Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
чиполино, спасибо,у меня получилось 40 тыс очков,теперь осталось узнать за Бостон)сейчас им напишу

Mashenika добавил 10.06.2012 в 17:41
девочки,прочитала темку,поняла,что в Бостоне меняли,хоть и нет его в списке,если моя посредник согласится поменять,то отпишусь тогда,что да как и поменяли ли)
скажите, а кода на фришип тоже действуют 2 месяца?
 
Последнее редактирование:

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Кстати, хоть какую-то пользу можно от этих бонусов получить, не заморачиваясь с посредниками - я обменяла часть баллов на бесплатную доставку по США

Поделитесь, пожалуйста, как у Вас это получилось. Спасибки!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
vikkimng, ждем с волнением и затаив дыхание! :) Вика - молодец!:ax:
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
NataliShoko, шаблона никакого не нужно - просто надо вбить количество подарков в пункте "get reward" - только перед этим перебить свои данные на американского посредника
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я уже отправила карточки в индиану
теперь месяц буду сидеть и гадать "кинут-не кинут"
ну. все равно футболки по 10 баксов от Софьи мне не нужны, а там вроде авторизованный магазин. поэтому решила рискнуть
во всяком случае, на ибее они лоты продавали
по переписке - вроде приятная девушка.. я вначале думала, что парень, тк имейл на какого-то Пола, но подписывается Chantal. наверное, жена этого Пола решила заняться этим делом
отпишусь по результату

Beautiful_Liar добавил 09.02.2012 в 03:55
да, точно авторизованный http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1554016&postcount=24
я в эвансвилль отправила им, пятый сверху в списке

п.с. кому интересно, договорились об оплате на 1/3 карточек (я сама предложила, из логики половина - много, а 1/4 - слишком мало для такой возни). и пересылки у нас не будет, я закажу наклейки федекс, чтобы забрали у них из дома посылку и отвезли в форвардинговую компанию (мист, шипито..), ну, в общем, чтобы не было у нас денежных расчетов
вот такой я комбинатор))
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, вопрос такой. Моей подруге в Штатах прислали мои карточки (я указывала ее адрес). Рядом с ней нет магазинов из официального списка. Скажите, а теперь никак нельзя обменять эти карточки на подарки по почте? То есть, если балы в карточки еще не переведены, то можно написать и попросить прислать подарки. А, если уже переведены, то никак?
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Татьяна23, я в Контакте статус установила,что нужна помощь человека,живущего в Америке - откликнулась одногруппница,которая уехала туда на ПМЖ, сказала поможет. Попробуйте тоже так сделать :yes:
 
  • Like
Реакции: ilionora

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А еще подскажите, там заказать карточки можно написав им на почту? или можно не писать и они сами их вышлют 16 января? (если так, то мои карточки мог получить кто-то, чей адрес я указывала, уже не помню, радуйтесь, ребята:br:)
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, фри-шип с пином в комплексе с многоуровневой скидкой не работает что ли?
в заказе посчитали фри-шип, а с карты потом сняли на сумму шипа больше
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Карточки отправлять надо на адрес посредника в США:)
А оплачивать этой девочке-посреднику на карту альфа банка!
Я с ней тоже договорилась! beautiful_liar,спасибо вам большое!
 
  • Like
Реакции: Diana MM

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Девушки, а как Выт делаете заказы через Штаты? Есть темка, где можно об этом почитать?
Отдельно ни где вроде не встречала. А там ничего сложного, просто у каждого свои "заморочки". Мне к примеру на Дальний Восток одинаково будет по времени идти, что на прямую в Россию-что от посредника ко мне. Просто по стоимости доставки я считаю выигрываем, если через США идет заказ.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
BLUE_DEMPSY, ого! а у кого это такие драконовские расценки?

у [22.12.2011 2:10:48] Very.America: Добрый день! я с телефона прочитала сообщение про отправку карт - нет, новые карты с января мб отправить, тоже заявку на ящик, с января 10дол за карту.
:ai:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
девушки-красавицы, кому интересна эта тема, предлагаю потихоньку в теме посредников америки задавать вопрос насчет их предложений по обналичиванию сертификатов, давая ссылочку на эту тему. Я думаю, если спрос на обналичку будет большой, посредники охотно возьмутся за это дело =)
ЗЫ одно сообщение я написала :)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Светлана2103, подарочки уже подарены к нг))
там духи и ночнушки, которые все видели
такие же как и в онлайн-магазине, ничего особенного
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
подруга написала , что посылка с подарками пришла :))))

Поздравляю :) Классно!
Спасибо Вам за подробную инструкцию. Написала письмо в СЛР. А список возможных подарков мне другой прислали... Есть пару неизвестных (и отсутствующих на сайте) подарков. А что из себя представляет этот набор мейкапа?
А адрес подруги - в штате, где программа действует?

Аннна5 добавил 30.06.2012 в 14:57
Девочки, скажите, пожалуйста, кто получал подарки-ароматы с серии Силк, какие ароматы там идут на выбор? На сайте их как-то много, цены разные... Я вообще ароматы их никогда не покупала. Подскажите, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки! Надеюсь ни кого не обижу! Но у нас как всегда," слышу звон,но не знаю где он"! Я не думаю что посредникам будет интеремно и выгодно париться с этими подарками... Может дождаться,когда на нас они будут распространяться? Просто уже как-то стыдно, только появилась какая-то халява,как русские уже тут;-)

Думайте на Россию начнет действовать? Я вообще здесь всего меньше месяца, осваиваю темы форума. Поэтому про все и спрашиваю. Я не знала, что это только-только появилась такая система. Думала все давно проверено и испробованно.
А в остальном Вы правы - русский человек изначально рожден с мыслью о халяве - это менталитет такой =)))
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Блин, и почему я не в Америке живу?


Девочки, давайте что-ли массово письма на VS строчить?
Пусть дают хоть что-то по этим карточкам у нас в магазине!!!
Или онлайн разрешают тратить:aq:

Так жаль, скоро 2-я партия карточек пропадет:ak:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
LIKA11, а что там с мамой посредника, она согласилась нам карты менять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.