buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asoslover

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
39
47
0
NYC
Моя посылка тоже опаздывает,обычно приходила за 10-14 дней (я щас не в России).Уже месяц жду:(
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Подскажите, кто знает. Моя посылка RB086328158CN, оплачивала 16.01.2013.

Collection 20.01.2013 14:45 10005518 10005518
Вылетело из Китая в
страну назначения 21.01.2013 11:20 Почта Китая
Opening 21.01.2013 12:54 Почта Китая

Это что значит, она за 1ч.34мин долетела до России и застряла где-то в постновогодних завалах или же она в Китае застряла ?

А где Вы увидели, что посылка попала в Россию?
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
aksuta, а на каком сайте вы трекаете? у меня пост трекер вообще не показывает посылки, хотя они уже вылетели из китая

я "трекаюсь" и на этом сайте (шопоголиков), и на ГдеПосылка.ру, в общем проверяю везде где только возможно - результат ноль.
Мой заказ якобы отправили еще 21.05, но где он сейчас известно только "почтовой фее" :ag:

Вообще всегда у меня был трек номер rа********cn, а в этот раз rb*******cn
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Самый оптимальный вариант отслеживания посылок-это установка программы TrackChecker.

P.S.
В последнее время БИК работает всё хуже и хуже, первый раз встречаю ситуацию когда магазин уже в течение 10 дней не отправляет посылку и поддержка молчит.
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Буду благодарна, если подскажете сайт на котором можно трекнуть посылки с БИКа, которые идут с треком на RB
Что то я ни в шапке, ни в теме не нашла, советов..

http://track-chinapost.com/track_chinapost.php
Если на этом сайте, то нужно ли вводить последние буквы? Я по разному пробую не трекается.
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, такой вопрос- моя посылка с бика уже 21 день не меняет статус. В пост трекере показывает"Вылетело из Китая в страну назначения".
Скажите, долго ли будет еще висеть такой статус?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Заказала посылку оттуда по рекомендации подружки, которой за 15 дней несколько посылок пришло) в итоге, одна посылка идет уже 70 дней, другая 30, третья 10 дней) больше пробовать не буду))
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
ket20, сейчас тоже все видно. Под каждой позицией стоит трек-номер, если ее не отправили, то номера не будет

Спасибо в этом поняла,а по прошлым у меня с мая висит посылка все еще отображается что в китае но прошло 103 дня! + по прошлым они мне из заказанных позиций не все отправили, но бик птица гордая если им не напишешь денег не переведут! Вопрос в следующем как отследить по прошлым заказам(до обновления сайта) что отправлено а что нет?
 

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
А в суппорт писали? Так-то Бик всегда навстречу идет своим покупателям, и за брак деньги спокойно возмещает, да и всегда посылки от них приходят)

всегда, но сколько это времени займет неизвестно, да?)))))))))) :ag:
нет, в суппорт не писала. а что я им напишу?!?! это ж уже от таможни и почты зависит, правильно?!?? или все-таки написать что-то нужно!??! если нужно, подскажите что написать) заказывалана подарок вещь одну (набор кистей для макияжа) и много маленькой мелочевки. за мелочевку не так обидно. а вот кисти... хммм... это такая вещь бесценная на BICе... у нас такого за такие копейки просто не найти... :(
 

mario16rus

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
3
0
0
Нижнекамск
У меняя проблема( Когда вводил данные в пайпал, ввёл их на русском языке. Следовательно сделав заказ и оплатив его на БИКе, адрес доставки тоже ввелся на русском языке. Помогите советом, как исправить адрес доставки?
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
ну помогите плиз)))) ищу часы настольные,чтобы ночью светили,без нажатия.может кто встречал,буду благодарна.

kalimaz добавил 07.05.2014 в 15:51
Олечка, спасибо) бабахнула по яйцу - дали 1 коинс)) :friends:

а мне что-то все купоны на 5 проц попадаються.интересно есть купоны на 10 проц в яйцах)))
 
Последнее редактирование:

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Нужен планшет, с которого можно звонить. Честно говоря не очень-то разбираюсь в планшетах.. Хотелось бы, чтобы он был не очень дорогой. Мне нужен постоянный выход в интернет на работе. Помогите, пожалуйста, с выбором! Спасибо..
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
привет всем, где взять свежие купоны, никто не подскажет (не реферальные, плз)?
что-то больше 5% нигде не нахожу(((((

Только что появился код на 6% - KEXERJOE, взято на странице BIC'a в FaceBook , при нажатие "Нравится"
Срок действия кода не указывается
 
Последнее редактирование модератором:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, спасибо большое.

1. А что насчет Delivery Code? Что в этом поле нужно указывать?
Картинка (для просмотра нажать)


2. И еще не понятно, если я оплачиваю через Paypal, там написано, что адрес доставки возьмется из Paypal, но в Paypal я регистрировала карту мужа и соответственно имя,фамилия и адрес мужа, а посылку то буду получать я, причем в другом городе. Смотрела там можно еще 1 адрес указать другой вроде домашний, но имя и фамилию то не изменить. Как быть с этим?

Если в графе указания адреса отсутствует-Zip/Postal Code, то значит есть Delivery Code.
В графу пишем почтовый код города.

При заказе не надо указывать, что доставка по адресу Пайпал, а указать нужный адрес доставки.
Проще вписать в Пайпал ещё один адрес, Ваш и по нему делать отправку посылок.
Другую фамилию указать можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисуляка

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
KolokOlchik, у вас есть трек-номер?

П.с. завидую украинцам. У нас если за 3 недели получаешь - это очень быстро. Обычно 1,5-2 мес
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Anes, мне китайцы предложили возврат 10 долларов за посылку (заказ на 25 долларов - скидки- коинсы=18,71), которую услали в чужой адрес. Новый хозяин не отозвался.
Я возмутилась дешевому возмещению. Предложили 12 долларов))). Согласилась. Ведь прошло более 3х месяцев, и жаловаться некуда... Срок давности, однако.
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.