Болталка

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Всем привет,! Возможно кто-то видел сайты с хорошими ценами на обувь и одежду lassie, kuoma,reima,name it? 🙏 Поделитесь плиз)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем привет,! Возможно кто-то видел сайты с хорошими ценами на обувь и одежду lassie, kuoma,reima,name it? 🙏 Поделитесь плиз)
 

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Спасибо, Даша! 😊На бебишоп смотрела, но цены на Авито странно дешевле, чем на сайтах Европы. Возможно везут сами со стоковых магазинов.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо, Даша! 😊На бебишоп смотрела, но цены на Авито странно дешевле, чем на сайтах Европы. Возможно везут сами со стоковых магазинов.
Я сама искала Reima, в итоге купила на сбермегаМаркет весной. Бирки были российские. Видимо, остатки
 
  • Like
Реакции: La vina

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в некст Польша, при чекауте: не дает ввести данные карты, не выходит поле. Подскажите кто заказывает, что может быть не так? Благодарю
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в некст Польша, при чекауте: не дает ввести данные карты, не выходит поле. Подскажите кто заказывает, что может быть не так? Благодарю
С компа или телефона? С ВПН?
 

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Нет. Просто Европа. Какой опера предлагает…
Нужен именно Польша? Они бывают бесплатными. В своих впн не нахожу
Да, нужна именно Польша. Про бесплатные не подскажу.
Попробуйте seed4me, там дают бесплатно неделю пользоваться, если он конечно заработает. В последнее время часто отваливается
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Дарья, здравствуйте! Хочу заказать из Испании на сайт посредника Шопоголик. Но вот служба поддержки не отвечает в чате. Вы не знаете они обязуют страховать посылки (одежда) или на свое усмотрение? И можно ли искусственный мех, флис через них. На сайте старая информация висит
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Дарья, здравствуйте! Хочу заказать из Испании на сайт посредника Шопоголик. Но вот служба поддержки не отвечает в чате. Вы не знаете они обязуют страховать посылки (одежда) или на свое усмотрение? И можно ли искусственный мех, флис через них. На сайте старая информация висит
Шопоголик отправляет почтой, там только страховка от утери предусмотрена на ваше усмотрение, за отдельную стоимость. При оформлении посылки, есть пункт в доп услугах.
Искусственный мех можно. Не слышала, чтобы в принципе на него ограничения были.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Шопоголик отправляет почтой, там только страховка от утери предусмотрена на ваше усмотрение, за отдельную стоимость. При оформлении посылки, есть пункт в доп услугах.
Искусственный мех можно. Не слышала, чтобы в принципе на него ограничения были.
Спасибо! Мех из Америки нельзя. Я вчера хотела оформить боксберри и там в условиях: флис и мех из Ес нельзя, поэтому и решила уточнить. Возможно от посредника зависит. Я шлю из Германии, а нужна испания
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо! Мех из Америки нельзя. Я вчера хотела оформить боксберри и там в условиях: флис и мех из Ес нельзя, поэтому и решила уточнить. Возможно от посредника зависит. Я шлю из Германии, а нужна испания
Мех натуральный или искусственный нельзя?