buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Dashka-v-nete, я на фото смотрела-смотрела....смотрела смотрела... Где там трек искать? Это я на первый раз такая бестолковая,честно-честно ! Потом уже не буду глупости спрашивать :yes:
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
сначала прочтите ответы......
прочитал, и ответы разнятся, человек задал вопрос, и вы ему четко отвечаете НЕТ (хотя это не так)
Под словом "затерроризируете" я понимаю (да и все тоже) что нужно завалить их письмами, 2-5 писем в несколько дней, а я же написал что коинсы вернули после первого обращения в этот же день, причем с извинениями
Anes, чесслово непонимаю смысловой нагрузки вашего последнего сообщения
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete и Psylica

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Я тоже пол дня объяснял, что запрет не поможет, что все равно все коды узнают так или иначе, или почему бы их просто дезейбл не делать... в общем не понятно.

ps Эту ветку читают сотрудники магазина, просьба не выражовываться :)
 

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
Nesty, только на это и надеюсь, просто посылка с Москвы в Питер уже неделю идет... Ощущение будто сама и пешком :(
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Пришли вот такие замечательные насадки на кран http://www.buyincoins.com/details/s...eam-adapter-for-faucet-tap-e-product-441.html.
накрутили, сутки полюбовались разноцветной водичкой. На вторые сутки насадка стала протекать, в связи с чем свет не выключался при отсутствии воды. На третий день погасла совсем.
Я думаю, что с нашей российской "замечательной" водой из крана (несмотря на фильтры) эта насадка просто забилась окончательно и поэтому перестала работать. Сознательно не пишу в тему "бракованные товары", потому что не считаю, что это брак китайцев, просто вот такая фигня получается, когда китайские товары сталкиваются с российской действительностью.
Очень жаль, было так красиво...
Еще пришли свечки вот такие http://www.buyincoins.com/details/l...-color-change-flicker-sensor-product-625.html -полный восторг. Из трех осталась одна, остальное отобрали родители и друзья. буду заказывать еще!
Еще вот это http://www.buyincoins.com/details/d...stand-book-laptop-light-lamp-product-993.html. Поскольку это у меня дома уже 4-ая подсветка (остальные все разные, куплены в Штатах в основном). И именно эта подсветка оказалась самой удобной для книжек, поскольку светит на 2 страницы. Очень удобная штучка для дома. В дорогу или для ел. книжек будет немножко громоздкая.

Савская добавил 04.04.2011 в 01:07
Попыталась написать сегодня отзыв, не получилось. В самом конце требуют ввести уникальное имя. Я ввожу свой логин -пишет, что такое имя уже существует. А если я буду вводить новое, то смысл в этом какой?
 
Последнее редактирование:

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Я получил свой заказ. Ну что сказать... Супер! ))) Пробный заказ на этом сайте, мелочи, но всё что я выбрал - оказалось удачным выбором. Как сайт заработает опишу всё что я купил.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Dashka-v-nete, у меня такое было. Просто глюк, наверное.

Как сайт грузится? Ещё 2 часа назад было нормально. Сейчас у меня не грузится...
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
а я вчера зря на китайцев наехала Выслали они мне посылочку захожу в Аккаунт а там напротив трекинг номера прочерк я сразу им гневное письмо написала, а потом смотрю а на фото посылочки есть трекинг номер. Стыдно стало.
Только почему они его в аккаунте не указали никто не знает?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
tenma, у меня просто был случай давно когда моя посылка провалялось 2 недели на почте,и когда я уже 3 раз пришла сама и попросила поискать они нашли!!! у нас не квиточки смотрят а именно посылки! да и не обязательно каждый день их мучить,но можно подстраховаться чтоб твою посыль не отправили обратно...
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Попробуй зарядить не в своем телефоне, а в заряднике или в другом телефоне, а то может это он с зарядкой глючит. У меня телефон с этими аккумами провалялся пол дня и он как показывал полную зарядку, так и показывает.

Так я и заряжал и через телефон и через зарядку. Вчера вечером попалась парочка "живучих" акумуляторов, тел уже 20 часов провалялся и все ещё работает))
 

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
Здесь говорили что посылка около месяца будет идти по РФ. Мне похоже повезло)) Щас статус стоит сортировка г. Киров, значит еще чуток и я получу))
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Написала им вчера вежливое письмо, почему так долго не отправляют - ответили, что выслали еще 6 декабря, дали трек, но фоток посылки в аккаунте нет и трек пока не отслеживается. Ждем :)

если 6 декабря выслали, то действительно, еще может и не трекатся...
когда придет, отпишитесь, пожалуйста, интересно, когда прибудет в Украину...
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Vel, еще удобно тем, что ими можно оплачивать часть заказа. Использование даже на 2-7$ их монеток в заказе приятно радует;)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Пришла еще одна посылка, хочу добавить комментарии к покупкам на их сайте но после загрузки фоток мне пишут "Review submit failure. Please try later." Значит коммент не загрузился или он просто потом появится?
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
Emm, )))))))))))) да уж!! кто знает этих китайцев, из чего они там технику делают ))))
пы.сы. сайт по прежнему не грузится (((
 

verveiko

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
3
0
0
Украина
Проблема

Заказал epad 16 ноября, 18 был dispatched, потом смотрю EMS!

2010-11-19 23:56:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
2010-11-20 03:33:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
2010-11-22 02:08:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center

Что происходило с посылкой? 2 раза отправка из Гуанжоу. Сегодня 2 декабря, посылка в Украину так и не дошла. Раньше заказывал с Кореи, посылки за 3-4 дня доходили. Кто может помочь? что делать?
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
а я вообще забываю про посылки с БИКа на две недели,а когда проверяю,то посылка уже в моём городе и кажется,что товар так быстро дошёл :)
а узнать что у меня посылка уже, на сайте бика инфо будет, или по треку.....первый раз сделала заказ не знаю даже..........

Lisa304 добавил 25.06.2011 в 21:34
Если написано: Dispatched - значит заказ отправлен, если написано что-то другое, то напишите по-английски - что именно.
Трек начнёт трекаться дней через 5-7.

Dispatched там написано, быстренько....а на DX уже 5й день собирают, один предмет(((((
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Хм. Я, конечно, понимаю, что подавляющее большинство форумчан из России, но все же, стоит уточнить, что Почта России стала медленней обрабатывать МПО.
нет-нет, вы ошибаетесь))) просто Почта России более тщательно стала обрабатывать наши мпо :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.