buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а я в них хожу.. и все ахают, если не присматриваться,даже очень хорошо смотрятся...
Nadin-art, я того же мнения, качества я не вижу, а смотрятся, очень хорошо и на вид аккуратно сделаны!

2.Для подруги блестючки на ногти
Евгения82, а блестючки просыпались немножко или это упаковка тоже такая? А то я со слепу не разгляжу. ))))

Ребята, мне трек дали вида RA......CN, у кого-то было такое? А то обычно на RR начинается, а такого трека у меня ни разу не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin-art

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!Желаю успехов во всех начинаниях, семейного благополучия и здоровья!С праздником ВСЕХ

Sanyab добавил 31.12.2010 в 17:17
Да забрал сегодня своих черепах все целенькие и рабочие, а упакованы были вобще шикарно!Упаковали в самодельную коробку из пенопласта!Только не доложили 1 упаковку аккумов!
 
Последнее редактирование:

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
Народ! Посылки делят на две части ,вторые части не приходят вообще и для них дают такие номер szs074246
как их можно отследить и стоит ли их вообще ждать?!
Из-за этого теряю деньги свои же(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Привет!
У кого-нибудь есть ссылка на футляр для фотика для подводной съёмки?
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
DemonPro, думаю есть)
Мне как-то пришла посылка без большого набора кисточек.Я им написала,напомнила,что являюсь их постоянным клиентом и попросила вернуть деньги или выслать заново.Меня попросили поискать их получше))),на что я ответила что большой кофр с кистями трудно не заметить в посылке.После этого деньги полностью вернули.
 
  • Like
Реакции: DemonPro

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Скажите пожалйста про черепашек(прочитала первые цать страниц и устала:ah:) : Если судить по названию, то те которые за 14 баков музыкальные, а за 7 обычные.... так ли это?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Nadin-art, ага спасибо)
радуюсь как ребёнок)создают предновогоднее настроение!заказала ещё:boast:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Добрый день! Помогите найти, плиз! Нужен внешний аккумулятор для телефона SE, точно где-то видела, но не помню( А муж очень хочет)
И еще ищу полотенца в виде пироженок) Есть такие?

Внешние аккумуляторы не такие, случайно:
раз два три ?

Pompadur добавил 03.07.2012 в 22:33
Полотенца-пироженки нашла в другом магазине только - tinydeals.com

На buyincoins их не видать, что-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kery25

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Фото нет, и не было. Трек, и тот дали только когда письмом потребовал.
Так каковы шансы вернуть деньги через диспут в моем случае? Ни разу не сталкивался еще.

На почте в розыск подавать не буду - у нас это бесполезно. 99% уверен, что посылка украдена.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера отправила и оплатила заказ, сегодня в статусе: часть отправлена, остольное отправят когда появится на складе ( ну, типа того), так вот, как мне узнать что отправили, а чего ждать будут и где увидеть трек № отправленной посылочки ( посылочка до разделения была на 38 баксиков)?

вот у меня так было, трек номер пишут сверху, я подчеркнула красным.
и список делят на две группы, первая, что отправили, второе что ещё не отправили, чего нету в наличии. Написано возврат продукта, если товар так и не появился на складе, за него возвращают деньги.
на против товара должно стоять Dispatched, значит его отправили.
 
  • Like
Реакции: Katerina11 и mamasahi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
yashtuchka, evka,
а если так :)
我收到包裹。前提缺少一个主题。还钱。(текст:Я получила посылку. В посылке не хватает одного предмета. Верните деньги.)
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Sakura, обязательно, блин сделал сегодня 2 заказа, но до вашей просьбы :) Как только выпадет следующий раз, то сделаю для вас скрин. Эта возможность есть когда магазин скидывает вас в палку, логинитесь и в форме подтверждения платежа оно там есть, внимательнее изучайте форму. Выглядит не особо приметно, но если нажать на ссылку то открывается новое окно вводите коммент , ОК и снова возвращаетесь в счет. Ваш коммент уже будет виден. Вообщем при случае, скрин с меня :)

rolex добавил 29.03.2011 в 17:26
ммм..а никто не скажет как часто там ассортимент обновляется?)
Обновляется, но достаточно вообщем стабилен по номенклатуре :) По началу, мне вообще казалось, что там торгуют одной некондициией и браком в основном, но потихоньку вышли более менее на свою тропу и даже зарабатывают репутацию :) По начал покупал у них через агентов с ибей - там все было четко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
все обошлось )) с утра пораньше сходила на почту и мне выдали посылочку )))) больше переживала млин ))) первый раз у меня так трекинг неправильную информацию показывет.
 

Vindger

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
26
4
0
Воронеж
Расскажите, пожалуйста, про этот триммер

http://www.buyincoins.com/eyebrow-face-arms-legs-body-hair-trimmer-shaver-remover-product-1632.html

Подойдет ли он для коррекции формы бровей? Не больно будет и лишнее не получится задеть?

Кстати, интересно почему на buyincoins многое дешевле, чем на других аналогичных китайских сайтах. Плюс еще скидки.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста, первый раз делаю тут заказ. Сделала один, оплатила, захотелось мужу себе тоже кое-что заказать. Как объединить теперь 2 заказа в один, написать им? На какое мыло писать и как правильно (в английском не сильна) :bu:

а зачем объединять?
Когда 2 посылки, есть шанс что хотя бы одна придет быстро :ad:

А им напиать можно из своего аккаунта - там справа есть кнопка Message to BuyinCoins.
Пишите через переводчик, только простыми словами (чтоб потом на инглише бред не получился:))
 
  • Like
Реакции: Бутявочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.