buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
superolka, могли при внесении индекса ошибиться наши. у меня так было, я звонила на горячую линию, сказали после таможни индекс еще раз уточняется. пришло все мне нормально
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
masaradj, у меня тоже без трека посылка, непривычно очень..
Дойдут, не переживайте, куда они денутся..:ad:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Смотрю и ничего не вижу :ai:
А может быть тка что фото нет?
У меня уже 2 заказ, а фото ни там ни там не вижу.
вот в примере фото с заказа
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 34

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Люди, адрес перенесся с палки на русском, я сдуру на английский не переправила. Это ничего или критично? Там город, имя получателя и улица на русском, Россия на англиском...
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
А у меня тоже стоит сплит-диспэтчд, трэк один, фотка одна, спросила у них на сколько посылок заказ разбит и где остальные треки, а мне в ответ типа, это была ошибка системы, все в одной посылке у вас.
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Подскажите. пожалуйста, почему может не проходить скидочный код? Уже все перепробовала:(

Вот, что в корзине:
Subtotal: $90.20
Shipping Method: Registered Air Mail with a Tracking Number
Shipping Fee: $0.00
Add. Qty Discount: -$3.70
Total: $86.50

По всем кодам пишет: Notice: This coupon has expired

Так вам же уже добавлен код Add. Qty Discount: -$3.70
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Подскажите если статус заказа The status of your order ...... is Refund. значит его не отправили? треки для отслеживания есть но не все, + нет разбивки по посылкам, т.к. заказываю много. я че то совсем в расстройстве:(
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Подскажите диспут можно открывать только в том случае если посылку отправили и она всё не доходит и не доходит?а если я заказала,оплатила,а мне всё не высылают,не высылают?
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
Maturka, пробовала, но общая сумма заказ появляется все равно только при стандарт чекаут - там вводишь код на скидку и обратно выкидывает в козину =( без кода не хочу оплачивать =[ браузер меняла.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, ой как не хочется томить, но просто хотела и фотки приложить и немного расписать, со своей колокольни. :)
А ссылку это проще простого! Вот!
http://www5.buyincoins.com/new-non-slip-dancing-step-dance-mat-mats-pads-to-pc-usb-product-1359.html
Мне другой прислали по виду, завтра покажу какой (но не тот, что дороже, просто другой, у них нет такого на сайте) :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Candy Подскажите,а почему насадки на душ не подошли? больше или меньше? а то я тут губы раскатал заказать на подарки такие((((
У меня насадки почему-то поменьше,чем "место куда они должны вкручиваться".Но мне вроде как сказали что это в скором времени мне исправят(что-то там поменяют)
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
подскажите, пожалуйста! не могу оплатить. в корзине выбрала все, что меня интересует. нажимаю на кнопочку оплаты paypal, переходит на сайт со счетом, нажимаю оплатить, задумывается и выбрасывает меня опять в корзину. с каких только браузеров не пробывала! что делать?:ak:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Elenka84, это, в принципе, не считается нормальным. Но, сейчас ненормальная предновогодняя ситуация. К тому же, судя по сводкам из Китая, там в этом году бьются все рекорды по продажам. Так что, запаситесь терпением для этой посылки, а следующую заказывайте только после НГ.
 
  • Like
Реакции: Elenka84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.