buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Девочки как вы делаете заказ сейчас??? У меня постоянно пишет:The shipping rate cannot be determined at this time!
Хотя в корзине на 68$ товара.....

выберите в доставке с трек-номером, вторая строчка
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Задал им вопрос об одинаковых треках, на него так и не ответили, а трек до сих пор не трекается.
 

Zelenoglazka9

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
15
4
0
Новосибирск
что с сайтом..? на протяжении 3х дней хочу заказать тени, конкретно палетку на 120 оттенков, и 88, продукт не кладется в корзину... пробывала с разных браузеров, не пойму в чем дело, у всех так?..
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
era111,
Чтобы удалить ставите галочку напротив товара и нажимаете на красный крестик вверху,чтобы изменить кол-во ставите нужное число в окошко,и нажимаете на голубые стрелочки рядом.
 
  • Like
Реакции: era111

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
У меня посылочка отправленная 28.02. еще не пришла. Как думаете есть шанс получить? Я если честно уже не надеюсь. Она у меня безтрековая, там мелочевка. Но все равно как-то не приятно.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Катриона, у меня посылки отправлены в страну получателя, но больше вестей нет :( уже месяц прошел, тоже не знаю стоит писать в магазин или нет...
кто нибудь подскажет? :(
 
  • Like
Реакции: mtn

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Начал сравнивать цены по Китайским магазинам и заметил, что БИК уже теряет славу магазина с самыми привлекательными ценами.
В частности планшеты сейчас дешевле на Тини, хотя всегда были дешевле на БИК.
Кто думает покупать планшет, рекомендую обратить внимание на Тinydeal, сейчас у них новый Аинол "Торнадо" всего за 90 у.е., на БИКе он дороже на 5 у.е., а планшет с экраном 7" IPS на Тини за 120 у.е. можно купить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

STALKER7

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
6
0
0
Львов
Добрый день! Отправили мой первый заказ с BuyinCoins, дали трек. Последнее обновление: посылка вылетела из китая в страну назначения ( Украина) от 26 марта.Статус не меняется уже 2 недели, это нормально? Начинаю переживать ) Отправляли обычной почтой.

а где проверяете, на сайте китайской почты?
проверьте здесь http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Фунтяра, дак бик вернет деньгУ, и когда придет посылка - просто вернёте ему деньги через пайПАл
 
  • Like
Реакции: JennyS

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Oxid, у меня тоже посылка (RA423405693CN) после сортировки (08.04) в Москве пропала , все еще нет! Тоже из Перми. 43 дня гуляет.

Смотреть далее
 

verarev

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
14
67
0
33
Россия, Москва
доброе утро. сделала заказ 11 ноября. все сначала было нормально. потом написали, что некоторые пункты отсутствуют, подождите 2-3 дня. 15го я написала им, мол ну что там, когда отправите. сегодня мне ответили, что и правда отсутствует такой-то пункт и we will dispatch to you as soon as it back to stock.Ususlly it takes 7 days. а остальное отправили вот вам трек. а на почту пришло письмо, что да отсутствует такой-то пункт We will refund you this item within 24 hours. You can check it later.
и я неочень в этом всем понимаю. они мне что сделают рефаунд? деньги или все-таки пришлют потом остаток посылки?
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
И у меня в поряде))))
а как отслеживать посылки без трека?задалась вопросом...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Криля, не смешно, если "по правде"... Но, как только я полезла в весь этот "Китайский рай", на мою почту приходят минимум 10писем спама в день. Причем, за ВАНКЛ такого замечено не было:) А вот другие магазины.....
Я список пробежала общим взглядом потому, что в ступор впала:ai::ag:
Однако запомнила, что это были строчки заказов. Т.е. Имя Фамилия, в скобках типа (Русская Федерация)...... заказ (или его№) и "лупа", как в акаунте. И все это на целую страницу. А у меня в левом углу стоял цифра 21заказ.Что является бредом, конечно:) Я так поняла, что в моем "поле" оказались 21 посторонний мне человек:ag:
Может это глюк сайта, но это плохой глюк.
А я с перепугу сбежала и больше на сайт не заходила:ag::ag:
Так, что ежели у кого случиться оказаться обладателем массы чужих заказов - свистните. Интересно же: это мне одной так повезло?:ag:
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Tuzban, напишите им на почту письмо(магазину) с просьбой дать трек,но не факт,что просьба увенчается успехом.
Извещение на почтовый ящик не приходило,правильно?
Попробуйте придти на почту с паспортом и попросить отдать посылку,объяснив,что продавец потерял трекинг,а на посылке ведь ваш адрес и фио прописаны,поэтому пусть отдают посылку :)
 
  • Like
Реакции: Tuzban

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Подскажите, а статус посылки Split Dispatching это уже отправлена или нет, трек на почту так и не пришел, хотя вчера его запросила.

Split Dispatching - посылка разбита на части, и как минимум, одна часть отправлена
На почту они мало что шлют, надо смотреть в аккаунте
Находите заказ, там есть кнопка View, нажимаете её, получаете все подробности
attachment.php
 

Вложения

  • Split_1.jpg
    Split_1.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LeEo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Тоже самое и у меня, хлам отправили с треком, а самое ценное для меня висит в ожидании, если китайцы отправят вторую часть без трека - я вздернусь!!!!

Та мне уже даже всё равно, с треком или без, просто обидно, что первый заказ и максимально возможная скидка пришлась на мелочёвку общей суммой в баксов 7 и купленным треком!

а ничего не пишете - бес-по-лез-но!
просто ждите, когда товар появится в стоке.

А как узнать, в стоке он или нет? В корзину благополучно добавляется. И до этого добавлялся, даже когда в течении недели никак не могли собрать часть заказа. Нигде "sold out" или каких-либо других фраз, означающих отсутствие товара, не пишется и не писалось.

Вообще у меня в этом заказе сегодня появилась строка:
Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.
Как её правильно понимать? Ну то, что посылка разбита на две части, то понятно. А как понять первую часть фразы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.