buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Подскажите плиз что мне делать. Такая ситуация: сделала заказ на 30 с лишним долларов. Всего не оказалось в наличии. и остатки отправили только через неделю. И на вторую часть посылки трека не дали. Веду с ними переписку уже неделю наверно. и не дают трек, ссылаясь на то, что сумма заказа меньше 20 дол. Мне в принципе не так важно,есть или нет, номера трека (т.к. посылка маленькая), но хочу чтобы дали и все!!!!! Че делать??? Подскажите!!

уже не чего не сделать :(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а есть эти знаменитые труселя на ебей? :) что-то я искала не нашла :)
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
Подскажите что случилось с моей посылкой... трек-номер не отслеживается, пишет только прием в Китае 16-го числа, ни веса, никакой информации вообще!
Приём 16 September 2012 09:37 Китай 362028
Вот все что я вижу по трек-номеру, статус не меняется и меняться не собирается. У кого-нибудь подобное было? С чем это связано и чего делать теперь? о_О Это посылка с тинидиала.
А теперь вопрос про посылку с бика. Тоже не отслеживается трек-номер. Не было несколько позиций у них в наличии, они сделали мне рефаунд за них. Но при этом в личном кабинете - там где картинки нарисованы мол напечатали адрес, отправили и.т.д. - горит всё серым. В самом заказе отмечено - диспатчед (две позиции за которые деньги они вернули отделены и написано - рефаунд). Я так и не поняла, они отправили мне половину посылки или нет?! Что-то не везет мне с двумя последними заказами (((
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
15 марта вылетела из Китая, вчера уже получила 20 дней посылка шла, но шла через брянскую таможню.
Получить то я получила, но есть вещи которые я не заказывала и нет тех вещей которые заказывала я.
У кого-нибудь так было? И что делать в такой ситуации?
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
1. Лезвия Gillette MACH 3 Turbo Stand -7% $3.39 к сожалению на сайте уже нет. Полностью соответствуют оригиналу!
2. Лезвия Gillette Venus Women Stand -7% $4.93 к сожалению на сайте уже нет. Полностью соответствуют оригиналу!

Острые? А то раньше были на вид 100% сходство, но тупые как... не знаю как что :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
сегодня решилась заказать. Вчера стандартный платеж не открывался, писал, что не полный адрес. Понравилось, что сразу указались курс обмена и сумму в рублях, которую снимут и кто. Молодцы. Осталось только получить заказ. Скидки ссработали с многократной попытки...пришлось даже эл. адрес сменить...в итоге 15% скидки получено
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получили планшетку с БИКа) Мягко говоря - фигня это. Качество сборки плохое, большие зазоры между деталями, шершавые края... Видео смотреть нельзя, музыку слушать нельзя. Флеш-плеера под эту модель нет. Зарядка батареи кончается быстрее, чем батарея заряжается :ag: Русификатор пока не обнаружен. Памяти не хватает даже на процессы самой планшетки - втроенной памяти всего 256 мб, а не 2 гб, как заявлено на сайте. В общем, в топку)

Gelinger добавил 20.02.2011 в 16:39
А да, подлинность оперционной сисемы вызывает большие подозрения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nesty, чиж и Anes

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
девчат я делаю заказ оформляю начинаю оплачивать меня перебрасывает в корзину.деньги не снимаются.деньги на карте есть.раньше уже раз 50 заказывала. что такое?уже второй день так
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Litt1e_, а может просто нет трека потому что не поступила пока посылка на почту Китая?у вас каким числом заказ отправлен?
и не подскажите а в России я смогу наблюдать передвижение по этому треку?

lisica2011 добавил 17.01.2012 в 20:58
Litt1e_, а посмотрела вашу приписку,странно все в декабре еще отправлено,не порядок,но будем надеяться,что скоро к вам все дойдет)
 
Последнее редактирование:

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
ЛучистаЯ, Я пользуюсь в данный момент купленным с этого сайта
http://www.buyincoins.com/4gb-1-8-lcd-shakable-mp3-mp4-fm-4th-gen-player-product-1259.html
В качестве МП4 он конечно же не подходит, но для МП3 с экранчиком, позволяющем выбирать песни и так далее очень даже.
Пользуюсь наверное уже месяца 4. проблем не наблюдал. Объем памяти соответствует заявленной. С другими плеерами с этого сайта помнится в ветке было много нареканий
Она вот прям фильмы в автобусах едучи смотреть мечтает:Ag:

