Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
И у меня 8 силков куплено) пипец как весело!))):ai:
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Сегодня на все свои мейлы получила письмо, что мои карты высланы и будут получены в течении 4-х недель, хотя запрос я отправила 24 ноября, я то вообще-то думала, что они уже вот -вот придут к Софье! А срок действия до 31 января, копец весело))) Так же проверила бонусы своих декабрьских заказов, аока не сгрели, как ни странно)))

Kirianna добавил 04.01.2012 в 21:33
и у меня сгорели мои 30 карточек((((обидно, ну ладно хоть первые 30 успела подруге в чикаго выслать. Выслала в конце ноября, пришли ей 31 декабря!Я заказала ей косметички и пробники духов, посмотрим что она мне возьмет. если что-потом отпишусь)))

скажите плиз, а вам такое письмо, что карты отправлены приходило и когда?
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Так что, если есть желающие разделить шип по США и до Украины, присоединяйтесь, об этом надо сообщить Лене. Также надо чтобы она пометила подарки именами получателей или разложила по отдельным кулькам подарки для получателей и написала имя и фамилию получателя.
я тоже хочу разделить, но Лена про мои пока молчит
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
девочки, недавно стала заказывать на сайте у Виктории. Сразу зарегистрировала для начисления бонусов.
Есть маленький вопрос: написано что заказать карточку в 2 этапа...
Если не подал запрос на карточку, то бонусы сгорают?
- с 1 января - по 30 июня.
- с 1 июля - по 30 декабря
Получается я не заказывала карточку.
Теперь будет начисляется заново с 1 июля по 30 декабря?
Или как?
Сейчас у меня написано 7.259

почитала, поняла что сгорают таки бонусы..
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
девушки, подскажите. Один из вариантов подарка-фри шип по америке.Вот если я закажу фри шип, мне на почту, я так поняла, придет код с пином, который нужно будет вставлять в строку Offer code при заказе. такой код будет совместим с многоуровневой или тоже нет??
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
LIKA11, а что из США на Украину доставка дешевле чем в Россию?
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
девочки, что за ерунда, получила я вчера имейл, пишут ".....проверте свою почту, в течении трех недель вы получите карточки кот можете обменять на подарки в магазине...."
я карточки не заказывала, и программой пользуюсь ради бесплатной доставки.
кому нибудь такое письмо приходило?
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
ChernayN, я зарегилась на SLR, не ради подарков. Я так поняла из условий программы, что ее участники будут получать доступ к распродажам раньше, как владельцы Ангел-карт. Это и подкупило)))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
деффки! я в депрессии:super_smilies068:

Софье карты еще не пришли, письма эти что только выслали (а я уже адреса в профилях на свой поменяла, точнее на адрес миста)
служба поддержки молчит второй день, перехвалила я их
что делать?

Beautiful_Liar добавил 04.12.2011 в 04:41
пипец!
насчет задержки отправки карт
I am terribly sorry for the inconvenience this causes, but we have been informed that there have been some customers impacted by this delay. We are issuing them and they will arrive within about 30 days, but I understand that this about a month late, and I apologize

насчет и-мейла
I appreciate you reaching out to us in regard to the redemption of your rewards. I am sorry to disappoint, but the rewards are unable to be redeemed for merchandise online. We put this clause in the Terms and Conditions in the event where we wished to add this option. The redemption process, however, is something that our customers are responding well to and therefore, we are not adding this option or capability at this time.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar,
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, во сколько вам обойдется обналичивание карточек?
там в группе она уже все расписала
я по тарифу для тех, кто еще заказывает через нее прохожу
деффачки, давайте дальше не девочку мою обсуждать, а бонус-программу (если есть вопросы), а то нас еще погонят отсюда за рекламу группы
а я ж не с рекламными целями писала.... сама искала несколько месяцев человека, который может обналичить. вот и делюсь радостью

Beautiful_Liar добавил 08.11.2011 в 23:15
Не залазила в инет неделю и уже чувствую, что не в теме =)))
Появилась возможность обналичить карточки?
К кому обращаться? На каких условиях? И как понять, какие подарки мне доступны?
так ты ж вроде спасибствовала под тем постом где про девочку нашу))
а подарки в разделе Get Rewards, когда заходишь в кабинет на Sexylittle...
там 4 варианта подарков сатин серии и 6 вариантов в шелк серии
 
Последнее редактирование:

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Здорово, поздравляю!

А что из этого есть что?
Самая большая розовая косметичка это 3 в одном,
а такая же, но поменьше, она с блесками д/губ?
И сколько по времени шли подарки?

так точно;)

баллы списали 22 июня, получается 10 дней шла посылка.
 
  • Like
Реакции: Аннна5 и Bastion01

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, вот про это я не знаю - попробуйте им написать. Мне тоже кажется, что скоро на кого-то свалится неожиданное счастье.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Beautiful_Liar добавил 05.12.2011 в 20:35
Kisa156, я думаю, стоит дождаться ответа от Софьи
если хоть одного человека из нас карточки пришли - значит все ок[/QUOTE]
Не думаю... Если пришли мои ( а мы вроде почти одновременно по моим подсчетам успели договориться), то я адрес не меняла :ah: Будете смеяться, но из лени: мне было таааак лень там рыться, что-то менять...
Кстати, Софья вконтакте писала, что какие то первые посылки отправила.
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
да, и-мейл правильный
они потом спросят адрес для верификации
мои может есть уже (я на это искренне надеюсь))
Софья просто не все разобрала еще

Beautiful_Liar добавил 06.12.2011 в 15:57

и Ваши пришли уже?

пожааалуйста)) напишите, что пришли
если да, то у ВС глюки и мы можем спать спокойно, все нормально
София мне по данному вопросу написала, что карты приходят и она их разбирает.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Так, девочки, не пугайте меня и всех остальных, перечисливших ей деньги. Последний раз она написала мне 16 августа. Все было нормально, ждали еще одну девушку, которая должна была перечислить деньги. Она перечислила в тот же день деньги. Вот теперь ждем чтобы она отправила наши подарки. Там участвуют 6 человек и должны прийти 2 посылки.
Вообще, девочки есть система переводов CONTACT. Из России можно переводить долларами. У нее есть сестра в Украине, которой мы и переводили деньги.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Мне моя знакомая согласилась обналичивать карточки, скажите сейчас за каждую карту по 10$? а подарки еще дают?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, предлагаю все подарки переслать нам через МИСТ, я свои так и буду пересылать(через свой аккаунт). Я Лене об этом написала. Могу взять на себя организацию пересылки в Украину кампанией МИСТ. По Украине разошлю "Новой почтой". Также могу в Россию переправить в Москву через проводников поезда. Кто согласен, пишите об этом в личку свои имя, фамилию, город, номер склада.Ну и Лене об этом тоже надо будет сообщить. Доставку до МИСТ по США и доставку в Украину разделим на всех.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Лика, спасибо.. я свои карты скорее их в дар отдала.. ну если из 5 хоть одну для меня обналичит буду безумно благодарна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.