buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
Package Included:

1 x Mini Wireless Optical Mouse
1 x Mini Wireless USB Receiver

если Вы под "передатчиком" понимаете ресивер, то стОит идти ругаться)
 
  • Like
Реакции: kozya_bozya

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Poprigylka, вам наверно тоже за тот, что в процессе. сколько вам вернули и товар тот сколько стоит? мне вернули 1,28, а товар стоит 1,47. я дума из за скидок меньше вышло
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Последнее редактирование:

natalika ak

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
9
0
0
уфа
Сайт китайской почты вообще по-моему перестал менять статусы посылок. Вы пробовали отслеживать на сайте почты россии?
______________________________
я на пост трекер смотрю и ни каких изменений(((
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
может тут в теме уже давалась ссылка на отслежку, я проверяю тут http://post-tracker.ru/

я уже пару раз эту ссылку давал, но нее никто внимания вроде не обращает, хотя на мой взгляд она самая простая и удобная, не содержит никакой рекламы и все статусы пишутся по русски. Там лучше зарегистрироваться конечно и тогда все нужные тебе трек-коды будут всегда на виду.

Nadin-art, solart, ... В постах 1553 и 1555, речь идёт о "Tracking Number: SZB837546"... который ни где не трекается, в том числе и по Вашей ссылке..
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
zayasa,вы когда соберете товар в корзину тогда внизу справа где выбор способа доставки ,перед итоговой суммой за заказ ,в сторочке емс доставка в скобках и цена будет написана.а почему вы хотите емс,она будет стоить дороже ваших товаров ,да и срок доставки такой же,это просто лишняя трата денег
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----

ну насколько я поняла это липкие медицинские ленты что бы делать глаза
1. широкими как в японских мультиках
2. если верхнее веко нависает над глазом то с помощью этих полосок можно его как бы приподнять
 
  • Like
Реакции: KY-8

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
А Вы давно на БИКе планшеты смотрели??? Или покупали недавно?
Есть,конечно,новые модели. И приходят они отлично упакованные и в оригинальных коробках. Я сама такой недавно получила,поэтому и пишу с уверенностью.
[/url] )
А ничего, что человек рассматривает вариант покупки планшета до 100 у.е. и с экраном 7", а Вы ссылки на планшет стоимостью 170 у.е., и экраном 10", а это очень разные категории товара.
Нет на БИК планшета 7", который бы соответствовал современным параметрам, а это ёмкостной экран с разрешением 1024 x 600, 1 гиг оперативки, внутренняя память не менее 8 гигов и цена до 150 у.е.
7" с разрешением 800 x 480 уже не актуально.
Ещё раз повторюсь, речь именно про планшет 7", для планшета 10" требования другие.
Что касается планшета Zenithink ZT-280, то вариант хороший, но опять таки экран не IPS, а это большой МИНУС, но цена в 170 у.е. плюс.
На БИК нет ни одного планшета новой модели 2012 года, все модели прошлых годов!
Вот тут к примеру новые модели планшетов, можно сравнить выбор:
http://www.pandawill.com/notebook-tablet-pc-mid-c438.html?resolution=19&tablet_cpu=46
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Anjelina, плохие аккумуляторы, их ёмкость завышена минимум в 2 раза. Подойдут для нетребовательной техники. В моём фотике-мыльнице их хватает на 5-6 фото.
 
  • Like
Реакции: Anjelina

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Моя посылка с треком была отправлена 22.04... так вот до сих пор не могу отследить посылку. Уже паниковать начала...
 

Doch Tumana

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2010
10
35
13
Москва
Получила позавчера первую посылку из этого магазина, спасибо Alex_larik, что нашел этот магазин, ну и за скидки спасибо.
Нашла здесь весы, которые у нас стоят гораздо дороже, так так сама делаю косметику, то шаг 0,01 для меня самое оно, в чехле, есть возможность замера тары и после ее вычет, помимо грамм, можно вычесть в унциях и еще в чем-то пока не разобралась.
Заказ сделала 27.10, выслали 28.10, получила 18.11, получила бы и раньше но на нашей почте считают, что посылка должна "вызреть", поэтому задержкам в не менее 5 дней уже не удивляюсь.
Пока ждала посылку успела набрать еще хотелок, рискну пожалуй заказать одну черепаху, тем более она вроде бы стала чуть-чуть лучше, и возьму кисти Ecotool, для минеральной косметики набор будет хорош, жаль только что нет кабуки, ну и еще по мелочи, теперь жду зарплату.
Если кому-то интересно то вот весы.
 

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
Пришли мои посыли от 16 января, очень оперативно скажу я вам :yes:
вопрос такой, заказала сушилку для обуви, ранее здесь писали про переходник к ней, пролистала темку не нашла. Подсажите плиз где его взять, а то сушка к нашей розетке не коннектится. Заранее спасибо
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Сегодня позвонили с этого магазина, я был удивлён) Что-то там говорила на счёт того, что какой-то вещи не хватает и нужно что-то там или оплатить, или ещё что-то сделать

а на каком языке с вами разговаривали, а то вдруг и мне позвонят:ag:
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Объясните для тех, кто в танке. Когда перехожу в корзину, появляется надпись: The shipping rate cannot be determined at this time.
Что я не правильно делаю, все данные на сайте указала
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Друзья, хэлп!!! Оформила 15 июня первый заказ, оплата прошла - а в аккаунт захожу - нет моего заказа вообще :ai:!! Написала в поддержку уже два письма - молчание :(!!! Что делать, порекомендуйте пожалуйста!! В пэйпэле платеж прошел, сумма немного -не мало - 105 долл. Для меня это существенно, тем более что в основном заказы подружек, не мои ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.