Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девочки только опомнилась я бонусы копила есть подруга в канаде, я смогу еще как то обналичить баллы или нет??? хэлп объясните как заказать карту или сертификат???
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Bastion01, сама ломаю голову ... заказала подарки и 7 карт ... а можно ли бует оплатить в магазине всю покупку не знаю :( узнаю на практике только через месяц , возмоно придется несколько дней подряд ходить и покупать по 1 вещи . Хорошо нас будет трое - быстрее карты обналичим , каждой по карте в руки и за 2-3 раза решим вопрос
 
  • Like
Реакции: Bastion01

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, вы когда вписываете адреса знакомых или посредников, чьи имена пишете? Их или свои?
С посредницей по 10 дол за карту не срослось пока, согласилась моя знакомая принять карточки, но попросила на ее имя выслать, чтобы не получать от вики рекламу в почтовый ящик в двойном объеме. Как думаете, важно на чье имя высылать?
Стоит ли потом после заказа карт сменить имя, адрес? А то помнится недавно кипешили мы тут, что адреса поменяли, а карты выслали якобы позже :)).
И второй вопросик, может кто-то в Калифорнии обналичивал карты? Сдайте точки, пожалуйста, а то в выложенном здесь списке ничего подходящего что-то нет.
И еще напоследок, не знаете ли, если карта шелковая, а подарки будут только сатиновые, выдадут?
Премного благодарна всем!

я лично думаю, что надо писать имя знакомой. иначе она получить не сможет.
про сатиновые подарки - хз :)
 
  • Like
Реакции: Mi_la_ya

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Девочки, урааа, у меня получилось вернуть окошко с бесплатной доставкой :clapping:
Мне все не давала весь день покоя эта пропажа, и полезла я на американские форумы искать ответ, там люди писали, что зарегистрироваться удавалось не с каждым зип кодом, и это навело меня на мысль, что скорей всего дело в адресе! У меня на тот момент стоял шопфанс в профиле на SLR, я поменяла на адрес NYCMSC, тоже не прокатило, потом поменяла на шипито и вуаля фришип появился! Так что у кого такая же проблема - меняйте адрес в профиле. :yes:
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки)))) а где есть магазины Вики? в Англии есть?
я так понимаю, что только в магазинах можно обменять эти карты на подарки?
У меня в Англии подружка живет - если там есть Вика могла бы через нее карточка отаваривать)))
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
magrro, ого, поздравляю!
А майки Supermodel Essensials разве предлагали?
 

Alina3

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
29
5
0
Россия
1 - с 1 января - по 30 июня. Это значит что за этот период заказать сертификат на подарки и обналичить бонусы, накопленные за этот период можно до 30 июня.
Скажите пожалуйста, если я сделаю заказ 29 мая и 30 мая, то бонусы за заказы сгорят, я правильно поняла? а по времени уже точно не успею их использовать до 30 июня.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Kisa156, спасибо вам за ответ! все поняла. только вопрос - сколько берут ваши посредники, к которым вы обращаетесь по такому поводу, за такого рода услуги? и могут ли они отправить их на мой адрес в сша?
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Всем привет, выслала купоны на адрес своей подруги во Флориде, она их уже обменяла, скоро получу первые подарки по этой программе)))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Maryshka,
читала я первый пост, просто не разобралась, как их обналичить через посредника. Для этого надо сначала карточки выкупить через акк? Или как?
Может и задаю вопросы, кот. кажется для вас простыми, просто еще не вникла.
Спрашиваю вообще про сам процесс, пусть в марте сгорают, как вообще это происходит?
Правильно ли понимаю, что в данных регистрации нужно будет сначала поменять адрес на адрес посредника и только потом нажимать redeem?
 
Последнее редактирование:

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Mi_la_ya,
Вчера пошли обналичивать чеки в магазине (Калифорния)
Продавцы в растерянности были.
Они вообще не в курсе происходящего(акции).
1,5 часа общения и пришлось забрать ,тем ,что отжала : пижама , духи , кофта ,коды

не заметила в предновогодней суете ответа...
Скажите, а какой это был город, магазин?
Были ли после этого еще попытки? Успешно?
Очень хотелось бы, чтобы знакомая моя могла в СА получать, а то Невада была скорее случайностью...
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Девочки, кто уже получал подарки и пересылал их в Украину, подскажите, пожалуйста, как вы их декларировали? как оценивали?
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Подскажите, пжл, а трэкинг они прислали вам? :yes:

трек не высылали, просто написали что мол, ждите 14 дней.
Getaway Tote, да это по идее большая сумка-баул, для спортзала или в самолет как мне думается.

а по поводу егифта - просто карту покупаете скажем на 200 баксов на свой другой аккаунт (тут у многих по неск аккаунтов) и как только оплата пройдет то появится 2000 баллов.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Kisa156, пока без паники
Софье вроде какие-то карты пришли
может, это в вс путаница (я на это надеюсь) и они все же в срок все выслали

насчет письма.. если честно - я его перечитала и даже копировать стыдно
ну такое корявое:ah:
как они меня понимают - не знаю
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, а из Украины кто-то нашел способ поменять эти баллы? Я бы тоже свои поменяла, если бы помог кто-то... :yes:
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Я посмотрела, у меня тоже прошлый заказ зачелся, и теперь достаточно баллов для какого-то одного подарка. Девочки, пожалуйста, разъясните толком, что с этим делать, а то в темке все какими-то урывками, и непонятно, что точно надо сделать, чтобы получить подарок. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Kisa156,
выбираете get rewards далее в поле Request your reward есть free standart shipping

у меня наверное некорректно отражается в опере, потому что про шиппинг ничего не написано, только сатин серия, потом ниже силк серия и справа ячейки для количества. специально ещё раз попробовала заказать, шиппинг так и не появился, зато заказала ещё одну карточку ))). А каким вы браузером пользуетесь, подскажите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.