Завершен Болталка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
oladushka, а игры где берете?Отдельно диски(или как их там) покупаете?дорогие?
Тут много полезного написали. Но вот у нас например приставка прошитая, муж решил, что онлайн ему не нужен, он покупает пиратские диски за 300р, для кинекта 500р или сам скачивает бесплатно на компьютер и записывает на двухслойные болванки. Только с прошивкой теряется возможность онлайна, о котором мы ни разу не плакали:br:
Помню, муж рассказывал, что нужны еще какие-то карточки ИКС БОКС ЛАЙВ покупать для выхода в инет, что игры платно скачивать и тому подобное.

oladushka добавил 10.04.2013 в 22:35
Где вы таких словей поначитались? Жуть, теперь еще более непонятно, что надо покупать)))
Ну тут только по отзывам и личным предпочтениям, мы выбирали тоже между Майкрософтом-ХВох и Сонькой. Муж перечитал много форумов на эту тему пока не определился.
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
По-уму, дизайнер ведет проект до конца.
так я ж такого и хочу! Ток,где же его взять в родной республике? Один отзыв хуже другого. :aq:

А я Ирину понимаю Первый,долгожданный...хочется всё самой посмотреть вживую, пощупать ,потрогать,представить как ляля будет в этом,в том...
это я уже со своей колокольни советы старческие даю. А,вспоминая себя при первой бер. ,я на 8 месяце(в октябре месяце)с мужем на рыбалку ездила и в палатке три дня жили практически в лесу.Где мозги были?:ag:

Ольга Я! добавил 28.05.2013 в 10:37
Олечка, спасибо, посмотрим)))
Ой! Лучше в поисковике набери"удачный кадр" хихикаю всё утро ..
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Эмилия,оочень классная ава!!!Такой тебя и представляю.
Юрий,привет.Эммануэль?!Однако!!!
Юрий,Пасха-не новый праздник.Просто вы и ваши родители,выросшие в СССР,не принимали этот праздник-"спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство."Мы совершенно не верующие люди,но этот праздник и моя прабабушка и бабушка и мама втихаря отмечали.Даже однажды пошли на Пасху в церковь,а их оттуда выгнали,ибо не положено было.Зато сейчас все старперы из власти лоб крестят-тьфу(вчера смотрела трансляцию из ХХС).Хотя какие-то 30-40 лет назад в том же правительстве сидели и православие искореняли.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
krilovsky68, Миша, даже если будет три человека, все равно будет КЛЕВО!!!

alinka32 добавил 28.03.2013 в 08:17
мне кажется надо сначала узнать даты, чтобы люди определились смогут ли и тогда точно напишут будут они или нет, хотя .... я подстроюсь в любом случае под любую дату

alinka32 добавил 28.03.2013 в 08:18
я за любой хипиш, кроме голодовки :yes:

alinka32 добавил 28.03.2013 в 08:20
может свое участие и приезд какой то денежной суммой подтверждать???
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и ksds

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
сидели за столом все кушали на кухне я повернулся назад и увидел бабушку, без всяких дымок и ужасов, начал говорить всем смотрите бабушка стоит, но никто не увидел
Круто:ay:
 
  • Like
Реакции: ksds и Maruka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Psylica, как у Вас красиво) просто нет слов)

Lyuka, ничего себе!! Я и знаю, что просто крестят другим, но что бы аж свидетельство менять...ого:ai:
А чем ему имена не нравятся?

Присоединяюсь - красота неописуемая! :ay:
Да, он у нас один такой батюшка этот... странноватый, мягко говоря. Прошлый раз спецом день подбирали для крестин, чтобы не этот батюшка крестил. Но не повезло - тот, который должен был заболел и крестил опять этот же отец Димитрий :ai: Не нравятся ему имена - не христианские, говорит, богохульные, мол. Насчет Виктории нормально, а вот Анжелика и Линда ему совсем никак ))
Твоя Любимая, а какой роддом, если не секрет? :)
 
  • Like
Реакции: Maruka, ksds и Lillion

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!
А у нас сегодня в гости пришел вот такой волк.



Водил его купаться в снегу, потом он попел нам свои песни, теперь играет в игрушки.

Вчера очень много написали, пока я кушать ходил. Я не успеваю читать и конспектировать.:yes: Зачем так на Михаила насели?:yes:
ПС. зашел вчера хвасты пописать для улучшения кармы, теперь уже наверно на следующий уикенд:yes: Настрой не тот... Про ножи буду теперь читать.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, ОЛЯ!!!Кто ж на кроссовки сзади-то смотрит)))))
боюсь,если фото этих кроссовок покажу спереди...получу бан за распространение эротики на сайте!
А,так...хорошие найковские кроссовки. :ag:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Мне всего 27, из них замужем 7лет, и ценности мои круто поменялись за это время!
Я почти такого же возраста как и вы:) Ценности наши с супругом изменились с 2011 года, причем произошло это у нас одновременно, из-за очень трагического случая в нашей маленькой семье, мы итак относились бережно друг к другу, но с того момента все перевернулось в сознании и в отношениях, мы стали намного дружнее, хотя и так никогда не ругались за 8 лет знакомства и почти 3 года брака. Как говорится: ценить начинаешь, тогда когда что-то потеряешь.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Sisterkat, :ah: нет.... муж не вытерпел - поехал в ленту и купил там всяких печенюшек, вафелек и прочей сладкой дребедени. Месяц, наверное, уже это едим.... И пока не съедим печь не разрешает :ag: чтоб не пропало ничего.

Немного осталось:ag:

Крышечка добавил 23.04.2013 в 15:47
Maruka, у меня есть масло) и одуван тоже есть... но я не знаю точно от него или нет - много всего в свою бедную головешку мазала)

А волосы и вправду у тебя такие красивые! Блестящие
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ольга Я!,скиньте,пожалуйста,в личку сайт кулинарный,о котором вы говорили.Заказала себе на ТАО всякие штуки кАлинарные-буду кулинарить.Надеюсь,все живы останутся:ag:
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Александр, привет! Что там на Украине, я почитал болталку - палки, газовые баллоны...
Киев и Харьков - милейшие города.
 
  • Like
Реакции: Maruka и ksds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.