buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Подскажите плиз) я зарегилась, накидала вещей в корзину,ввела скидку, а дальше туплю( Куда адрес писать, что вообще дальше делать. после ввода скидки итоговая сумма не изменилась,хотя написано что есть скидка. Помогите пожалуйста!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Sanyab, Discount Coupon: XMAS2010

Лали, лампочки можно купитьв радиомагазине, у меня такая же фигня((((
 
  • Like
Реакции: Лали и Sanyab

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Подскажите,пожалуйста,что значит статус отслеживание остановлено. Проверяю на сайте где посылка

Это "фишка" сайта где посылка. Если зарегистрируетесь на нем, то вам будет доступна зеленая стрелка, нажатие на которую возобновит отслеживание.
Или смотрите на любом другом сервисе отслеживания посылок, где нет таких "фишек"
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
у меня была заклеена скотчем с какими то надписями... точно не помню... Московская таможня...что ли)) и к посылке прилагалась опись что там находится от инспектора таможни!

еще сегодня в новостях по поводу лимита... что если в посылке несколько предметов одинаковых- таможня может посылочку задержать... для выяснения) (но сколько именно можно, ввозить одного наименования- не уточнили)
тоже самое касается заниженных инвойсов!

Может в Украине с этим попроще, заказывал плееры МП 4, ехали по несколько штук в посылке, но никаких проблем не возникло.
По нашим законом не облагается пошлиной товар на сумму не более 200 евро и массой не более 50 кг.
Получается, что если заказал к примеру 3 черепахи, то одну надо растаможить...:yes:
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
solart, я бы на Вашем месте, потребовал возврат, а только потом закрыл диспут.
 
  • Like
Реакции: solart

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
...А последние дней десять - уже дольше :(
 
Последнее редактирование:

Tootie

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Смоленск
Открывала спор в палке, но сегодня получила посылку с одним наименованием. Остальная большая часть не дошла. Сегодня увидела что мне вернули деньги. И если остальная часть не придет, как мне оплатить меньшую сумму, только за полученную посылку?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
damir4er, извечное русское авось :) это конечно хорошо что даже в праздники отправляют, но зная китайцев, стоит опасаться что они могут на радостях от праздника что-нибудь и не доложить.
Надеюсь, что после выхода на полноценный рабочий график они уберут вирусы :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
АлЁлька, значит на трусы возврат. Посмотрите что напротив других стоит. Если отправляется, значит едут к вам. Общий статусзаказа ни о чем не говорит
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Судя по фотке (ссылк не открывается, опять сайт глючит) на черепашке аккумуляторы проверить вам не удастся, т.к. в черепашку идут аккумы ААА, а у вас тут явно АА.
вот блин я думала там АА надо, ну да ладно, в хозяйстве всё равно пригодятся :)

теперь так хочу еще заказать всяких штучек, но сейчас уже лучше подождать до окончания их праздников :(
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Alex_larik, нет не заказывал! Да заказ больше 20 долларов, но походу трек не присвоили!Прошлый заказ был на 15 дол. и трек дали... наверное китайцу захотелось писвоить трек!:) Спасибо за ответ теперь всё понятно!
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Лали
А можно фото ваших кистей,очень уж посмотреть охота)))
Nadin-art
Будет очень жаль если они вместо тех какие у вас будут такие как у меня подсовывать.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
sooty, мне последние 2 посылки пришли раньше чем обычно, где то на неделю, может наша почта стала работать быстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.