buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Где Вы так полностью расписанную информацию берете?

тут **** стирайте очень удобно, можно по почте получать инфу о приходе посылки...

ПОМОГИТЕ!!!! очень хочу вертолет.... пару страничек назад видела, теперь спать не могу!!! ХОЧУ:ah: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ.... их там море! не понимаю что лучше мини или большой, хочу на радио-управлении(хотя слабо представляю чем ИК-управление хуже):( в общем выручайте!!!:ax:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
мальчики-девочки, спасайте!!!!
Чадо запросило "лазерный меч" и файеры!!!!!
знаю что это где-то в LED... но туплю со страшной силой, может кто-то заказывал?
плиииииииз!!!! киньтесь в меня ссылочками:clapping:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
К сожалению на монетках нет больших карт памяти. Я покупал на фокалпрайз карты на 8Gb - в навигаторе работают отлично, проверял емкость записью большого видео - карта была "правильная".

Вот например карта 16GB Genuine Kingston TF MicroSD Card (Black) $31.30. Посмотрел в наличии есть на эврибае и пикэгг но там значительно дороже. $33.59 и $39.72 соответственно. В принципе карту памяти можно купить и у себя дома в любом компьютерном магазине (а не салонах по продаже сотовых и аксессуаров), там ценник как правило такой же.

+ update: О сравнении выше 8" и 10"

10" конечно лучше во всех отношениях. Это платформа "флайтач (суперпад)" - уже классика жанра, второе поколение этой серии. Правда недавно заказал из этой серии на пандавилле планшет 3го поколения за 170. Но насколько вам нужно в нем "хиленькое" GPS? Лучше присмотритесь к вот этой "зенитке" - лучшее соотношение возможностей и цены на этом сайте. Покупалась форумчанами не раз - есть обзор в хвастах и теме по выбору планшета в этом разделе форума.

rolex добавил 24.04.2011 в 09:24
А я вот заказал вчера вечером инструментов на БиКе для LAN/телефонии и прочее. Смотрю сегодня с утра уже процессинг-5, думал китайцы пасху празнуют, ан нет - бабки превыше всего :) Дочка выпросила свечек в стаканах и неокуб. Взял простой стальной в баночке за 13 - интересно, он тоже облазиет как золотистые или черные? Читал в отзывах, что порой попадаются бракованные шарики с выбоинами и плохой намагниченностью и качество неокубов сильно упало при возросшей цене. Но рискнул, надо же тоже приобщаться к искусству :)
У меня еще вопрос про 7-ми цветный душик - сильно ли он шумит и сколько протянет в жесткой воде? Смотрел кучу видео на ютубе - есть такие, в которых так просто грохот стоит.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I shall sail

Zlyuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
10
1
0
Беларусь, Минск
Можно вопросик задать? Понимаю, что миллион раз спрашивали, но все же...

3.04:Departure from outward OE, Bejing,Bejing,, Completed
5.04:Arrived to OE Import, Rodunios kelias 9,Vilnus,LITHUANIA, Expected
Это выходит, что посылка скоро по идее должна прилететь ко мне? (Может есть здесь соотечественники?:))
Долетела из Китая в Вильнюс за два дня?:crazy: СЭрвис!!!
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
vladosyan, Так, 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00.

1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать в эти дни с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.

3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Вот люди, уже ведь сколько раз говорили что свой заказ придется ждать около месяца, а все равно в панику ударяются уже на 5-ый день. :)

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
Эир-мэил - это обычная почта, это не значит что до вас посылку доставят самолетом, это значит только что она из Китая в Москву доставляется самолетом, весь остальной путь она идет как и любая другая обычная почта. Посылку в китайских интернет магазинах электроники бывает что собирают и больше недели, это когда нет чего то в наличии, но ждут в скором времени, но в таком случае китайцы пишут вам сами о задержке и просят не волноваться. Посылку в среднем собирают и отправляют в течении 3-х дней. В любом случае волноваться об отправке раньше чем чере неделю не стоит. Трекаться на китайских почтах она начинает не сразу, может тоже через через пару-тройку дней. После того как посылка покинула Китай она пропадает на неделю-две. Причину такой долгой регистрации никто не знает, но это обычное явление для нашей почты, китайцы тут не при чем, волноваться не стоит!!! Потом еще на таможне посылка задержится на несколько дней и только после пойдет обратно на почту и к вам.
Проще говоря, если посылка была отправлена и трекнулась в Китае, забудьте про нее на 3 недели и только потом начинайте проверять трек на русской почте.

Для ознакомления со статистикой доставки посылок и с ужасной работой нашей обычной почты, а так же для автоматической проверки треков даю вам ссылку на отличный бесплатный сервис:
http://post-tracker.ru
Регистрируйтесь там, добавляйте свои треки, включайте автопроверку или проверяйте сами, сервис для вас будет проверять трек на всех почтах и уведомлять вас на русском языке где сейчас находится ваша посылка. Ваши треки так же будут входить в статистику, где будут выделены оранжевым цветом.
 

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
всем привет...заказала посылку 29 сентября...подскажите, пожалуйста, как ее отслеживать, на сайте написана следующеая инфа, ссылки где можно груз отследит нет
The status of your order B11092951248210 is Refund.

Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.

Tracking Number: RA231795814CN

Courier Service: Hong Kong Post
Shipping Details:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А как сделать, чтобы мои друзья от меня рекомендацию вставляли для 5% скидки, и само собой бонус чтоб получать за это?

Ну сказать им логин с этого сайта, пусть вобьют его в соотв. поле при регистрации.
Правда мой тоже вбивали уже 2 раза и никакую скидку мне почему-то не сделали и ничего мне не начислилось. А знаю точно, что вбивали, т.к. это были моя сестра и подруга.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я вошла в основной аккуант, набрала корзину, выбрала РР экспресс, вписала электронку и телефон, и оплатила, а после этого меня перекинули на мой другой аккуант, там у меня был отмененный заказ. А в другом, 2 отправленных., там теперь корзина с тем же набранны товаром.
Главное, что мой.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Частуха, справа вверху на клавиатуре есть кнопка - PrtSc, жмешь Аlt и ее, открываешь Паинт и нажимаешь Ctrl и V, все вставиться картинкой. В Паинте края подвигай, чтоб только нужное было видно
 
  • Like
Реакции: Частуха

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Фортуна,
Это короче такие шарики,хз из чего они сделаны, но кидаешь их на несколько часов в воду, они распухают, потом сажаешь растение какое-нибудь в них, они будут отдавать воду,вместо земли короче, надеюсь понятно :)
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
вы наверное купили анаглифные очки, которые сини-красные? Тогда вам нужно качать специальные анаглифные фильмы.
 
  • Like
Реакции: zzzayka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.