buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
чиж,
напишите, что забыли ввести коды, возможно эти дружелюбные продавцы пойдут на встречу :yes:
Получила свою первую посылку, миниотчет:
1. стразики с клеем http://www3.buyincoins.com/1-5mm-nail-art-tips-glitter-rhinestones-1800-gift-glue-product-1460.html барахло, оно и есть барахло, чего ожидала не знаю. Рассыпались все по пакетику, коробочка не закрывается плотно.
2. кубик http://www3.buyincoins.com/3x3x3-rubik-s-cube-puzzle-magic-game-toy-key-keychain-product-1800.html заказывала в качестве мини-презента, не пойдет, наклеечки облуплены, продырявлены. ну да ладно
3. шарики для стирки-сушки http://www3.buyincoins.com/2-x-no-c...dry-dryer-ball-soften-cloth-product-1863.html тяжелые однако, не испробованы еще.
4. ради чего весь заказ, веб камера http://www3.buyincoins.com/usb-6-led-5m-clip-webcam-web-camera-w-microphone-mic-product-1891.html видео запаздывает немного, но звук! Это что-то, фирменный девайс переплюнула эта малышка. Звук супер :ay:
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Если учесть сообщение о том, что они разделили товар и то, что все пункты стоят в статусе Dispatched, то по логике вещей они уже отправили заказ несколькими посылками. Сколько трековых номеров указано в поле Tracking Number?
Если один, то я затрудняюсь ответить. Подождем советы от других ;)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ого!
Мне заказ из 11 пунктов отправили одним заказом!
На фото кроме самой посылки, еще даже список вложения есть, правда по по китайски все написано
 

Пирожкова

Новичок
Шопоголик
Пирожкова, вот на этом сайте можно статистику посмотреть: http://post-tracker.ru
Если у Вас экспорт был 14, то посылка уже к Вам летит. А может и прилетела уже, просто лежит себе на складе в России, а ручки почтовиков к ней еще не добрались. Сейчас как-то долго посылочки летят(((

Спасибо, а то я как то не могла понять почему после вылета из Китая о моей посылке не слуху ни духу...:) будем ждать

Пирожкова добавил 26.03.2012 в 00:19
подскажите пожалуйста,я правильно поняла,что если заказ более 30 долларов то доставка бесплатно??
При заказе более 30 долларов вам дадут трэк номер по которому вы сможете отслеживать место нахождение посылки (если конечно БИК не разделит ваш заказ на несколько частей). Доставка почтой бесплатная в любом случае независимо от стоимости заказа.
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Alex_larik, а почему ваш 2-й заказ разбили на две части????
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
Bountessa, вы там внимательно посмотрите. На каждое действие у них отдельная разбивка. Сверху у вас, что отправили, потом или еще 2 разбивки или 1. Если одна, значит только возврат, а все остальное в одной карете едит.:) Если 3 разбивки всего, значит 2 посылки. Не знаю, понятно или нет.

у меня сначала было 2 разбивки
первая это всё что мне пришло сегодня, а во второй этот набор кистей и неокбуб с тенями, которые потом в третью разбивку ушли на рефаунд
и получилось, что набор кистей посередине оказался
при этом верхняя часть уже как бы была отправлена и фотка посылки была

а потом кисти в верхнюю разбивку включили

вот так))
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
В общем написала вчера, где мой трэк? Ответ все тот же
2011-02-04: Less Please, can I get the track number of my order # B11011813379390
2011-02-05: Feny. He Dear Less, (Please read it carefully)
Thanks for your message.
Your items were sent back by custom,,
So now ,do you still want them ?
Or we can send you again.Or we can refund you.
Best wishes
Feny
в первый раз когда спрашивала. ответ был тот же! Че за ерундень? статус стоит Dispatched, куда. чего отправили обратно???
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
kar1na2, Да это он!

Значит так, по прошествии уже некоторого времени могу сказать следующее.

1) Пхож на iPod внешне с далека только)
2) Кнопки нажимаются достаточно туго с характерным достаточно громким щелчком - привык уже.
3) Наушники те что в поставке полнейшее г***. Подключил свои наушники - зву нормальный - плеер сам по себе звук выдает очень даже ничего.
4) Экранчик такой .. 128*96 - ну как в старых телефонах )
5) Есть радио, игры, диктофон в формате *.wav, E-book (не дружит с русским языком ни в какой кодировке).
6) По этой же причине при переходе на русский язык интерфеса можно увидеть много красивых и не очень заказябриков.
7) Батарея держит 4 ч 20 мин.
8) Индикация зарядки перестает мигать после 20 минут зарядки. Не понял еще - это он так быстро заряжается или просто с индикацией проблемы - пока что всегда держ подольше.
9) Кабель для подключения к кому не mini USB а специфический iPod-овский.
10) На компе определяется без проблем как флэшка. Зарядка через ком тоже без проблем идет.
11) Очень легкий.
Песню можно перематывать длительнрым удерживанием на клавишу >>.

ИТОГ: Поначалу я как-то был не очень впечатлен покупкой. Но очень быстро освоился и привык к нему уже, разобрался в навигации и т.д. За такие деньги ... на 4 гига самый простой не купишь (а сейчас ведь еще действует дополнительный скидочный купон на скидку 7% - если не видели читайте выше). Сейчас в большем своем доволен покупкой.

Если может что то конкретнее интересует - спрашивайте, отвечу.

Alex_larik добавил 02.06.2010 в 01:32
Вот две фотки в рабочем состоянии

http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1005/27/41177a1ca0ed.jpg.html

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1005/99/ee6a49811951.jpg.html
 
Последнее редактирование:

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Suiginto_kami, брать тут нечего, все очень плохого качества. Купите фирменный в магазине или на ebay.
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Super-Shop, это как "вставить свои батарейки".? И почему ЧЕТЫРЕ болтика?? .. я один обычно шуруп откручиваю, и вставляю батарейки в батарейный отсек.
Про касяк с часами конечно напишу.. и про нерабочую черепаху тоже...

Я визуально помнила, что четыре болта, сейчас глянула - действительно откручивается один. Вы просто написали, что черепаха не работает, поэтому я и подумала, что вы пытались ее включить без батареек.

У меня один раз приехала черепашка битая. Я им написала + на радикал подгрузила фотку, попросила вернуть деньги. Они мне предложили 4 бакса. Я им опять пишу, мол, я же ее за 6 покупала, зачем мне 4?? Потом написала, что я постоянный клиент, и как мы все это будем решать, мне открывать страйк (хотя я конечно из-за несчастных двух долларов не открывала бы) или вы мне замените черепаху. Они написали, что заменят.

Я пару дней назад оформила заказик и написала им, чтоб же не забыли вложить черепаху на замену - они отписались,что положат.

Вот и вся история
 
  • Like
Реакции: Anes

Евгенька

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
16
43
0
Воронеж
Psylica,
Грачик, спасибо! а максимальная сумма у нас сейчас какая? кто-нибудь в курсе?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Еленка19, раньше было примерно каждая 40 палетка покоцанная, сейчас я не знаю что случилось, но побитая приходит каждая 3-5.
 

euphoria127

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
5
0
0
Тирасполь
Всем привет! Пожалуйсто, подскажите, если у меня нет PayPal и кредитных карт (есть только WebMoney), могу я через посредников как-то оплатить покупки на этом сайте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.