buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
в верху ж написано

Статусы заказов
Статус можно просмотреть в подробной информации о заказе
Processing – Заказ обрабатывается.
Preparing for Ship –После проверки и упаковки, ваш заказ отправляется на склад для отправки.
Split Dispatching – Некоторая часть ваших продуктов отправлена, остальные ждут отправки, когда они появятся на складе.
Dispatched – Ваш заказ полностью отправлен.
Warning – Ваш заказ в ожидании, так как имеются проблемы с заказом/товаром.
Complete – Ваш заказ доставлен.
Refund – Вы получили рефунд за заказ или за часть заказа.
Cancelled – Ваш заказ был отменен.

Processing-1 : Вы сделали заказ и магазин получил вашу оплату.
Processing-3: Магазин проверил ваш заказ, подтвердили что не имеется никаких проблем и готов для печати почтовой метки.
Processing-5: Магазин напечатал почтовую метку и отправили заказ на склад
Processing-2 и Processing-4: С вашим заказом проблемы, обратитесь в поддержку магазина.
 
  • Like
Реакции: Фель и Ksyuhasso

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
а у Вас большая посылка была? Написала им сразу после оплаты как Вы посоветовали, чтоб они ее не разделяли... Но у меня в заказе 42 позиции, причем там не только мелочевка... Вот думаю теперь, что они будут делать с моей "маленькой" посылкой :( Как я понимаю они всегда пакетами шлют, а не коробками? Это ж где такой пакет взять:ag:

Пакетом можно отправить только до 2 кг, вроде. Если они коробкой не отправляют, то,скорее всего, разделят на пакеты.
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
подскажите, посылка отправлена 12.01, а до сих пор не трекается. это нормально?

У меня была такая же ситуация, через неделю сразу появился статус-отправлено из Китая.

Danger добавил 20.01.2011 в 02:43
А сколько средний срок доставки из этого магазина?
и нужны ли переходники(к зарядке-смотрю по фотке), например, к такому телефону?
http://www.buyincoins.com/air-phone-no-4-quad-band-3-5-touch-wifi-dual-camera-product-1871.html

Телефоны выгоднее покупать тут:
http://www.tinydeal.com/345-touch-k...wifi-java-bluetooth-tv-fm-p05j8j-p-19063.html
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
feja88, Как не странно, но я думаю знаю ответ (как-то на этом форуме его уже задавали - запомнилось)
Это штучки для рисования на ногтях .. Вроде так =) Девушки поправят меня если что ..
 
  • Like
Реакции: feja88

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
всё-таки фото посылки - хорошая вещь! я заметила на фотке, что номер моей квартиры вместо 6 поставили 5. вот и заказывай так без трека :)
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Как-то у нас тут резко похоладало на улице . .как думаете ... налезет ли на голву такое чудо =))
http://www.buyincoins.com/bike-bicyc...duct-2698.html
Налезит, только пока дойдет к нам уже весна придет:ag:

Toymodel добавил 29.11.2010 в 19:31
Лали, пульты для управления компом, чтоб не вставая с дивана фильмы да музыку переключать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik и Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А у меня что-то странное творится. Заказ из двух наименований: наушники и рыбки для проводов. В статусе стоит Split Dispatching, а в самом заказе напротив каждой вещи Dispatched, то есть отмен нет. Что бы это значило?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ewgewa, у меня тоже не работает, я половину нужных мне товаров не могу добавить в корзину. Пробовала через разные броузеры - результат везде один :(
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
А что сайт теперь без трек-номеров отправляет посылки? Оба заказа более чем на 100 дол разделены на 3-4 посылки и все отправлены без номеров :ai:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
night_odango, такая же фигня только от 5 числа... похожу это с Россией жопа ... прошу прощения за выражения...

Потому что девушка с Украины от этого числа посылку получила еще давно....

Жалко тут как в ЕМС, нельзя позвонить куда нить спросить(((
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Канфета, да, + мне приехали битые тени, когда через Россию шли..:(

скажите пожалуйста Лолита,за сколько до вас пришли по времени посылки,когда шли через Россию??
и вы как то вернули деньги за побытые тени???
за ранее спасибо
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Девушки, помогите) Уже 4 день собираю корзину, но оплатить не могу... пишет The shipping rate cannot be determined at this time! Не пойму, в чем проблема((((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Малышечка, может быть ошибка при занесении данных в базу еще. В таком случае (если адрес на посылке верный, но ошиблись при внесении инфы) она всетаки придет к вам (немного попутешествовав перед этим по городам и весям) Сходите на почту и объясните ситуацию. Они лучше подскажут что делать, заявление какое написать чтобы перестраховатся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.