buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Я сразу прощу прощения если кого обижу, но подобной ахинеи я давненько не читывал....
честно говоря, тоже особо не верится, но одно НО - частенько вижу тренеров по йоге, пилатесу в подобных штучках

Anes добавил 20.12.2010 в 18:20
Не подскажите? На помню как называется, но здесь выкладывали. Нужен типо переходник, чтобы видео воспроизводил (или все остальное) к компа на телек.
А скайп телефоны для чего? Брали?

первая часть вопроса к solart'у, он оч.подробно писал об этом переходнике, поищите поиском по юзеру
второе - скайп телефоны - для общения по скайпу, я брала, оч.хороший, 10 баксов, у нас около тысячи руб.,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляйсян и ksio

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
На некоторых китайских девайсах нужно еще нажать какую нибудь кнопочку после подключения что бы они определились как флешка. Не думаю что все три девайса сломаные, может в инструкции что нибудь написано по этому поводу? Или может там диск с драйверами какой прилагался?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Фель, у вас все таки вышло???
Оплатить?
Нет, я там временно завязала. У меня вообще, как оказалось, палка глюкнула и на других сайтах тоже не давала платить. Но вот вчера, о чудо, дала проплатить в Корею 300 долларов.
На других сайтах пока не пробовала.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Alex_larik, выложите ссылку на парктроник исчо раз, открывается личный кабинет с вашей ссылки
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Нэталли,
vavan, магазин глючит, вчера утром работал, а вечером нет, но с работой всё норм, позавчера заказ сделал, уже отправили. Заказал кисе расчёску за 6 с копейками
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Размещаю долгоиграющий код на скидку в 10%
10% eBay110
Anes, спасибо за код! Только пробел нужно убрать, во всяком случае у меня без пробела прошёл отлично, а с пробелом не хотел проходить.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Anes

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,через сколько приходит письмо об активации аккаунта на почту?Целый день жду,а его все нет((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
kaketo4_ka, вам пришло сообщение на мыло, которое вы привязали к палке о том, что верификация пройдена успешно? если нет, то дело в палке
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Dashka-v-nete, вам надо было себя в качестве реккомендера заводить (первый акк) :Ghelyon:

А какая разница? Я зарегилась, акк новый, пробовала реккомендера-ни фига. Если вы думаете, что они вычисляют по палке-так нет, к палке перешла только после того, как пыталась оприходовать скидку в 15 %, т.е. на момент регистрации и корзины данных о ПП не было. Так что скорее всего надоело БиСу 15 % дарить..Или они по Айпи смотрят???:ai:
 
  • Like
Реакции: Origativa

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
:yes: спасибо,мальчики и девочки...Поняла. Я же забегаю вперед- у меня еще сбор заказа идет по данным сайта:ah: поэтому и не увидела
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
скажите а где трек найти, никак не могу найти, посылка уже отправлена
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Что хочу сказать. Месяца полтора назад я псиал о своем разочаровании - не пришла от Bic посылка .. без трека ... Еще такая же ситуация у Anes что ли была. Мы тогда сошлись во мнении что посылка была маленькая . .куда-то застряла. Я тогда с китайцами не ругался ... ждал наверное с месяц лишний. Потом недельку с нимим попереписывался и они вернули бабки (без диспутов на палке). Я перезаказал. Уже новый заказанный с треком у меня на таможне .. а тут пришел старый без трека. Я б конечно в прошлый раз так не суитился, просто было не для меня.
Так что делаем выводы .. терпение терпение и еще раз терпение =)
 
  • Like
Реакции: Аннн и ЕленаЯ

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
teyts, я только оформила заказ и они его мне уже выслали. А сколько идти будет - как повезет!:)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и teyts

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
peraspero, в службе поддержки почты, посоветовали обратиться к отправителю, чтобы он подавал на розыск посылок... написала, жду ответа))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.