buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
посмотрю как моя 1-я посылочка будет продвигаться ко мне и через недельку другую,буду думать о заказе вот этого:
7-epad.jpg

соотв. вопросики накопились:
да!основная функция для мя-чтение книг электронных
?кто нить брал? как оно?на сколько батареи хватает?какие форматы поддерживает?стоит ли своих денег?да и вообще любую инф. с радостью приму)
жду много ответов:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день, мальчули и девчули !

Как и обещала вчера, выкладываю свой хваст.
Посылочка была маленькая, но ее все равно поделили на 2 части.
50\50 товары заказано мной и моим мужем, так что напишу и его оценку.
Итак, начнём :

1. Известные кисти МАС
http://www.buyincoins.com/new-7-pcs-makeup-brush-cosmetic-brushes-set-with-case-product-2553.html

лажа, чес слово.
Несовпадение с картинкой 100%
Откуда-то взялась щетка для ресниц и бровей, чехольчик на магните и такой хлипкий, что кажется что развалится на глазах.
Даже не кожзам, а клеёнка.
Воняют ужасно.
И вообще, какие-то странные.
Короче, буду писать китайцам и требовать своей правды !







2. всемизвестные весы для мамы - милые, розовые, компактные. Перевзвесила дома уже всё :)))

http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html



3. веб-камера
http://www.buyincoins.com/usb-6-led-5m-clip-webcam-web-camera-w-microphone-mic-product-1891.html

заказывал себе муж, всё проверил, все поснимал, испытал по скайпу - отличная штука.
Сказал, что оправдала его ожидания.



4. Трансмиттер - нужная мужу штука :)))
http://www.buyincoins.com/car-kit-mp3-player-3-5mm-fm-transmitter-for-sd-mmc-usb-product-2317.html

Нужен был чтоб с ЮСБ-входом и чтоб карточки пихать - то и получили.
Суженый мой, ряженый сказал что всё как надо, всё ловит и всё читает (хик, мало чейнджера-то на 6 дисков)
Фотки нет - уже живёт в машине.

5. универсальная ЮСБ-зарядка
http://www.buyincoins.com/ac-usb-charger-power-adapter-to-usb-4-eu-ipod-mp4-mp3-product-64.html




нормальная, небольшая, крайне необходимая дома очередная ....

Вот и всё, спасибо за внимание, и всем удачной интернет-лотереи :)))
 

Рулет

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
42
143
0
Москва
Ребята, не ругайте пожалуйста сильно, если я дЭбил:bu:
Но я уже 2 дня пытаюсь сделать заказ, накидала все в корзину, нажимаю на палку в нижнем правом углу, а мне высвечивается: The shipping rate cannot be determined at this time!
Я не могу вам передать, сколько раз я уже кликала, раз 800 наверное в течении всего вчерашнего дня и сегодняшнего утра, и все время одно и тоже вылетает! Сил никаких нет, то-ли лыжи не едут, то-ли я очень талантливая девочка))
Просто я смотрю, что кому то вчера удалось сделать заказ, хочу с вами посоветоваться, это у всех так сейчас, или я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Trio

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
9
0
0
Москва
Сайт не работает 3й день(((( сначала писал, что якобы жуткие на нем вирусы, а теперь с разных браузеров пишет, что не может отобразить страницу((((
как вы думаете,это пройдет?
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
Только у меня сегодня сайт не открывается или китайцы окончательно в рождественский загул ушли?

Фигулина добавил 27.12.2010 в 12:38
О, заработало. Только пишут, что с PayPal сегодня проблемы...
 
Последнее редактирование:

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
настасья86, ПайПал - самый безопасный вариант, тем более в условиях постоянных взломов сайта.
А вообще - там есть оплата картой, и коинсами :)

я еще не разобралась с палкой(((не умею ей пользоваться да и карточки у меня все только маэстро,там вроде такие нельзя??хотела бы оплатить вестерн юнион)есть такой способ оплаты ни кто не знает?
 

