Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Скажите, пожалуйста, кому-то начислялись балы ко дню рождения, дню свадьбы? Когда это происходит? В начале месяца? Именно в рень рождения?
Спасибо
нв свадьбу ничего не дали, а вот к др (числа 10 того месяца, др 4го числа) дали 10долл код

Спасибо Wisora, написала и все обещали выслать!
жаль чуть раньше ваше сообщение не прочитала и оформила 5 штук фришипов:(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Аннна5

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! фришип есть в тех аккаунтах, которые открыты в этом году
в старых его нет
 
  • Like
Реакции: Мафа

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Правильно ли понимаю, что в данных регистрации нужно будет сначала поменять адрес на адрес посредника и только потом нажимать redeem?
да, карты отправляются посреднику, он их обналичивает и отправляет вам
Если знаете такого - пишите, будем рады присоединится:ag:
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Не забывайте, что каждые полгода баллы будут сгорать, если их не тратить.
Do my points expire?

Your points will expire at the end of each six-month earning period. (Psst… Angels and Angel VIPs, when you use your Angel Credit Card, your points don't expire!*)

*Your account must be in good standing and maintain an email address to be eligible for and to receive rewards. To keep Sexy Little Rewards points from expiring, you are required to make at least one purchase on your Angel Credit Card each earning period (January 1-June 30 and July 1-December 31).
 
  • Like
Реакции: irramed

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
LIKA11, скорей всего это тоже не та причина, т.к. я только по америке и заказываю.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Аннна5, я ждала месяц примерно. Написала письмо, они уточнили дважды адрес и все... Прошло около двух недель, товарищ пишет - нету. Написала опять в программу - они переспросили - а кто я вообще. В итоге с третьего письма прояснили кто я и что я, выслали все подарки. Через пять дней они были по американскому адресу.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Evgenia_B., логично! Мне тоже так кажется.
Может Вы мне подскажете, а может еще кто добрый и знающий, что делать мне в моей ситуации?
Письма, что я должна вывести баллы, не получала, зарегистрировалась от силы там дней 5 назад. Что мне делать с этими баллами теперь? Пытаться вывести или я уже не успела совсем или они всёж таки на следующий период перетекут ?:)
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Действительно обнадеживает,а они сами предложили трусами забрать? как думаете,если обнаглеть и купальниками попросить,пойдут на встречу?)))
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Beautiful_liar, скажите потом что ответили, а то я прям волноваться начала, правда что ли только только выслали???
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Мне тоже пришла посылочка от посредника! Сумочки классные, с сестрой чуть не подрались пока делились. Косметички тоже пригодятся в хозяйстве.
Всякие маечки, сорочечки хорошие, мягкие, остались довольны! Трусишки только достались уж совсем синтетические, не стоят они в итоге таких денег (2$+доставка).

Найти бы еще приличного посредника, который будет и дальше заниматься этим за хорошее вознаграждение...
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
iloveVS,
Подскажите, пожалуйста, а как найти тот самый фришип по штатам в этой программе? у меня только высвечиваются разные косметички, футболка и что-то там ещё....
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а как у вас работают коды на бесплатную доставку по США по этой программе? У меня на днях все заказы прямо сразу поотменяли с этими кодами((
(до этого 3 месяца стабильно работали коды)
Сегодня снова сделала заказ, смотрю-в раскладке заказа код уже убрали и доставка платная стала стандартная, позвонила им с вопросом,почему отменили код, а они о программе этой не слухом не духом и только и талдычат,что доставка по США бесплатная есть только от 100 долларов,а у вас заказ на 19,99:aq:
я вообщем возмущена до предела, зачем же они такую программу с доставкой сделали,а сами отменяют?
В прошлый раз подобное в декабре у меня 1 раз было, писала им писем 10 со всеми скринами в том числе из программы,что мол вот ваша программа,вот код, ни разу его не использовала, никакого эффекта не возымело(
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки, давно в тему не заходила,а тут такие новости :yes:
У меня 53000 баллов, София новых клиентов не берет..усё, сгорят ? :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А мне что-то бонусы автоматом не начисляются, хотя сделала уже 2 заказа.
Может все-таки надо заходить через страницу SecretRW?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, 100% жмоты, как-то все дорого. Ведь они к этому берут еще и за отправку? Или нет?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну вот, все баллы обнулились:(
Даже с тех заказов, которые делались в последних числах декабря...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, Елена,а ваши карточки еще не приходили посреднику?
не-а, ВС пишут дату ориентировочную 3 декабря
жду
София написала, что еще карты не приходили
Девочки! кто уже обналичивал? сколько карточки шли?
я так к нг хочу успеть... уже на доставку дорогущим емс согласна)

Девочки, подскажите пожалуйста, где посмотреть срок, когда баллы сгорят
балы сгорают через полгода, если я правильно поняла.
Как мне понять до какого числа можно заказать подарки? Обидно будет, если надо было до НГ, а я не успела
акция все время будет действовать

девочки! кто спрашивал, можно ли сейчас заказать, а потом обналичить
можно! но сертификаты действительны 2 месяца
т.е. заказываете, где-то месяц запрос обрабатывают и они едут по штатам
и потом еще месяц дается на обналичку
у меня в профиле стоит
Date Requested 10/31/2011 (это когда я запрос отправила)
Expiration Date 12/31/2011
 
  • Like
Реакции: Мафа и Mi_la_ya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Можете еще не переводить. Это я говорю про те которые они мне выслали сами на адрес МИСТ 16 января. То есть если вы их не переводите сами, то они переведут их в последний день акции и отправят на тот адрес, который у вас указан в аккаунте на SEXY LITTLE REWARDS
 
  • Like
Реакции: матурчик

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
а мне тоже сегодня пришло письмо, что карточки будут высланы скоро, хотя отправляла в начале ноября?? как такое может быть? :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.