Завершен Болталка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Блин,сейчас уже и одуванчики курят?
Учитывая, что "Население Земли растет в геометрической прогрессии, сообщают в ООН. Чтобы прокормить всех, к 2050 году понадобится уже две планеты. Единственный выход - научиться есть насекомых, как это уже сделали 2 миллиарда человек.", скоро начнут и курить все подряд...
девушкам сухарик не поможет
им сосиски нужны
А тому, кто мясное не ест? :dersive:
 
  • Like
Реакции: oladushka и toyrembo

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Sisterkat, вот у нас постоянно проблема с врачом, вызвали ребенку, и все бегут ко мне, что бы поднять его на 9ый этаж:bu:

Если я правильно понимаю, то лифт – собственность жильцов и установка таких систем этому противоречит:dub:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Крышечка, нее, ну это не мотивация совсем. Думаеш я не смогу отбиться?:ag: бицепс показать:af:
я считаю, что если начинаешь задумываться, что что-то в тебе тебя же не устраивает, значит надо меняться. Я за диеты, только не низкокалорийные, а сбалансированые и спорт спорт спорт.
 
  • Like
Реакции: ksds, toyrembo и Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я попробую, но мне фора нужна (у меня конь не валялся, а тебе - только дописать)
Мне обувной или ятрава?
Ого! Неужели в нашем полку прибыло?(я про Херб) :haha:
Я только фото и ссылки подготовила, а отзыв по продуктам еще не писала, начну не раньше 22.00, так что, мы на равных.:ad::ag:
Пиши о посылке с Херба, даже интересно)))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Лен,хотела поругаться,до потом вижу сырой-слюни не потекли
У нас разница с сестрой один год.Мама всегда говорила:хорошо,отстрелялся быстренько пеленки-ползунки и норм


Sisterkat, какая мама у Вас молодец! Наверное, это не легко растить с такой разницей!


ага, а тут маме очень тяжело было, считаю.... я не представляю, как мне сейчас к 9 месячному малышу добавить еще вновь родившегося, да это ж с ума можно сойти....
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я ведь перед тобой виноват. Не пошел по коду, а обещал.
Как?:ai: Быть не может! Все...как теперь жить?:ak:
:ag: все хорошо!

Maruka добавил 22.04.2013 в 22:46
Марина, - твой читал
И как?:ah:

Maruka добавил 22.04.2013 в 22:49
так чего ты ждешь??
Я в мае уезжаю на месяц.:(
 
Последнее редактирование:

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
У нас сегодня особо резвые в кофтах ходили,:ae: второй день +20.
Да уж, пару дней назад, я вообще еще в шубе была:br: правда минус был небольшой, рядом девочка проходила в куртке кожаной по поясницу и зубами стучала, а я думаю ну и пофиг что на меня все смотрят, мне ТЕПЛО:ag: Таааак жалко ее снимать было, я прям плачууууу:ak::ak::ak: мне папочка с мамочкой ее на ДР в этом году подарили:ax: моя любофь, а не шубка.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
мама сказала - он сказал не твое дело
молодчина, ттт, мой так же..
вот мама мужа очень париться над тем, что мы сейчас живем на сьемной квартире, в огромном городе, который дорогой безумно, хотя у нас есть своя, в другом городе... ну и что? зато мы вместе, проблемы бытовые, финансовые очень нас с мужем сблизили, так как прошлый год был ооочень трудным. Мы справляемся со всем сами. Ттт, муж только на днях с ней поговорил и обьяснил все, что у нас все хорошо, и что квартира своя и много денег и та самая стабильность у нас еще будет. Они просто не сразу поняли, что их сын, хочет добиваться всего сам, он мужчина. Тем более, они то сами все добыли, построили дом, муж(свекр) построил замечательную карьеру, она(свекровь) семью и домашний очаг. Мы с них берем пример, но это не значит, что будем жить по их указаниях.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
toyrembo, аа, делали, в выписке написано Candida и S.aureus. Но врач что в больнице, что наш ничего не сказали об этом.
 
  • Like
Реакции: ksds

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
ЮраЮра, наверное я догадываюсь, о чем вы тут писать не хотите. Я считаю, что не будь пособия на ребенка, молодые люди, молодые пары и семьи, сначала задумывались бы на что содержать. И, в идеале, не нужно было бы столько детдомов, сколько сейчас. Всех не изменишь, конечно, но все же думаю, что проводимая политика как в нашей, так и в вашей странах обречена на провал.

Lillion добавил 09.04.2013 в 23:02
oladushka, мы часто с мужем смотрим разного рода фейлы и вины)) эх, самой хочется такую приставку:ah::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.