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
Если вы получаете вине элементов, вы можете попробовать обратиться в службу поддержки на месте. Они могут попросить вас прислать фотографии, чтобы services@buyincoins.com. Скажите им проблему, а затем вы получите лучшее решение. Не волнуйтесь.

P.S. Не забудьте новый 6% Copon: Easter2011. Два раза для каждого члена и заканчивая 10-го мая 2011 года.

Спасибо, мне уже ответила джейн пишу ей письмо как раз!
Купон да приходил на почту.:yes:
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Привет!! Получила я вчера свою долгожданну, долгожелланую черепаху (проектор звездного неба). а она не работает! Батареи у меня хорошие - аккамуляторы)
Уже выясняли и писали на эту тему - некоторые типы аккумуляторов/батарей чуть короче, и с ними эти черепахи не работают. Поэтому, перед тем как затевать диспут, стоит проверить черепаху на других батарейках.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
StreetAngel13, так приблизительно от 2х недель до 2х месяцев
 

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Vel, это ещё нормально!
у меня только на днях посылочка RA428007441CN которая вылетела с китая 6 марта-импортнулась 1 мая в Новосибирске!!!! за эту посылку уже полную стоимость обратно получила,посмотрим что придёт и в каком состоянии,если всё нормуль-возвращу Бику стоимость заказа!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Лали, при блокировке деньги тоже не отображаются.
Если в ПайПал есть транзакция, то оспаривай. Там в ПайПал есть центр разрешения проблем -туда и надо обратиться
 
  • Like
Реакции: Лали

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Всё! Сайт заработал! :)
Вот что пишут:
Уважаемые клиенты, Мы боремся против варварских DDoS атак конкурентов, потому что мы предоставляем уникальные цены. Если вы не можете открыть этот сайт, попробуйте позже еще раз. Мы действительно сожалеем о причиненных неудобствах.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
peraspero, Горячая линия Почты России
8-800-2005-888

peraspero, я тоже по этому номеру обращалась как-то, просила переключить на отдел претензий. Там ответили, что у меня не посылка, а мелкий пакет (ну мне-то до лампочки, как это называется, лишь бы сказали, что делать, а они четко разделяют оказывается).
Сказали заявление подавать на розыск. Но потом посылочка нашлась.
А вы заказывали обычной почтой или ЕМС?
 
  • Like
Реакции: peraspero

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Подскажите, плиз, где трекать номер, у меня везде пишет, что номер не правильный? Я сама смотрю, что нет букв в конце номера, хотя должны быть.
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Алибек, несколько позиций заказала сегодня, некоторые не смогла положить в корзину
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
.спасибо Alex_larik за такой замечательный сайт!!!!!!!!!!
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Решил написать краткий обзор о том как я лечил панцирь своей черепахе!Изночально это было так!
потом попытался аккуратно её заклеить но как аккуратно не старался всёравно клей по-выступал и было принято решение убрать излишки клея с помощью мелкой наждачной бумаги!Вышло вод что! и окончательная фаза нашол краску и покрасил и в итоге получилось вот что! вринцепе как на меня то стала ещё красивее чем была!:)Правда пока сохла на балконе уже немного пылью припала!))
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
Alcor, У брендов своя рецептура, компоненты, контроль качества. Попробуйте реально Диор и Ланком. Потом поговорим.

Я знаю что такое настоящая косметика диор и так далее) испробывала. конечно не сравниться.:)
Нормально делают) я продаю косметику такую.из 1000 людей пока никто плохо не сказал:)

Alsuuu добавил 29.01.2012 в 20:17
Получила три дня назад 3 посылки каждая на 7 кг. все нормально. шло 2 недели. быстро:)нравится как они упаковывают.
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Nadin-art,Так и сделаю - спасибо))))
Так никто не в курсе про набор из 34 кистей?Как они по качеству?
[off]А кто-нить знает какая кисть для чего?;)киньтесь ссылочками,плиз[/off]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.