buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
BIC радует. Отправили одну посылку, разбитую вернули в прежнее состояние ( Split Dispatching) вернули фото. И ответили нормально ( не рассылкой) с объяснением того, что все в норме, часть отправлена с таким-то треком. Осталось дождаться отправления второй части :bp:
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
я в шоке! Вчера посылка была разделена на две части, сегодня уже на 3 части. 1 часть отправили почтой Гонконга, 2 часть (один аккумулятор на фонарик - почтой Сингапура), 3 часть, где планшет и еще несколько мелочей - в процессе сбора. Что еще от них ждать?

Оксана, не паникуйте раньше времени, всё в норме, такая практика у магазина, они что бы не задерживать отправку посылки из-за отсутствующего товара, разделяют отправку, кроме всего очень часто товар отправляется с разных складов.
Это интернет магазин, они же не со своих складов товар поставляют.
Вот с почтой Гонконга могу Вас расстроить, это написано, что почта Гонконга, а это обычная почта Китая, на конце трека стоит CN...
Почта Сингапура-это вообще хорошо, через 14 дней товар будет у Вас.
Напишите в магазин и попросите планшет отправить тоже почтой Сингапура, это самая быстрая почтовая служба.
БИК по моему мнению один из самых быстрых магазинов в плане отправки товара и у них самый адекватная служба поддержки.

Inspiration добавил 24.01.2013 в 12:31
Есть ли свежие купоны?) Был бы благодарен.

Вот этот точно работает:
5FeBay2013
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: red-snake, asker и oksi

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Ау меня уже с 14 числа висит одна надпись ,что покинула почту Китая..и где она ходит,блин нигде пока не засветилась..(((

lisica2011 добавил 23.01.2012 в 23:10
А заказ отправлен 3 числом((
 
Последнее редактирование:

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Да уж, ума тебе не занимать, особенно в "знании" английского и географии...

Можно узнать, где в этих фразах ты прочитал о покинутой стране и тем более об отправке в Россию, человек живёт в Украине, да ещё и про Китайскую таможню там нашёл.
Твоё сообщение:
(что посылка вышла с китайской таможни и вылетела в россию((()

departure from outward office of exchange-отправлено из сортировочного пункта, в этой фразе нет ни слова о покинутой стране, России и таможне...
arrival at transit office of exchange-прибыло в транзитный пункт
То что ты закинул трек посылки в post-tracker.ru и прочитал там фразу: вылетело из Китая в страну назначения, совсем не означает правильный перевод...
Веди себя поспокойнее, особенно учитывая твои знания в английском языке:yes:
Тебе на будущее, вот так выглядит фраза-выпущена из таможни: released from сustoms

эт ты где тут нашел сортировочный пункт? покажи это слово на английском:) и вообще форум не место для разбирательств...если хочешь похвастаться своими "превосходными" знаниями английского и географии пиши в ЛС ...я написал так как посчитал нужным...то что ты говоришь по сути одно и тоже))) но не всем людям понятно что такое сортировочный пункт...вот и все))))
и ещё...на "post-tracker.ru" и "гдепосылка.ру" написано одинаково))) то есть ты хочешь сказать что там люди дураки а ты тут умный и говоришь что они там не правильно информируют ...перевод там может и не точный, дословный ...но суть происходящего отражает
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Мой заказик в Житомире трекнулся. Завтра будет у меня))0 ой как долго я ждал))
 

Триша

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
14
0
Набережные Челны
Сообщение от 2366164
http://www.buyincoins.com/stainless-...duct-2599.html
мыло металлическое
что это за зверь такой??
Это штучка такая, наподобие мыла, очень удобная вещь для кухни. Если готовил что-то с луком-чесноком и т.д. и т.п. прочими запахами, которыми потом руки пахнут, то это мыло удаляет все запахи.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
RA384634706CN 2012 departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2012-03-07
RA388001514CN 2012 departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2012-03-11
Ваши посылки уже на территории России. После статуса "экспорт" посылки надо искать в России. Они лежат на складах не зарегистрированные. Иначе Почта России разорилась бы на компенсациях за срывы сроков доставки. А так - посылки в импорте нет - претензий к почте нет.
 
  • Like
Реакции: ШекспирГамлет

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
У меня вообще 21.02. дали трэк номер до сих пор не отслеживается. уже 12 дней. Пару дней назад написала им ответили ждите, сегодня хотела снова написать не могу зайти в письма и написать новое сообщение.

Аналогичная ситуация, только я им пока не писала, т.к. уже знаю, что ответят :aq: . Но что-то это мне не нравится

Сегодня, 5.03, наконец-то поступила посылка на почту Китая. Прошло почти 2 недели с момента отправки!!!
 
Последнее редактирование:

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
Katastrofka, в первом посте есть FAQ, там есть ответ и на Ваш вопрос:
"в корзине выбираем "Standart Checkout", далее Delivery/Shipping Information - [ Modify ]"
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
kalimaz, для начала напишите в их техподдержку, сделайте видео неработающего плеера. А там уже посмотрите, может и не придется отсылать обратно.
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Litt1e_ добавил 05.03.2012 в 15:10


Это внутренний номер заказа, хоть и написан как трек.

Это получается я просто так заплатила 1.90 за трек? Они совсем там уже:aq:. Попробую написать им... или уже бесполезно, как думаете?
 

Jinkss

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
9
2
0
Belarus
Alex_larik, по поводу вскрытия посылок, отписываюсь...на моей нет следов :) Все добротно упаковано километром скотча! :)
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
юлия игоревна, посылка уже 39 дней идет, ни в какие рамки не лезет, сегодня написали мне в палке "ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ 10 ДНЕЙ", я просила вернуть деньги...Еще 10 числа посылка должна была прийти, даже не знаю что и делать...А вы что делали, возврат денег? Перми видимо не очень везет )Я бы рада ждать хоть еще месяц, просто посылку не себе заказывала ((
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Открыла 12 споров в палке, мдяя. По одной посылке не успела :( Надеюсь что все же что-то из этих 12 заказов дойдет...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Такой вопрос, тут вели разговор про эту вещь, а кто то обратил внимание, что она на 110 вольт и не удобно будет с собой ещё и понижающий трансформатор таскать:
http://www.buyincoins.com/daily_sale.html

да, уже даже тут обсуждали этот самый "выпрямитель тока":ag:
я чего-то его на бике не нашла....:bu:
по этому заказала на фокале вот такой утюжок с типо-расческой за 17,50 между прочим :clapping::ae:
 

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Я уже ни чего не могу понять:( вот что на ПэйПэле, Кто конвертацию делал?
Дата Тип Состояние Подробнее Сумма
10.01.2012 Платеж До Buyincoins.com, Inc Выполнено ... -$32,87 USD


Связанные транcакции
Дата Тип Состояние Подробнее Сумма
10.01.2012 Списание средств с кредитной карты ВыполненоПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.
Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробнее 271,31 UAH
10.01.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -271,31 UAH
10.01.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее $32,87 USD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.