buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
но вот если реально в него напрыгаться то потом ноги ноют))
Главное на пяточки не прыгать, тут как в беге. Ведь бегать на яточку нельзя, нужно ступать на носок, что бы тот амортизировал и смягчал удар. Потому для бега лучшая обувь - это та что без каблуков, как кеды, а в данном случае можно и босиком. Все эти кросовки со смягченной пяточкой на самом деле фигня, природа лучше знает какая у нас должна быть нога и наша ступня создавалась не одно тысячелетие, потому вся эта реклама кросовок адидас и рибок с новой супер-пупер подошвой выглядит нелепо.
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Ой, ну я конечно не блондинка. Но все равно мне будет трудновато их починить. Надо ж чинить так, чтобы еще вкл и выкл работал.

Да, я 6 штук заказывала. До этого по 4. Без проблем.
 
  • Like
Реакции: Sanyab

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Подскажите где взять плойку для ресниц.. выснила что такое есть оказца оО терь хочу хх

не надо!!!!! ты без ресниц останешься!как специалист тебе говорю,не в коем случае не вздумай!купи обычные щипцы для ресничек,но и ими не часто пользуйся,реснички могут поломаться
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, У меня наверное хорошее почтовое отделение - я пока совсем с проблемами не сталкивался - все слажено и очень оперативно.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Что-то мне подсказывает, что мы медленно но верно выходим из эры ЧЕРЕПАШЕК и переходим в новую эру - эру НЕОКУБА =))):ag:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Чаровница, а вы им назад черепаху отправляли? мне тоже пришла треснутая, вот не знаю что делать, трещинка вроде небольшая, но неприятно.

Вчера забрала часть заказа:
3 черепахи
зарядка для нокии http://www.buyincoins.com/car-charger-for-nokia-6101-6085-6086-7360-2855-n77-n95-product-703.html
звонок для велосипеда http://www.buyincoins.com/metal-ring-handlebar-bell-sound-alarm-for-bike-bicycle-product-2349.html пришел розовый, прикольный такой
держатель для бутылок для велосипеда http://www.buyincoins.com/new-bike-bicycle-aluminum-water-bottle-holder-cage-rack-product-2350.html понравился
кухонные весы http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html вот в них дефект, батарейка одна не помещается по размеру, что делать ума не приложу.
 
  • Like
Реакции: Toymodel и Alex_larik

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Подскажите, пожалуйста!
Оплатила посылку 24 ноября. Посылка с треком. Но вот беда статус "Opening, RU" не меняется со 2 декабря, т.е. уже 28 дней.
На paypal открыла спор о неполучении. Биковцы пишут мне - ждите.
Что дальше делать? Требовать от китайцев возврата денег или идти на нашу рашн-почту розыск посылки оформлять?

YesAnn! добавил 30.12.2012 в 10:31
Я не могу оплатить заказ уже третий день! Я указала полный адрес(и изменяла, и удаляла снова писала и т.д.), но сайт глючит,пишет типо не полный адрес и не пропускает на оплату.Каждый раз у меня такие глюки при заказе!!!!Но на этот раз как-то затянулось на долго=((У меня одной такие постоянные выкидоны при заказе:?

У меня таких проблем не было никогда, последнюю посылку оформляла 24 ноября. А каким браузером пользуетесь?

YesAnn! добавил 30.12.2012 в 10:33
Ребята Хэлп!
Почитала и справки и советы, но что-то не то...

При этом смутил тот факт, что деньги с карты не ушли (на карте 35 у.е)

Я так понимаю деньги должны снимать сразу?
Или после подтверждения заказа?

Насколько я замечала - после подтверждения заказа
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Подскажите, заказала кабель 11 января, он еще не пришел. Если считать 11-е число, то сегодня 46-день (вроде правильно посчитала). Если срок уже истек, спор просто не открывается после введения номера транзакции? :) я вот попробовала, вроде открывается... Или день совершения платежа не считается? у кого был опыт? :)
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
evka, вот о том и речь, я уже писала им миллион писем, они "не переживайте, авиа почта это безопасно" :aq:
Кстати мои посылки они всегда разбивают нарочно и с треком отправляют что-нибудь легкое, а все остальное шлют без трека. Причем в ордере разница между отправками 30-60 минут и не поверю, что они отправили 1 часть и им тут же привезли палетки на склад :D
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Вроде все восстановили, даже на письмо мое ответили:
Dear Oxid,
Thanks for the message and sorry for the inconvenience.
We have been under cracker-attack recently, and you may encounter temperate problem to visit buyincoins.com.
Our technical department has been dealing with the issue.
Please allow us some time and try it again some other time.
We apologize for all of the problems we have caused.
Have a nice day.

Опять их атакуют...:ag:
Но, что удивительное - даже деньги на Пай вернули за отсутствующий товар.
Так что думаю можно дальше заказывать. А заказы от 05.05 уже Экспорт.
ТТТ, чтоб не сглазить...
 

DmitryBay

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
5
0
0
Russia, Orenburg
если я создам новый аккаунт в байинкоинс смогу ли я воспользоваться пэйпэлом или возникнут вопросы? я хочу скидку 15%
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
-Liya-, я эти сообщения вообще удаляю сразу не читая :ag:
Видимо это дни сколько идет заказ и какова вероятность в % в этот период его получить.
 
  • Like
Реакции: -Liya-

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
ребят,помогите плиз -как я уже писала,вчера сделала заказ -перешла в палку оплатила -обратно меня выкинуло,но в аккаунте заказ не сохранило и на мейл подтверждение не пришло..словно его и не было...сегодня написала, они у меня попросили номер транзакции .. я ответила и глухо((((я в печали,они вернут деньги?
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Люди, помогите кто опытный! У меня 100 с лишним монеток и я не могу ими расплатиться ((
Итак, если у вас пустое поле Delivery/Shipping Information нажимаем Modify и вписываем адрес для доставки.
вот,у меня не вписывается штат. Что туда нужно писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.