buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
татавик, попросил одного человечка . .возможно поможет разместить ссылки в первом посте. если нет напишу главному =)

Что касается ссылок на отслеживание .. то вам дадут ссылку для отслеживания на китайской почте .. а потом смотрите на сайте вашей локальной почте (почта россии - сразу слева у вас такое там должно быть).

Отслеживать можно много где, есть различные сервисы (напрмиер, "где посылка"), разные програмы (например, TrackTrace) - тут дело вкуса ... уже мы обсуждали все это когда то .. думаю выходит за рамки нашей ветки .. и эту инфу вы легко почерпнети из разных мест =))

verveiko, я точно не помню ... раньше у меня когда был полный трекинг .. из шеньженя был тоже двойной засыл .. думаю все нормально .. переживать не стоит
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
  • Like
Реакции: StreetAngel13

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Я всегда оплачиваю "стандарт чекаут" там и адрес поменять можно до оплаты, и коинсами оплатить, и всегда вижу окошко для коммента в палке
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Попробовала сейчас пилочку, мне очень не понравилось,просто жуть, хотя на вид очень даже ничего. Спасибо Nadin-art за подсказку и поделится не захочешь.
 

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
lapa86, мне недавно посылка приехала с весом 36г (!!!). Я тоже подумала, что внутри пусто )
оказалось, что ручка :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Alanka,спасибо! :ax: придет ли... там конвертик со спичечный коробочек должен быть, не более:)... будем ждать... я с Китая мелочевку часто заказываю, но бОльшим количеством, чем один брелочек, и то конвертики с ладошку величиной:ag:
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Блин они задрали с этим разделением посылок. Заплатила за трек 1,9, они млин 1 часть с треком отправили, вторую пока не выслали. Говорю отправьте стреком, они мне мол сорри, у нас новая ордер-система, невозможно...говорю м%ять не мои это проблеммы, что у вас на складах товара нет и что у вас система новая, я заплатила за трек так шлите с треком. И блин не могу на сайт теперь зайти,чтоб прочитать что они мне ответили, с трех браузеров пробовала:aq:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
maribriz, у меня, к счастью, всего одну единицу товара задерживают, но по закону подлости именно ту, ради чего и затевалась посылка. :) Теперь остаётся надеяться, что скоро вышлют и что назначат трек-номер, потому что он тоже покупался именно ради этого товара, мелочевку можно было и без трека отправлять, я бы не обиделась. ))))

А ждать перемен, наверное, не раньше понедельника? Они по выходным не отправляют?
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
Нужно совет форумчане...
Купил светильничек вот такой лежал он себе лежал ... и настал день... и сгорел он... жутко сверкав и пугая меня... сгорело сопротивление как оказалось... вот это ...
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=87337&stc=1&d=1299770591
как думаете... можно ли вернуть деньги?) Оплатил я его был 10 февраля...
кстати жуткое ощущение что этот милый человечек был дайвером.... плата вся какая-то окисленная ... фуу...
 

Вложения

  • IMG_0313.jpg
    IMG_0313.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 20

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
А никто не подскажет,в течении какого времени деньги возвращаются на карту,заказывала у них стаканы светящиеся,их не оказалось в наличии,написали что вернули деньги,но на карту они не поступали,и еще как им отправить фотографию,а то заказывала палетку,зеркало у нее отклеилось,без фотки поди не поверят,но сразу оговорюсь,такое было только 1 раз,а я этих палеток штук 12 заказывала в общей сложности,все приходили целыми.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Delit, оооо, поздравляю !!!!!
Я хоть и ожидаю в другой стране, но солидарна с вами !
Уж очень заждалась 12, 28 декабря и 5 января - и все без трека.
Никогда я больше не закажу без трека :)))
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
сейчас брат уснёт, буду собирать первый
я собираюсь подарить ему второй на Новый год
вообще круто! Первый раз заказываю и так повезло!
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
я тоже позавчера делала заказ,вчера писали о задержке отправки,сегодня отправили,
Странички загружаются,просто нужно ждать,особенно корзина долго грузится
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
cat-mystery, цена там написана, но какой смысл ? С треком обычной почто1 2 недели всего, а емс с азии счас та-ак тормозит
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
А почему некоторым заказавшим после меня допустим уже пришли посылки или в России а моя даже не доехала до Раши?? У них она получается валяется где то пока не увидят?
Для начала не нужно паниковать, посылки порой и 3 месяца идут, сколько заказываю, да шли долго, но чтоб вообще не приходило, такого не было. Уверен что виновата Почта России, а не Китая. Вы думаете, что когда увидели надпись "Импорт", то в эту именно дату пришла посылка в Россию, это не так. Сами подумайте, написался трек например, что 1-го числа посылка вылетела из Китая, обычно в лучшем случае 5-го числа будет импорт, этж что получается, что самолет летит 5 дней??? нет, 2-го числа посылка уже лежит на складах в России, и вот пока до нее доберутся, "пикнут" ее штрих-код, пока вылодут в инет, тогда и напишется импорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.