кинуть, если пролезет
:ai::ag:.... такого у меня пока не было! Одна надежда на операторов на почте, они у меня хорошие девочки, обычно извещения и корреспонденцию на мое имя у себя хранят и выдают, когда я сама к ним прихожу, а то капец крокодильчику будет...
 

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
Где-то на страничке 20 я писал о них .. тоже брал .. также валяются без дела =))

Наверное ... стоит почаще писать отзывы на сайте (можно и на русском ведь там) .. чтобы другие сразу видели что да как

думаю отрицатеные отзывы они не опубликуют:) но я попробую...посмотрим что будет:)

bbiizze добавил 11.11.2010 в 21:21
з.ы.подводка прошла тест в сауне,так что она просто шикарная!
отличная новость! этим летом бы такую подводку...а то чем не намажешь от жары всё стекает))) ужас))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.