buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
первый раз делаю заказ,отпишусь,как придет. заказала в основном косметику и бижутерию.оплатила палкой,без проблем адрес взяло с палки.

набрала на 47 долларов, поставило доставку бесплатно емс,я не противилась) как понимаю,доплачивать ничего не надо будет же,раньше заказы емс доходили без проблем. сработал купон новичка на 5%.




я не пойму как вы делаете так что ems бесплатно??????я на сколько бы не набирала ems везде платно?????
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Получил сегодня очередных четырёх черепах...
Упакованы были в картонную коробку..
У одной из четырёх, треснут панцирь..(
Посылка сделала рекорд по скорости доставки - 13 дней с момента заказа..

Сразу заработала только одна..(

После вскрытия одной, и долгих вкл-выкл выключателя и прокручивании батарей в батарейном отсеке.. черепахи заработали.. и было выявлено, что у некоторых черепах, теперь снизу включатель включает в левом положении.. а у других в правом положении..))

А также оч. важный момент, у двух черепах цвета : СИНИЙ-ЗЕЛЁНЫЙ-ЖЁЛТЫЙ,а у других двух КРАСНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ-ЖЁЛТЫЙ...
 
Последнее редактирование:

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
valer, вот то, что они не обманывали, меня с самого начала и настораживало:ag:а если серьезно, то я почему-то больше склоняюсь к версии с конкурентами.
и все же, может, кто-нибудь подскажет их магазин на ebay?

Emm добавил 15.02.2011 в 12:19
Vel, мне tinydeal больше нравится, только вот того, что мне сейчас нужно - палетки и кисти - там не найти:ak:
 
Последнее редактирование:

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Спасибо, так и сделаю)) только бы дожаться пока Бик включат)) а через палку реально вытрясти всю сумму или замену бесплатную? просто первый раз с таким сталкиваюсь, тем более тени на подарок, поэтому вдвойне не приятно(
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
+100500, valer же конкретно написал про почту России!
Вы считаете, что китайский магазин должен отвечать за плохую работу Российских почтовых служб и за хищение посылок???
Если посылка покинула территорию Китая и отбилась в России, то тут уже 100% нет вины магазина!
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, тут как то девушка очень много черепах заказала одной посылкой - у нее проскочила. Но мне кажется рискованно

даа! помню,20 штук было ) у меян просто теней горы заказано и свечек светильников целая тонна,вот сижу забиваю адреса друзей,а то не хочется по таможенникам бегать
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Отчитываюсь.
Посылку посланную в США перенаправили мне.
Ура! Получила.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Раньше магазин охотнее возвращал деньги за брак или не доложенные вещи, сейчас переписываюсь с ними по поводу бракованных часов, требуют фото и вес посылки, всячески увиливают от возврата:aq:
 

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
:ad:
моей посылке с 24.04 присвоили трек
по интмейлу пробивает до сих пор, что месторасположение здесь "GUOJIHANJIANYUNYINGZHONGXIN" :ai:
это вообще нормальная ситуация? что это за город такой? :ag:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Подскажите, я в первый раз заказываю, у меня скидка в 5% от shophelp не проходи :(
я им писала по этому поводу, ничего вразумительного они не ответили...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Pit, попробуйте написать им по поводу скидки, хотя если уже оплатили, то врядли они захотят что-то менять...
По поводу регистрироваться заново - просто регистрируйтесь на другой e-mail, я так делала, когда мне не пришло письмо с потверждением регистрации, в саппорте сами предложили перерегистрироваться.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
у dib-bidа ассортимент на много скуднее чем у бая,да и по моему там есть их магазин с их же названием
я заказывала на ибее, посылка вернулась по неким обстоятельствам и мне прислали на почту ссылку на их магазин(на бай) =)))) +код на скидку с извинениями.. так что это один и тот же селлер..
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
ShoppingMania, мне все палетки приходили тчательно упакованные!!!
каждая в пупырчатом мешочке, между каждой палеточкой слой пенопласта!!! и вокруг тоже пенопласт!!! плюс вокруг несколько слоев пупырчатой пленки, и все это замотано в скотч!!! все целехонькое пришло:br: заказывала именно на БИКе...
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Желайте мне ни пуха, ни пера, через пару часов бум делать заказ!

ЛучистаЯ добавил 24.08.2010 в 15:24
хотелось реснички ещё прибавить в заказ... но боязно - чем клеить буду? хх

заказывайте реснички,купите в апетеке клей бф и клейте эти реснички,я визажист ,сама так делаю )
 

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
ура!! моя посылочка засветилась 31.01. в Киеве, интересно, где она всё это время летала, если 20.01. вылетела из Китая)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.