Доставка RU braonsale.com - нижнее белье для женщин

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
yug, дату отправки мне сообщил продавец, когда я просила трек
 
  • Like
Реакции: yug

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Девочки у меня уже 60 дней прошло с момента отправки:bu: не знаю что делать, то ли еще подождать и диспут закрыть или все же перевести его в претензию:(....не хочется с продавцом отношения портить, вдруг в следующий раз откажется вообще мне отправлять:( Что посоветуете??
 

Ezili

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
3
7
0
Херсон
Ну-с девчоночки, принимайте в компанию. Похвастаюсь и я своим заказиком. Заказ пробный, всего несколько вещей, но осталась очень довольна.
Заказала 18.01.12 да и забыла о нем. :) Заказывала с треком за $2. Вчера вспомнила, зашла на сайт - стоит статус Сomplete. Не понятно... Написала им письмо: так, мол и так, где моя посылочка, дадите ли трек? Сегодня с утра уже письмо от них получила: мол отправили 19.01.12, трек такой-то. Ну, я бегом проверять. Оказывается, посылочка-то моя уже с 30.01.12 на почте у нас лежит, а эти гады и не позвонили даже. Посылка ушла с Китая 27.01.12 (у них там Новый Год вроде как раз был, потому и долго так на таможне болтыхался мой заказик) и уже через 3 дня у нас была! Спасибо Укрпочте за оперативную работу :(
Ну, теперь непосредственно к посылке. Заказывала трое трусишек Victoria's Secret (1, 2, 3) и бюстик. Трусики р-р М, подошло идеально. Бюстик ношу 34С, но сейчас беременная, а потому перемеряла и пересчитывала размер. Получилось 34DD, его и заказала. Все подошло отлично! Бюстик не фоткала, он точно такой как на сайте. Трусики сфоткала - я от них в полном восторге! :)

Да, еще и купон на скидку в $2 положили в посылку. Приятненько :)
 

ulproekt

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
1
0
0
Ульяновск
Товарищи, помогите:))
у меня такой вопрос, а можно отправить заказ на другой адрес (если да, то как) (хочу подарок сделать:)
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
фото части заказа к посту №46
плавки бесшовные(разм. XL)
бра и плавки из вискозы (разм. 34B и S)

белье соответствует своей размерности.
P.S. Не упомянула сразу: в посылке был купон на скидку в 3$.
 
  • Like
Реакции: mari4ka и koshik

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки подскажите, совсем в размере запуталась :bu:
вот эта модель http://www.braonsale.com/Clearance/A139-Faded-Glory-Cotton-Bra-amp-Pantie-Set-7-8-2648.html написано размер 7-8 (М), я в принципе всегда S-M носила...но вот эти цифры 7-8 и размерная сетка на страницы модели меня запутали в конец...неужели там и правда бедра будут 75 см? И если у меня 91-92 мне тогда по этой таблице этот комплект надо размером XXXL?
Судя по всему-это для девочек набор, и размер на картинке М-на 7-8 лет. Можете погуглить по бренду Faded glory.
 
  • Like
Реакции: Bibika

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
и мне посылочка с бельем пришла! Положили купон на 3 доллара.

Мнение неоднозначное. Размеры скачут: В больше С. К тому же, как я поняла, к оранжевому бюсту(http://www.braonsale.com/bras/F860-...bra-set-string-orange-AU-12C-US-34C-5736.html) должны были трусики прилагаться. Их не было.


http://www.braonsale.com/bras/H115-...Multiway-Gel-water-Bra-Black-12C-34C-978.html - маломерит. Не сел совсем. Есть дополнительные лямки.