ЛучистаЯ добавил 23.08.2010 в 14:54
что касаемо очков. Они пришли мне. Я очень доволен. Писал выше. Заказывал RB3025. Хороший чехольчик, тряпочка, само качество исполнения очков мне понравилось. Зеркальные. Линзы очень темные. Но мне не подошли - маловаты для меня. Нужно по крупнее. Сейчас заказал RB3029 в надежде, что они будут немного больше. Правда все никак отправить не могут.
а можно со ссылочками мне?http://shophelp.ru/forum/images/smilies_old/ah.gif

ЛучистаЯ добавил 23.08.2010 в 14:56
блин, чёт я сообщения на форуме писать разучилась оО

ЛучистаЯ добавил 23.08.2010 в 15:15
Из непортативных, домашних там только единственный вариант
http://www.buyincoins.com/nbox-tv-usb-to-hdd-mp4-rm-rmvb-mpeg-avi-case-player-black-product-832.html
Он же продается на диале, сейчас там столько же стоит, по отзывам неплохой

Объясните мне блондинке, это тот ж самый DVD, ток с USB вместо дисковода, так?

ЛучистаЯ добавил 23.08.2010 в 15:34
ЛолитаЭванс, как поживает Ваш плеер? где-то давно вы писали о нём)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
подскажите, а на БИКе есть электронные книги?
Устройств, заточенных только под чтение книг, нет. Зато на БИКе есть планшеты, разных размеров и возможностей, которые также позволяют комфортно читать книги.
В принципе, не так давно я делал выбор между Amazon Kindle 3 и 10" ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC Google Android 2.1.
У электронных книг на e-ink много достоинств, они выглядят, как напечатанные, не создают дополнительной нагрузки на глаза. Но то, что влезает в таможенные лимиты по стоимости для Молдовы - 7 дюймовые, а хотелось 10 дюймовое устройство (Kindle DX), для чтения pdf документов со схемами (разная техническая литература). Поэтому от покупки Kindle 3 отказался, хотя если текст обычная художественная литература, то стоит смотреть именно на него. Также среди задач стоял просмотр документов Word и Excel. Оказалось, что на Kindle это пока не реализовано.
Сделал свой выбор в пользу 10" ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC Google Android 2.1, т.к. с него возможно не только чтение электронных книг самых разных форматов, в том числе технической литературы в pdf, просмотр документов Word и Excel, но и более комфортный серфинг в интернете, просмотр фильмов. Да и вообще, очень много софта под разные задачи, который можно находить в интернете или брать из маркета. Причем в маркете много чего вкусного и бесплатного, в том числе для любителей игр. Так что сейчас доволен планшетом как слон, даже купил для него кейс с клавиатурой.
Надо будет как-нибудь найти время, и отписать в хвастах.
 
  • Like
Реакции: solne4nyi

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Неокубы же стоят со статусом Sold out - как ты их заказываешь??? Просто тоже давно жду когда они их restock :ag: забыла как по-русски сказать :)

Та есть нео кубы, я уже позавчера писАл !!! :yes:

$11.42
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, да еще огромными буквами по середине написано БайИнКоинс
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Alex_larik, я посмотрел в приведущих заказах отправляли через чина трек был RR, а этот заказ отправили через гонконг и дали RA!Вот и пришол к такому выводу...
 

Delit

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
17
17
0
Украина
В последнем заказе не доложыли две вещи, написала им, сразу согласились сделать возврат, даже шла речь об компенсации ) но так и не сложылось) Деньги вернули, очень даже охотно, понравилось очень с нимим работать.
 

a1026559

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
1
0
0
моссква
Заказал у них вот такую штуку и всякой мелочи

Но как увидел сегодня запакованную посылку - ужаснулся

На 99% уверен что стекло будет или разбито или треснуто, даже мыслей не было что они могут упаковать в такой мешок.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.