buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Судя по фотке -"Страница не найдена". Вы пытаетесь зайти через закладку? А если просто http://www.buyincoins.com/ (в адресной строке браузера)? Кэш чистили?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
tetka@, реферальная скидка не сочетается с купонами, давно уже((((
Приходится выбирать что больше. Если есть купон больше чем на 5%, имеет смысл сначала заказать что-нибудь мелкое, а уже ко второму заказу применить купон.

Шарлотка добавил 19.03.2013 в 18:28
Только что появился код на 6% - KEXERJOE, взято на странице BIC'a в FaceBook , при нажатие "Нравится"
Срок действия кода не указывается
жму пасиб))
и нам во все ящики пришло)
 
Последнее редактирование модератором:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Anes, и адрес и фио мои, и трек от моего заказа. Такое впечатление, что наклеили на пакет с чужим заказом все мои реквизиты и отправили. Номер заказа на пакете какой-то урезанный, но все цифры совпадают с номером моего заказа в кабинете.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Кисуляка, нужно смотреть на сайте вашей таможни)
пока что таможенные лимиты таковы:
- Казахстан - 1000 евро в месяц, максимальный вес - 31 кг (не зависит от почтовой службы).
- Россия – 1000 евро в месяц (для всех способов доставки). Максимальный вес посылки – 31 кг.
- Беларусь – 120 евро в месяц.
- Украина – 300 евро в сутки. Освобождаются от налогов посылки в международных отправлениях и экспресс-отправлениях, если их стоимость не превышает 300 евро и вес 50 кг и приходят не чаще чем раз в сутки. Пошлиной в 10% и НДС будет облагаться только сумма, превышающая установленный порог.

Стоимость доставки в таможенный лимит НЕ входит.
 
  • Like
Реакции: Кисуляка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
сбой при переводе вследствие ошибки сервера... кто-нибудь сталкивался? как это лечится?
хром голову морочит...у меня так тоже, только на других сайтах, Как лечить не знаю...неделю, уже, пытаюсь в интернете выяснить.
 

Krolik19666

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
10
0
0
Курган
Девочки, я в шоке. Получила сегодня свой заказ на 112 долларов, самый дорогой товар на сумму 35 с лишним долларов отсутствует. Написала им письмо. Посоветуйте, что делать дальше. Платила через Пэй Пол, может, написать им - срок защиты еще не вышел?.
Первый раз такое, раньше все приходило нормально.
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Tati_nn, Эх, не сработал(( А я так обрадовалась))

Valentin_ka добавил 01.12.2013 в 18:43
И еще подскажите, у меня заказ на 360 дол, с таможней не будут проблемы или лучше разбить на два заказа?
 
Последнее редактирование:

niktory

Душа компании
Шопоголик
18.06.2011
65
722
83
Украина
Привет всем, ребята, это только у меня с доставкой проблема? Оплатила заказ 16.09, отправили 17.09, сумма заказа некислая - $187, прошло уже 40 дней , по трек номеру выдает Departure from outward office of exchange, 出口总包直封封发, 北京国际, UA - 24 сентября , и все тишина уже больше месяца, открывать спор на палке или еще ждать? на всякий случай трек RB839528617CN
 

Mikky

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
258
194
0
Черкассы
подскажите пожал, Бик вернул деньги только они светятся как Мои монеты, как ими оплачивать теперь?
 

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
сегодня обе мои посылки поступили на почту:haha:
а вот три январские, от 05.01, так и застряли на экспорте:( уже и диспут открыла
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Покупатели с Украины, будьте внимательны!
Due to a tragic accident, all logistics flights to Ukraine are currently suspended. At the moment it is unknown, when shipment to Ukraine can resume. Therefore we recommend any buyers from Ukraine not to purchase any goods from us, until the situation has been solved.

В связи с трагическим инцидентом, все логистические рейсы в Украине в настоящее время приостановлены. На данный момент неизвестно, когда отгрузки в Украину могут возобновиться. Поэтому мы рекомендуем всем покупателям с Украины, не покупайте у нас, пока ситуация не будет решена.
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
А только у меня одной TrackChеker в последние дни не работает? Запускаю проверку треков и он задумывается часа на 2-3, так и не выдавая результат...
Относительно изменений в оформлении темы - сердечное спасибо модераторам и разработчикам за то, что убрали первый пост с начала КАЖДОЙ страницы))
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Ясно. Может ещё подскажете, где подешевле купить такие батарейки?
http://www.buyincoins.com/item/246.html

И о чём это?
Due to limitations imposed by airlines, item 20 х Литиевая батарея кнопкового типаCR2032 DL2032 CR-2032 3В can only be shipped to Russia at this moment. We are making every effort to solve this issue as soon as possible and we deeply apologize for any inconvenience caused.

Такой вид товара дешевле чем у БИКа вряд ли можно найти, мелочёвка у них всё же самая дешёвая.

Это я так понимаю о том, что из-за ограничений отправки элементов питания через авиа перевозчиков, данный тип товара возможно отправить только в Россию в данный момент...
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Купон на скидку 7% SAYXFLAUU, действителен только сегодня. Рабочий, проверено лично, сегодня сделала заказ.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tatiawka, не переживайте особо. БИК доходит и без трека нормально, если наша почта не подгадит. Фото пакета с треком размещают внизу странички с конкретным заказом, )) но не всегда. У меня из трех заказов фотка только у двух и треки у двух, а что у третьей посылки непонятно случилось, Все три посылки больше 30 долларов.. Что-то их программеры наколбасили при обновлении.
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
почему-то не нашел информации о кэшбэке с сайта buyincoins
пока нашел, что extrabux возвращает 1,5% от стоимости заказа

не плохо, вроде бы
кто-то пользовался? как получать и выводить такие средства? а то БиК не радует купонами последнее время:bu:, хоть что-то можно сэкономить

выводятся они на счет PayPal в течении 3 месяцев. 1.5% от заказа вообще смехотворные суммы. даже 1$ не будет, если вы делаете заказы меньше 100$.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.