buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тень, при заказе больше 30 баксов или если его купите отдельно
 
  • Like
Реакции: Тень

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Sanyab, я его купила на 0,6 бакса подороже, хитрый китаесы - это маркетинговый ход конём :)
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
DemonPro, Фотку можно попытать счастья посмотреть в самом заказе .. после того как вам его отправили.
Однако у меня раньше показывались . .а в последнее время у них похоже какие то траблы там и фоток уже с месяц нету .. ну это у меня в аккаунте ..
 
  • Like
Реакции: DemonPro

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
то коинсы отбратно возвращают или нет?
Возвращают они, не слкушайте никого, када первый раз заказывал у них этиже труселя, тоже коинсами, 1.30$ коинсами и 0.01$ через палку, так вот, када сделали рефунл, то через палку вернули цент, а коинсы нет, написал им, они в этот же день извините- вот коинсы, все вернули.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Nadin-art, переписываемся уже неделю с ними. Выслали мне ее аж 13 числа. Оплатила я 28!!! Быстрый сервис,правда?

А как у вас получилось так оплатить разными датами?

Лали добавил 29.10.2010 в 18:07
Дорогие мои, подскажите, у меня паника
Обработка 27.10.2010 00:00 410960 САРАТОВ МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Досыл 28.10.2010 00:00 410003 САРАТОВ 3 Засылка 0,638 0 0 104000 МОСКВА

Мою посылк обратно в москву отправили?

Это кажется если в другой филиал по ошибке направили, а потом возвращают т.о. в тот, который нужно было. Но странно, что Москва написано. А вообще конечно позвоните по номеру, что чиж дала и нам расскажите, что это за статусы такие!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nady6666

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Если мне ничего не написали про кисти, волноваться не стоит, значит выслали? ))) и где можно посмотреть сколько этих самых коинсов и как их получить?? )))
 

Yuliaa01

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Affrodita

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Melody_cat, а можно еще один вопрос?
Мой заказ разбили на 2 части, одной уже присвоили трек, а во второй двое часиков меньше, чем на 10 баксов. Она пойдет с треком или без???
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Хочу всех предостеречь от покупки памяти в Китае!
Это касается практически всей памяти, которая продается в Китае.
Сначала я с ТАО заказала мужу телефон с флешкой, так вот оказалось что, вместо гигабайта, память реальная там 128мб. Связались с самим заводом кто протзводит данный телефон, там ответили что они не советуют покупать память в Китае, и сами ее не продают вместе с телефонами.
Сейчас с buyincoins.com получила флешку http://www.buyincoins.com/usb-2-0-m...b-product-2953.html?write_a_review=1#maoWrite
заявлено 8гб, на самом деле выжать получилось только 2гб!

Как проверить нормальная ли у вас память?
Эти липовые памяти показывают объем, который заявлен, и даже дадут записать туда информацию ТИПО на 8гб, НО когда вы начнете читать эту информацию с данного носителя, у вас ничего не получиться!
То есть попробуйте залейте весь объем памяти песнями, а потом попробуйте каждую воспроизвести! У нас с флешки в гб реальной памяти вышел 128мб, а с флешки 8гб, всего 2 гб!
Так обстоит дело со всей памятью Китая.
buyincoins признали это, и согласились возместить часть денег!
Поэтому не советую покупать память с Китая, так как вы зальете туда, например, видео со своей свадьбы, а потом никогда не сможете с такого жесткого ее увидеть!!!
 

distyle11

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
4
0
0
Москва
Inspiration,там тоже нет.Да,зарегистрировалась на @list.ru мгновенно пришло письмо об активации на почту.спасибо большое)А что же с моим заказом?Как вы думаете его аннулировали?Или же все таки собрали?так как в последний раз статус у него был "обрабатывается"?
Slow_slow,бесполезно,заходила также и через другие браузеры,все равно не получается.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Alisien, пока посылка идет неизвестно потерялась ли она или просто задерживается или вот так из-за съезда ее не отправили и молчат. поэтому проще обезопасить себя диспутом, нервов меньше.
я на 3ью посылку успела открыть диспут, биковцы мне деньги вернули и написали: нам очень жаль, бла-бла, если вы получите посылку позже, пожалуйста верните нам деньги))

еще такой вопрос, а у всех сайт нормально работает? я второй день не могу зайти спокойно, при каждом клике ошибки выдает, вчера все таки с 50го раза смогла зайти в сообщения и ответить, сегодня вообще не грузит.

 
  • Like
Реакции: Alisien

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Добрый вечер! Может кто брал МР3 4 5 плееры на этом сайте, как они вам? на долго их хватает? и может подскажите мне какой лучше взять? нужен для ребёнка,чтоб меню на русском было, пожалуйста подскажите!!! Буду очень признательна...
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
А можно ссылочки на термометр для глинтвейна что вы брали? Чтобы не ползать

Ссылочку добавила в отчет,для удобства всех)))):yes:Только он конечно не спец для глинтвейна,а кухонный.Это я ему применение такое нашла.На нем написано от -50 до 300 С)))

КатринДенёв добавил 29.11.2010 в 13:25
а шарик-светильник как работает ? Тоже как свечка - типа стукнул - и работает, батарейка села -потухло ?:ag:

У светильника-ночника есть кнопочка Он\офф))))) Светит ярко,меняет цвета.Батарейка в комплекте.

P.S.Сын назвал смайлика Сайтом)))и бегает играет с ним по квартире.Светит хорошо)))В общем хороший призентик детям,а взрослым можно и свечку всем известную)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
ребята с Украины, у меня нет посылки от 13 декабря, о ней можно забыть или есть тут люди с похожей ситуацией?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.