... А это вообще фурор))) Они новогодние))) Блескучие:ag:

Но если учесть стоимость, то можно и поэкспериментировать. Однозначно покупать еще буду.​
 

Виктория *

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
15
1
0
Симферополь
Девочки привет, такие у меня вопросики,заказала белье на этом сайте . вы вижу тут пишите что доставка там может быть бесплатная , но при оплате когда я выбирала доставку там был только один пункт с доставкой 2 доллара. и еще написала на почту чтоб дали (трек номер ) он мне прислал ... написал что отслеживать там где сообщения.. обыскала бесь магазин так и не нашла где отслеживать*? .. помогите.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я на ибэй тоже у него заказывала, сегодня 1 лот оплатила, а он прислал письмо что вот, магазинчик у меня есть, посетите его. Поиском нашла темку :)
Эх, наш любимый фришип :)
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
OreshkAa, мой заказ от 19 февраля только сегодня пришел. Диспут я не открывала, считаю, что это крайняя мера. Отзывы по этому продавцу очень хорошие, а честные продавцы возвращают деньги в случае неполучения посылки без вмешательства paypal или ebay даже и через 3 месяца (недавно прод с ebay в течение 10 минут после моего первого письма вернул деньги через 2,5 месяца после покупки, решив, что "наверное, потерялась в пути"). Если доверяете, то можно и закрыть диспут.

Ocsana, у вас тоже без трека посылка? У вас случайно не сохранилось трека вида RA**RU (интересно хотя бы узнать когда Ваша импортнулась:ah:)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Сайт белья http://braonsale.com/ или http://shop.braonsale.com/

О магазине:
Бесценная роскошь

braonsale.com – относительно молодой интернет-магазин из Китая, однако уже многие женщины успели оценить все его достоинства и преимущества. Впрочем, и для мужчин это неоценимая возможность приобрести роскошный подарок для своей любимой.

braonsale.com предлагает огромный выбор всевозможного женского белья. Здесь можно найти как высококачественные трусики, бюстгалтеры, комплекты, боди, пеньюары и корсеты от именитых дизайнеров, так и удобную одежду для сна, в которой ночь покажется самым приятным временем суток. А другие представители лучших домов моды предлагают здесь свои лучшие и самые последние коллекции, причем по весьма благоразумным ценам. Особенно не может не радовать раздел «On Sale», где можно совершить долгожданную покупку практически в два раза дешевле.

Кроме нижнего белья, широко представлена и коллекция купальников, столь уместных в самый разгар лета. Новомодные цвета и последние тенденции нашли отражение в многочисленных открытых и закрытых купальных костюмах на любой вкус и, что не менее важно, на любой тип фигуры. Дизайнеры постарались сделать так, чтобы каждая женщина этим летом почувствовала себя истинной королевой пляжа.

Еще один немаловажный факт – это наличие доставки в Россию и Украину. При этом возможна даже бесплатная доставка при отсутствии необходимости в получении трека для отслеживания движения товара. С треком же стоимость доставки составляет всего 2 доллара. При этом стоимость не зависит от количества товаров в заказе, поэтому есть возможность объединения нескольких заказов в один с целью еще большей экономии. Сроки также вполне приемлемы – из Китая товар попадет в руки владельцу спустя уже две-три недели.
С braonsale.com и без того приятная процедура шопинга становится еще более удобной, а экономия – существенной.

657139032f6a.jpg


Доставка без трека - бесплатно. С треком - 2$ за весь заказ.
Отследить трек-номер можно на сайте
http://www.edost.ru
http://www.post-tracker.ru

Size Chart магазина

Самый первый пост тут -->
Смотреть далее
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Ezili, с посылочкой, ко мне такие же трусики летят)))
кстати,и у меня в корзине статус не менялся, писала им и спрашивала что с заказами, в итоге отправили 2 заказа (13 предметов) одной посылкой:)
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
mari4ka, Мария,а где вы смотрите дату отправки?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый всем! Подскажите, Украина, почта приносит уведомление или как? Всегда были только курьеры и звонки, а вот обычной почтой ни когда не пользовалась. Прошло 10 дней с момента заказа, уже бить в колокола или подождать.