buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Кажется сейчас у них только 110V, не для России.

В описании написано Voltage: 100V-120V 50-60 Hz / 220V-240V 50-60 Hz (Depend on export which country)
Что может быть и 220 в зависимости от страны, в которую они экспортируют.

Эту информацию лучше уточнить у самого продавца.
А так в выборе, конечно, висит кнопка 110V

Может такое быть, что вторую часть посылки они отправили без трекномера?

Мне посылку разделили и вторую половину отправили без трек-номера. Так что ждем-с
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Сцилла

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
18
0
0
Нижний Новгород
в среднем не раньше чем через неделю трек появится на китайской почте, через 12-20 дней будет отслеживаться на русской почте, это нормально .... остаётся ждать ))


Спасибо! Буду ждать!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
олюнька, извините, если вас обижу сомнениями, у вас палка верифицирована?
 
  • Like
Реакции: Psylica

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, спасибо. Я в этом не сильна.Значит должна быть поддержка 3G. правильно Вас поняла?
Да именно так, вот только таких планшетов не очень много.
Насколько помню, то с экраном 10.1" с хорошими характеристиками у БИКа один планшет в продаже.
Цена 200 у.е., учитывая скидку довольно нормальная на него, дешевле можно не искать.
Ссылку я выше уже давал.
Вот обсуждение этого планшета на 4PDA:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=400734
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка& и oksi

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Девочки и мальчики поделитесь информацией, планирую сыну 6 лет купить игру типа "PSP" может кто-то брал себе, или есть рекомендации какую лучше выбрать и что у к ней в дополнение приобрести, что бы 2 раза не заказывать. Я вообще не бум-бум в этих штуках:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тень, покупка более чем 30 $ трек бесплатно или покупка номера вроде за 2 $
 
  • Like
Реакции: Тень

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Сделала первый заказ с косметикой:)
Все порадовало. Пришли отлично запакованные, обложенные пенопластом палетки. Ни одна не пострадала при перевозке.
1) http://www.buyincoins.com/pro-32-color-lip-lips-gloss-lipsticks-makeup-palette-product-2006.html - палетка помады. Хорошая, все нужные цвета. Сегодня накрасилась, стойкая. Выдержала чашку кофе и осталась на губах:)
2) http://www.buyincoins.com/new-professional-15-concealer-camouflage-makeup-palette-product-1697.html - палетка консилеров. На сайте цвета другие у нее, на самом деле они все темнее. Есть зеленый цвет (на сайте белым кажется), им по-моему красные участки маскируют. Но, по-моему, для светлой кожи почти ничего нет, только для смуглой.
3) http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-457.html - палетка теней. Пока не красилась, но довольна их видом. Такие тени очень сложно сделать некачественно, так что я не беспокоюсь.
4) http://www.buyincoins.com/12-makeup-brush-set-eyeshadow-blush-lip-gloss-pen-case-product-1401.html - набор кисточек. Кисточки понравились, качественные. Не натуральный ворс, по-моему, но хорошие.
5) http://www.buyincoins.com/16-makeup-brush-set-goat-hair-blush-gloss-cloth-case-product-1423.html - я не разбираюсь в ворсе. Может, и из козы, как пишут. Но ворс хороший. Футляр только пошит чуть кривовато, но ладно.
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Тоже задал вопрос по поводу неокуба .. уж так нетерпится заказать...
я утром тоже вопрос задал, как видно не один. интересно, сколько раз им этот вопрос задали?
если дого ответов не будет, значит у опрератора оторвались руки от печати одного и того же текста! :ag: :ag: :ag:
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
с 20 % скидкой) был 9,85 стал 8,8
А написано что был 11,09
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Самурка, у вас заказ более 30 долларов ?
Бесплатно трек дают только в этом случае.
Или его можно было докупить.

Заказ часто разбивают - в зависимости от наличия товаров на складе.
За что деньги-то уж просить собрались ?
Еще даже товаров не видели.
Подождите, как появятся остальные товары - всё вам дошлют.
А с таким настоем лучше покупать в офф-лайн магазине (имхо)
 
  • Like
Реакции: Самурка

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Inspiration, Купила я себе Ainol, спасибо Вам большое за советы! Вот хочу теперь купить к нему мышку и клавиатуру, подскажите пожалуйста на Бике есть хорошие? Мне клавиатура нужна не большая, чтобы с собой удобно было возить.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Тэкс, товарищи, опробовала реснички, длина естественная, смотрятся тож не шибко искуственно, могу показать если кто желает) первый раз мучилась с мамой клеила хх полчаса парились.. а вчера накрасилась, налепила и завершила мэйк за 5 минут!!

Хочу посмотреть!
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
у кого-нибудь было такое??!!: заказ сделала, оплатила, а он не появился в списке заказов вообще! будто и не оформляла! пипец
деньги заплачены, а нет его!
потом сделала второй, он появился
написала по первому в поддержку, попросили номер транзакции
посмотрим, что будет...

Bountessa добавил 06.01.2012 в 12:02
вернули деньги, молодцы!

У меня так было, номер транзакции и все вернули. ждите

Tata81 добавил 06.01.2012 в 14:28
У меня вопрос к Юдж может обновите скидки, вчера оформляла заказ не одна не прошла, которые не использовала, писали срок истек
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Krapuchino, Вы их нигде не отследите,это они видимо для себя помечают, а нам от этого не холодно не жарко
 
  • Like
Реакции: Krapuchino

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
У меня тоже посылка от 15 числа ползет..Сегодня только импортнулась.Видимо,ваша тоже со дня на день появится..)

у меня импортнулась от 20 числа, а отправленная 13ого сплитом одна часть уже у меня. вторую часть отправили 14ого, но извещения всё нет, буду сегодня спрашивать на почте (они извещения вообще через раз доставляют, замучили)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Подскажите, если какого-либо товара не будут и они высылают посылку без него, то они деньги возвращают? куда? или отдельно потом отправляют эту вещь?
если чего-то нет,то они отправляют посылку без него,а этот товар отправляют тогда,когда привезут на склад,если же совсем не будет этого товара,возвратят деньги на карту
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Fortuna7, я им написала) теперь жду ответа. попросила вернуть деньги, но незнай что ответят((( я уже смотрю на тот товар что должен прийти и всё... не хочу)) перегорело чтоль))) сказала им если вернут деньги - сделаю другой заказ, а если придет потеряшка то верну им деньги обратно. посмотрим что ответят))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.