buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
не слкушайте никого

нет. Если только вы не затерроризируете их своими письмами

через палку вернули цент, а коинсы нет, написал им, они в этот же день извините- вот коинсы, все вернули.

прежде чем набивать себе сообщения, сначала прочтите ответы......
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Кто-нить заказывал электронные сигареты http://www.buyincoins.com/details/p...ith-10-cigarettes-cartridges-product-474.html? Все в коробочках приходит?
Я бы ЭТО не стал :) ИМХО деньги на ветер и разочарование думаю обеспечены. Лучше поинтересуйтесь в соответствующей теме на этом форуме по электронным сигам. Там вам быстрее подскажут и помогут.
 
  • Like
Реакции: Лазурь

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки, подскажите какие наборы кистей с натуральным ворсом, а какие с синтетическим. с сылками плз
буду очень благодарна!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мальчишки и девчонки!!! тара-пара-пампам..
Никто не встречал в этом магазинчике пастовыдавливателей??? я вроде не нашла...
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
nady6666, так "досылка-засылка" - это всё же действительно нормальные статусы, Вы не узнавали, что они означают? То, что я написала или нет?

вообщем индекс был указан не правильно, они отправили естественно на индекс, а потом уже заслали на правильное отдление:bs:
 
  • Like
Реакции: MGoy, чиж и Лали

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
точно вам никто не ответит, потому что всё зависит от конкретного таможенника, но вообще - судя по написанному вами составу - ниче подозрительного нет:ad:
Это точно, что все зависит от конкретных таможенников.

Смотреть далее
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что делать, если часть посылки отправили, а другая с 12 числа висит статус "Processing". Речь идет о 2 комплектах таких кисточек http://www.buyincoins.com/details/n...metic-brushes-set-with-case-product-2553.html . На сайте нет информации, что их нет в наличии.. Куда писать в таком случае? Потому что я написала продавцу- сдвига ноль. Может есть email адрес. Еще тыкните пож., где помимо eDost можно отслеживать посылки? Статус posting означает, что посылка уже в России или нет? Заранее спасибо.

По поводу посылки, напишите им со страницы заказа сообщение с просьбой об уточнении сроков отправки, это действует или отправят в течении 2-3 дней или же в этот же срок вернут деньги.

По поводу отслеживания посылок скачайте программу для автоматической проверки
вот оф.сайт trackchecker.info

Только не забудте выбрать сервисы на которых проверять код, я у себя выбрал все, так надежней, хоть и дольше проверяет, зато всю подноготную показывает.
 
  • Like
Реакции: karelkaann

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Мне тоже прислали письмо о том, что якобы посылку разбили на 2 части, а фото посылка осталось одно и трек номер один. Может действительно что-то с сайтом ? А может лучше спросить ?:(

конечно спросите. отвечают они очень даже оперативно:yes:
где вопросы задавать знаете? если нет - на котика нужно нажимать, который в правом верхнем углу
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
че то у меня в корзине сумму общую не считает,наверное пока лучше не рисковать,подождать пока глючить перестанет
у кого нибудь еще такое было?
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
У меня сайт нормально работает. Может, были какие-то временные проблемы.
После открытия диспута у меня появился на странице заказа в БИКе статус "refund". Как я понимаю, деньги они мне возвращают, но вот никакого сообщения или комментариев они мне пока не написали... И я не знаю, что делать дальше: ждать посылку или она к ним уже тоже вернулась.
maribriz, да, мне тоже как-то спокойнее стало. Устала я писать письма в службы поддержки, что-то объяснять... А на PayPal диспут, как оказалось, цивилизованно выглядит и там тяжелее написать отписку. Как инструмент мне понравился их сервис.

Я вот теперь думаю: вещи, которые я заказала, я все же очень хочу иметь. И я не имею ничего против повторного платежа, если они все же доедут. Но если ехать ко мне они все же не собираются, то я теперь даже не знаю, заказывать ещё раз или уже расстроится и забить...
 

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Лали, спасибо. Так наверно и сделаю.. что-то сама не додумалась задать этот вопрос китайцам:ah: хотя уже закидала их сообщениями
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Allov, спасибо! Но почему у меня совсем другой вид в палке? :bu: Я как раз заказ хороший собрала, опять побьют на 20 частей.
Вы оплачиваете первым способом или стандарт чекаут?
У меня вот такой вид :(

 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
помогите, как эти свечки в стаканчиках включаются?))
я бумажечку сзади выдергиваю - что сверкнет. а что дальше))?
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
У меня точно также, жду планшет от "Деда Мороза" доче на Н.г. Выслали 5 нояб., прием Китай и тишина...Первый заказ, волнуюсь конечно. Статус по сто раз на день проверяю.
 
Последнее редактирование:

ЛИБОЧКА

Новичок
Шопоголик
я отправила заказ 21 числа 25 его уже отправили
и сейчас статус по трек (российская федерация)значит уже в РОССИИ))))
НО что мне делать если вторая часть посылки так и висит на сборке????правда у меня там 32-черепахи(может поэтому???)подскажите что делать черепах в сад на н.г.заказала:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.