Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
не заметила в предновогодней суете ответа...
Скажите, а какой это был город, магазин?
Были ли после этого еще попытки? Успешно?
Очень хотелось бы, чтобы знакомая моя могла в СА получать, а то Невада была скорее случайностью...
у меня тоже подруга в Калифорнии. по моей просьбе звонила в ближ. магаз, ей сказали, что ничего не знают :( поэтому я тоже очень заинтересована в инфе
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
я лично думаю, что надо писать имя знакомой. иначе она получить не сможет.
про сатиновые подарки - хз :)

мне кажется получить-то получит, а вот не будет ли у вики вопросов типа "почему в аккаунте на этот мейл одно имя, а в бонусной программе другое"
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
vikkimng, подскажите пожалуйста где искать предложение на фришип? У меня ни в силк, ни в сатин серии его нет(( Или он появляется время от времени?
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Девушки, сложности с бонусами решились. Я на сайте Виктории меняла свой регистрационный е-мейл. После того, как я забила на сайте бонусной программы и первичный адрес, измененный, у меня сразу все пересчиталось. Спасибо kisa86 за её правильные предположения. :ax:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
да, только надо ж его еще проверить сначала перед тем как советовать..
гарантии же никакой что не кинет, хоть и карточки только, но все равно обидно будет, если что

ага, я тоже с одной девочкой переговоры веду, жду условия которые она предложит:popcorm1:
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
девочки, а что теперь нельзя зарегистрироваться на сайте для получения бонусов? что-то я попыталась ввести индекс и свой российский, и американский (два разных)- пишет к сожалению вы не можете воспользоваться этой программой в вашей зоне проживания.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Кстати, хоть какую-то пользу можно от этих бонусов получить, не заморачиваясь с посредниками - я обменяла часть баллов на бесплатную доставку по США - она действует со скидкой, которая сейчас есть (10%), вероятно и с многоуровневой будет действовать - мелочь, а приятно:)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девочки,а как у вас работают коды на бесплатную доставку по США по этой программе? У меня на днях все заказы прямо сразу поотменяли с этими кодами((
(до этого 3 месяца стабильно работали коды)
Сегодня снова сделала заказ, смотрю-в раскладке заказа код уже убрали и доставка платная стала стандартная, позвонила им с вопросом,почему отменили код, а они о программе этой не слухом не духом и только и талдычат,что доставка по США бесплатная есть только от 100 долларов,а у вас заказ на 19,99:aq:
я вообщем возмущена до предела, зачем же они такую программу с доставкой сделали,а сами отменяют?
В прошлый раз подобное в декабре у меня 1 раз было, писала им писем 10 со всеми скринами в том числе из программы,что мол вот ваша программа,вот код, ни разу его не использовала, никакого эффекта не возымело(
. точно такая ж ситуация . вроде код на доставку проходит а потом они за доставку экстра снимают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки! Даже не знаю, что щас с Вами будет! И меня в некотором роде шок - приятный, т.к. я не платила по 10 баксов за карту посреднику.
В общем принесли мне извещение на посылку из США - я на почту бегом, получаю пакет и там... 2 майки (ПИНК и Супермодель) и 2 одинаковые полосатые косметички. Я в недоумении и сначала решила, что посылки перепутаны, я ведь не заказывала этого у ВС. Но потом поняла, что это ни что иное как БОНУСЫ, которые списали у меня со счета как и у всех в начале января! Я про них и думать уже забыла, ведь решила, что их если каким-то чудом и пришлют, то в виде бумажных сертификатов, которые у нас обналичить негде. А они молодцы - сразу прислали подарки, вот люди! В свете того, что я вообще ни на что не рассчитывала, подарки весьма милые, уж не знаю, почему именно эти мне отправили, возможно из того, что осталось на складе, ну и парфюмы всё равно не шлют нам. И посреднику не пришлось платить.
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
а мне тоже сегодня пришло письмо, что карточки будут высланы скоро, хотя отправляла в начале ноября?? как такое может быть? :bu:

на это письмо не надо обращать внимание! мне тоже так пришло почти через месяц после заказа, я панику подняла, а пришло всё вовремя как и должно
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Прокрутите страницу до надписи REQUEST YOUR REWARD и внизу будут окошечки для запроса. Для Satin их два - одно для запроса карточек, второе для фри шипа. Вводите сколько вам надо фри шипов, нажимаете Redeem и через некоторое время коды появятся в reward history. От введенного адреса эти окошечки по-моему не зависят. Их не видно, когда в аккаунте недостаточно баллов.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
насчет адреса
я спрашивала по аккаунту своему, адрес в котором поменяла на другой
таки отправили на левый..
хорошо что адрес миста (форвардера указала)
буду теперь их просить переслать Софье
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
mola, я обращалась к Софии, к ней тут многие обращались, у нее были нормальные условия а сейчас она берет по 10$ за карту и я ищу себе нового посредника:ad: Я думаю вам тоже вряд ли захочется по 10$ за карту платить:)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
простите, не поняла, Вы кого имеете ввиду???

про меня, наверное:ag:
я уже была на низком старте выспрашивать через кого и как))
про магазин вопрос очень актуален, в бостоне много знакомых есть и посредников тоже
так что буду очень признательна за инфу, в каком же магазине можно обналичить
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Beautiful_Liar,
даааа! я в основном сумки попросила и косметички с кисточками
ну и себе любимые вс духи dream angels heavenly
как-то они мне зимой настроение поднимают
Девочки!!! СРОЧНО нужна информация, кто подскажет?:
как я поняла - главное карты до конца дек выслать, а обналичить можно и после срока? верно? я поняла просто, что главное чтобы карты выслали вовремя - а обналичить можно постепенно???
А разве духи и мисты на подарки можно? Таможня пропустит без проблем?
Еще подскажите, а каким образом запросить отправить карточки?
Совсем запуталась я((((
Еще подскажите, как посчитать кол-во карт? Кол-во бонусов поделить на что то?
и далее, например, у меня 20карт - значит я могу выбрать 20 подарков?
Я прошу прощения, если задаю глупые вопросы.:ah:

Еще, просьба... напишите кто нибудь, пжст, шаблон письма, как заказать карточки!!!
Очень вас прошу, т.к. самостоятельно не написать. Совсем другой язык изучала.
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я тоже хочу разделить, но Лена про мои пока молчит

Лена написала что выгребла все подарки в одном магазине и в субботу (сегодня) поедет в другой. Так что подождем. Мои еще не все карты доехали до Лены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.