Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Irissska, а там вроде какое-то время должно пройти,прежде чем баллы появятся, может несколько дней (а может около недели,что-то смутно помню),но точно они не сразу появляются
 
  • Like
Реакции: Irissska

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
девочки дайте адрессок для регистрации, пожалуйста :ax:. мой в NJ и VA почему-то не проходит :(.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Я тоже вчера написала в поддержку. Прислали список подарков, обещали, что отправят все без проблем. Так что метод Wisora работает:)))) спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вроде бы говорили, что и в других магазинах были подарки - надо конкретно в самом магазине узнавать. Да и адреса может запросить у них снова, вдруг этот список устарел с прошлого года?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Нет, вы неправильно поняли. У нее там живут родители и они работают вместе. Не будет % там и % тут. Вообще, она работает так 8% и 12$ за кг, но по Украине. С Россией она не работает, наверное. Но с картами % не будет, так как от чего этот % считать? Поэтому я предложила ей обдумать эту сделку, так как ей же не нужны куча подарков, в случае если она будет брать картами. Предлагайте варианты, чтобы и ее заинтересовать и нам было хорошо.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
LIKA11, ну, смотри. посредники обычно еще и остатки и просто наличие продают
1-2-5 баксов с карты - это мелочь за такую мороку
10 баксов - много
а часть карт и нам не напряжно и посредник, например, дороже намного эти вещи продать может
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, отправила все свои карточки на адрес своей подруги в Чикаго, может ей получится обналичить карточки. Отправила дней 5 назад. Должно ли прийти какое-тоу ведомление на почту, когда карточки будут отправлены?Или просто теперь ждать пока придут?
Еще вопрос-уже задавала, но то ли его проигнорировали, то ли никто не знает как и я: обналичить карточки можно будет и после нового года или их надо выслать и обналичить до 31 декабря?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Сейчас перечитала письмо,
и поняла, что наверно вы правы,
и программа будет работать только для владельцев angel-карт.
Наверно это и была приманка для того, чтобы людям понравилось и они оформили angel-карты, поэтому и программа действовала только для американцев(((((
 

intrepid_girl

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
11
0
Washington D.C.
Девочки, кому нужен посредник для обналичивания балов по sexy little rewards. я живу в штатах и все знаю о программе, что и как. Пишите на мне в скайп intrepid-girl.
Татьяна
 

intrepid_girl

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
11
0
Washington D.C.
Эти карты только в магазинах в Америке можно использовать, по интернету нельзя. Можно оплачивать часть покупки, можно полностью, если она 25 дол и меньше. Это как подарочная карта.

intrepid_girl добавил 30.06.2012 в 23:41
Bastion01,
Эти карты только в магазинах в Америке можно использовать, по интернету нельзя. Можно оплачивать часть покупки, можно полностью, если она 25 дол и меньше. Это как подарочная карта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
А у меня было в заказе 2 ночных рубашки размера М, для мамы. Пришли 2-е Л-ки... Остальное по списку.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Т.е. заказать карточки можно до 1 июля? Или сами карточки до 1 июля можно обналичить? Они ведь еще дойти должны...

Девочки, а может кто знает, в Тucson действует где-то эта программа?

Bastion01 добавил 01.06.2012 в 11:35
Еще, помню здесь писали, что можно обналичивать и в магазинах не участвующих в акции, на другие товары, это так?
Если не ошибаюсь, сатин-10$, силк-25$ ?

Заказать можно до конца июня, а обналичить до конца июля.

iloveVS добавил 03.06.2012 в 09:36
iloveVS,
Подскажите, пожалуйста, а как найти тот самый фришип по штатам в этой программе? у меня только высвечиваются разные косметички, футболка и что-то там ещё....

В этой теме девочки подробно обсуждали этот вопрос. Нужно временно поменять в адресе штат на такой, в котором работает программа, и фришип появится в конце первого ряда подарков.
-----------------------------------------------------------------------------------


iloveVS добавил 03.06.2012 в 12:48
Вообще то девочки я им писала и спрашивала как долго будут действительны карточки. Они сказали, что примерно 2 месяца начиная с даты заказа. То есть мои будут действительны до конца июля. А если заказать в конце июня, по идее они должны быть действительны до конца августа.
Когда закажите, дата которая высветиться в заказах (Expiration Date), и будет датой окончания их действия. Я так поняла они будут на карточках именно эту дату печатать.
 
Последнее редактирование:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите, пжст! Я могу заказать духи и мисты на подарки? Таможня пропустит без проблем?

Духи и мисты можете заказывать только через посредников в США, а так их к нам не отправляют
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Beautiful_liar,я не поняла они что правда их еще не выслали даже??? И что теперь делать если я еще давно после того как карты заказала поменяла имя фамилию и адрес с адреса Софии на свои? Куда они мне их теперь отправят? Есть ли время поменять? Пипец блин:(

Блин а может им написать спросить а на какой адрес они их отправят на тот что был тогда когда мы их заказывали или на тот который в профиле сейчас? Типа адрес поменяла,временно переехала и хочу чтобы отправили на тот что был тогда?! Beautiful_liar, может вы напишите им спросите про это,а то у меня с английским совсем плохо, а я очень волнуюсь что теперь все мои честно заработанные карты уйдут на деревню дедушке путешествовать и София их не получит:(
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
SLR

Девочки, а кто-нибудь уже получил подарки? Или может Софья кому-нибудь уже выслала?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, что-то так мало подарков осталось(( Когда новые могут появиться? Или эти до июня, а потом новые?

Ekaterina, да баллы сгорают, вечно их копить не получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.