buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
товарищи человеки,помогите понять, пожалуйста.делала заказ 25 октября на 45 баксиков. посыль разделили на 2 посылки. причем во второй 2 мулипусенькие штучки. на сайте в инфе о заказе есть фото одной посылки и написано 2 трека. но отслеживается только мелкая посылка, она, кстати, уже прошла таможню в москве. что делать? такое бывает, или поднять панику с истерикой им в письменной форме? :)
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Спасибо за магазинчик. Цены просто очень замечательные))) Прочитала весь пост, но так и не поняла, на какую максимальную сумму можно заказать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Сделала заказ, оказалось, что нет в наличии. Написали, что деньги вернули. В PayPal действительно вроде есть транзакция где они возвращают деньги на карту Мастер Кард, но денег на карте нет. Может должно какое-то время пройти?
БИК перевео деньги на PayPal - все, их задача выполнена.
А что на карточке они не появились, это уже к вашему банку вопросы. В среднем банки переводят за 2-7 дней. А по закону вообще, имеют до 45 дней времени на возврат.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, тогда мистика какая-то :bk:
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Я не знаю, но видимо маленькие посылки отправляют RR (и это явно быстрее, судя по 4-ем посылкам)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
чиж, Автомобильный видеорегистратор – это непредвзятый свидетель любого события. Он записывает всё, что происходит перед автомобилем. При использовании двух видеокамер, можно увидеть также, что происходит за автомобилем. Очень мало водителей, которые не попадали в ДТП, а сложных и спорных ситуаций возникает огромное количество. В быстром разрешении таких ситуаций, может помочь независимый свидетель – автономный видеорегистратор.
 
  • Like
Реакции: Nesty, Anes и чиж

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, вот и я с корпусом чет грузанулась... надеюсь поймут что это корпус... так я обычно на себя заказываю.. последняя посылка так неудачно пришла когда я была на даче, что ее вообще в Мытищи наровили отправить)))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Лучше пулемёт :yes: шутка..

монтировка в багажнике... против камер, что на мостах-эстакадах не действует :(
одну на малой бетонке и на 106м км вычислила по штрафам:ah:
а те, что стоят на трассе - нет :( но лучше если ктонить или штонить попикает мне с намеком что пора сбросить скорость и... улыбнуться, меня же фотографируют :boast:
 
  • Like
Реакции: Anes

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
карту памяти в картридер, на неё музыку в формате МП3, потом карту в плеер и всё.
Так и сделала, для пробы вставила карточку со своего телефона, кинула музыку. Да, плеер заработал, но играет вся как то музыка сразу, все скачками. :ak:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
иннес, сегодня только 10е началось:ag: Это Вы слишком быстро хотите:ag: Я вообще раньше 7дней трек не проверяю.
Письмо им можно написать внизу страницы. Ответ прочтете потом в своем акаунте. Там слева в колонке есть слово "сообщения" (0)
 

Ягода

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
35
133
0
Россия
Сегодня получила посылку. Подставка под бижютерию оказалась сломана. Видимо ее такую уже положили, т.к. отломанной ножки в посылке не оказалось. Обидно, т.к. хотела ее подарить маме. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Сделать фото и написать им (куда?) да и реально ли им объяснить, что они брак положили?

сделайте фото, залейте на фотохостинг, и переписывайтесь только через ПП, предварительно открыв диспут, в своем тексте вставьте ссылку на фотку брака.
БИК вообще обнаглели :30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: Натулик

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
MGoy, ну что вам посоветовать... если бы вы прочитали хотя бы последние несколько страниц, то узнали бы, что вы не одиноки:)у меня сейчас тоже работает через раз
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
+100500, кстати, вот адекватный ответ на ваш вопрос представителя магазина (?), впрочем этот ответ здесь в ветке не единажды обсуждался
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
matherHood, не тут, видно, кому как повезет((
я тож ребетенку заказала, еще в подарки хотела взять сразу побольше, хорошо на пробу одну взяла(
напишите через перводчик

Смотреть далее
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Alex_larik, что у тебя с посылками слышно? Просто моя засветилась 26.08, но до сих пор не импортнулась... Что-то долго очень.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.