buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
свечи да сегодня свои получила) два часа уже дую ...


у меня вопрос по накопл монеткам два раза пыталась ими оплатить два раза списывали деньги с палки
потом захожу на сайт товар так и лежит в корзине монетки на месте денег спалки нету, два раза писала на байконс извинялись делали возврат денег и все

а как в итоге монетки то потратить? делала все по инструции..
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
у них есть какой-то лимит по весу?

когда ввожу купоны на скидку, нажимаю стрелочку пишет: The shipping rate cannot be determined at this time!
что это значит?
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Alanka спасибо, просто оформляла в этот день 3 посылки и через 2 дня еще одну. В итоге 3 уже в России, только в разных городах :ag: а эта куда то улетела...
Вот и стала разыскивать.... и о чудо! эта посылка сегодня в Москве !!!!

Кому говорить спасибо здесь? Кто подопнул самолет???? :ag:

//Еще бы сайт магазина работать начал нормально, а то колдуешь чтоб зайти в него //
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Заказала 15.11 посылку на только что зарегестрировавший емейл.На утро уже забыла какой адрес был....зайти проверить не могла.деньги сняли,даже потом 8$ вернули,как я понимаю не всё отправили.думала ничего страшного,прийдёт получу.без отслеживания...а посылки теперь всё нет(((проверить по треку не могу,т.к. его не знаю...зайти в лк тоже не могу,не помню на какую электронку заказывала,заказа нет уже как 2 месяца.жалко конечно((((когда к ним заказ обратно вернётся,деньги же вернут на карту с которой я оплачивала?
а на сколько там был заказ? Если они 8 дол вернули, и там осталось меньше 30 то трек кода не будет, можете и не писать.
К тому же сейчас почта перегружена, по Украине некоторые посылки по 2 недели идут ( в некоторых областях на сортировке задерживаются) - так что не переживайте, придет. Какого числа они денежку вернули?
 

Briola

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
51
3
0
Минск
а у меня не оформляется заказ.пишит:доставка не определена в это время.(The shipping rate cannot be determined at this time!)
можно будет только после их нового года?
у кого-нибудь возникла такая проблема?
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
у меня радость))))))27.05.2011 Передано таможне (Москва PCI-1)

вот только они мне написали что на 2 части поделили, щас посылка 664 гр, как думаете, может столько кулер весить для ноута???

и еще вопрос, по опыту, сколько по Москве она еще идти будет?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
OlgaV, Ну у меня самое большое наверное дней 5-6 висело, потом либо Refund за недостоющие вещи, чаще Split Dispathced. Если им напишете, мол где оно - вероятнее всего сделают сразу же Split Dispathced - у меня так было )

Alex_larik добавил 04.09.2010 в 13:45
vladosyan, Вы зарегестрировались в PayPal, привязали там к своему аккаунту карточку. Теперь, кода будете оплачивать покупки из аккаунта РayPal - это и будет означать для вас фактически оплатой карточкой.
А как без карточки оплатить??? Встречал я однажды где-то оплату посредством Western Union - но крайне не рекомендовал бы, особенно в Китае...

Alex_larik добавил 04.09.2010 в 15:31
Dara, Та посыль от 20 о которой я тебе писал .. попала в международный обмен - значит точно все норма =)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Dara

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
станислава, ну да диспатчед это отправлено... а фотки нету там где детально посмотреть заказ?


Фель,
Эdiali, а я блин адрес в адресную книгу вводила :)
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
Собираю второй заказ, получается ооочень много различных наборов - пудры акриловые (12 цветов), гели (12 цветов), блёстки (6 и 12 цветов), кисти для наращивания (15 штук в одном наборе), также ресницы 3 баночки разных размеров, клей для типсов 3 штуки... и.т.д., вообщем ситуация ясна - подскажите пожалуйста, а вот с таким набором меня таможня наша пропустит? Или имеет смысл на несколько маленьких посылочек заказ разбить? Что там китайцы для таможни пишут при наличии наборов с разными цветами - размерами и фасонами? Как поступить? Подскажите..
 
Последнее редактирование:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
а есть купоны на скидку свежие?

maribriz добавил 20.06.2012 в 18:47
о! уже нашла!
5%eBay2012
работает
Магазин делал рассылку купона на 7%, вроде он на 3 раза и действует до 1 июля...
Проверял, точно работает.
7%EURO
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Candy., Эх .. мы хоть вроде-как и входим с вами в единый таможенным союз, однако живем по своим правила ))) но сейчас не об этом ...
 

Zlyuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
10
1
0
Беларусь, Минск
Трекаются через 2-5 дней. Пора бы уже запомнить, или почитать предыдущие страницы...
А то через сообщение один и тот же вопрос.

Ой, простите!!Сейчас сяду и буду перечитывать 300 страниц. Если есть вопросы и соответсвующая тема, то я имею право их задавать.
Тем более в первом посте такой инфы нету.
Я новичок и "запомнить" никак не могу.

Спасибо, кто адекватно ответил.
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Получили посылки . Набор теней целый я так рада теперь мне хватит лет на 5, компьютерные мыши целые уже отдали
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста кто недавно заказывал черепашек,вроде всем уже рабочие приходят?

Мне пришли 2 на прошлой неделе. Заказ от 26.11. Все отлично работает! Одну уже вручила на Д.Р., подружаля скакала от счастья. но дети сразу "приХватизировали"
 
  • Like
Реакции: Аннн

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Irada, Karamellka, рассказываю...моему мастеру не понравились. Очень плохо передают цветность,те ,что темнее еще хоть как-то видны на ногте,а светлые ,вообще н-и-к-а-к((((

Wild, пиши. Мне сделали возврат денег за часть брака.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.