Болталка

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Не пускает в аккаунт из-за неверного выбора впн.
Используйте впн, где есть выбор городов, и перебирайте города.
Я уже не помню, какой точно нужен - San Francisco или Orlando может.
Что пишет при отмене заказа?
Пишут, что из-за вопросов касающихся вашей учётной записи, мы не можем завершить обработку вашего заказа. Поэтому ваш заказ отменен.
 

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
@Tati.Na, практически в любом американском магазине есть антифрод система. Это искусственный интеллект, который защищает магазин от мошенничества с банковскими картами.
Они проверяют местоположение, адреса доставки, билинг адреса, Фио владельцев и т д.
Допустим, я Дарья, живу в России, оплачиваю покупки своей картой доставку в Россию. Всё в порядке.
Я зашла из Италии и оформила покупки на свой привычный адрес. Ну значит поехала в поездку.
Я зашла из Италии и оформила доставку в Италию, ну тоже норм.
Я создала новый аккаунт, зашла из России, потом из Майами, потом из Орландо, потом снова из России. Как это выглядит? Как будто карту украли.
Попробую сейчас из Орландо зайти
 

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Попробую сейчас из Орландо зайти
Штук 15 перебрала впн, Орландо не нашла, зашла через Сан-Франциско, корзину сформировала, начала оформлять, и на стадии оформления опять пишет - возникли трудности, позвоните нам((( перезайти попробовала, почистив куки, все равно тоже самое пишет, потом вообще перестал пускать в учётную запись, поменяла впн, выбрала Новый Орлеан, и также не пускает в учётную запись (( раньше таких проблем не было, выкупала без проблем, но это было до санкций, сейчас уже голова сломала, как обойти их проксисервер((
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Пишут, что из-за вопросов касающихся вашей учётной записи, мы не можем завершить обработку вашего заказа. Поэтому ваш заказ отменен.
Значит Вы уже скомпроментировали себя и пользование аккаунтом невозможно.
Когда Вам первый раз отменили заказ, Ваша подруга должна была позвонить и разблокировать оплату.
Если она сказала что-то не то, ей должны были ответить, что, к сожалению, проверка не пройдена, и Вы можете пользоваться только оффлайн покупками в наших магазинах.
 
  • Like
Реакции: Tati.Na

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Значит Вы уже скомпроментировали себя и пользование аккаунтом невозможно.
Когда Вам первый раз отменили заказ, Ваша подруга должна была позвонить и разблокировать оплату.
Если она сказала что-то не то, ей должны были ответить, что, к сожалению, проверка не пройдена, и Вы можете пользоваться только оффлайн покупками в наших магазинах.
Ей два раза сказали, что перезвонит другой отдел и не перезвонили) попробую на другую почту сделать аккаунт через впн, может будет удача)) спасибо вам большое за такие развёрнутые ответы! Вы прям гений в зарубежных покупках🌹 и в прошлый раз мне помогли и в этот!🌹
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Ей два раза сказали, что перезвонит другой отдел и не перезвонили) попробую на другую почту сделать аккаунт через впн, может будет удача)) спасибо вам большое за такие развёрнутые ответы! Вы прям гений в зарубежных покупках🌹 и в прошлый раз мне помогли и в этот!🌹
Без впн у Вас точно не получится создать аккаунт, просто используйте всегда один и тот же впн.
Удачного разрешения ситуации! 🌹
 
  • Like
Реакции: Tati.Na

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Я тут [LINE]в тоске по Икеа[/LINE] расширяя новые границы, решила для пробы купить постельное белье в Турции. Свекровь всегда привозила из поездок турецкий текстиль, и он служил веками.
Конкретные комплекты советовать не буду, потому что у всех вкус и запросы разные.
Брала на hepsiburada.com, это турецкий аналог wildberries. Выбор там огромный.
По тем комплектам, что я получила, могу сказать, что бюджетные варианты по качеству как Икеа, только вариантов расцветки больше. На мой вкус однозначно лучше, чем китайские варианты с али и вб. Буду брать еще.
привет скажите пожалуйста а вы как заказывали в этом турец магазине? сами своей картой покупали и отправляли как? ч\з сдэек? подскажите пожалуйста, то же страдаю из-за икеи(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
привет скажите пожалуйста а вы как заказывали в этом турец магазине? сами своей картой покупали и отправляли как? ч\з сдэек? подскажите пожалуйста, то же страдаю из-за икеи(
Здравствуйте!
Да, покупала со своей иностранной карты и заказывала на адрес сдэк.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Здравствуйте!
Да, покупала со своей иностранной карты и заказывала на адрес сдэк.
Спасибо большое за ответ!
ну да мои ни одна не прошла и мир то же ))) наивная думала на турецком сайте пройдет мир) пыталась с зары выкупить с турецкой на сдэк...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Спасибо большое за ответ!
ну да мои ни одна не прошла и мир то же ))) наивная думала на турецком сайте пройдет мир) пыталась с зары выкупить с турецкой на сдэк...
к сожалению, мир в Турции пока работает только оффлайн, да и то не везде.
 
  • Like
Реакции: Anes и Шпульк@

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Для информации из новостей, уж не знаю, как скажется на ценах, но не хотелось бы видеть цены в НАПе, как на Фарфетч.
Richemont продаст 47,5% Yoox Net-a-Porter компании Farfetch
Швейцарская группа продаст еще 3,2% Symphony Global, в результате чего YNAP останется без контролирующего акционера. Сделка прокладывает путь для Farfetch, чтобы потенциально получить контроль над убыточным интернет-магазином, заявили компании.
 

Вложения

  • 20220828_230504.jpg
    20220828_230504.jpg
    546,4 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@Веруська, ага, писала уже об этом в болталке yoox.
Насколько я помню, убыточный только yoox, у самого НАП все хорошо было.
Что будет с ценами, вопрос конечно.
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Для информации из новостей, уж не знаю, как скажется на ценах, но не хотелось бы видеть цены в НАПе, как на Фарфетч.
Richemont продаст 47,5% Yoox Net-a-Porter компании Farfetch
Швейцарская группа продаст еще 3,2% Symphony Global, в результате чего YNAP останется без контролирующего акционера. Сделка прокладывает путь для Farfetch, чтобы потенциально получить контроль над убыточным интернет-магазином, заявили компании.

Люблю НАП, сейчас конечно в пределах 300 евро нигде особо не пошопиться, но ассортимент и магазин всегда мне нравился
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Всем привет. Смотрю люди apple заказывают с эмиратов. Кто-то пробовал ?
 

Elenas

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2009
42
32
18
самара
Доброго вечера. Незнаю сюда писать или нет) но пишу, подскажите пожалуйста, как сейчас можно купить что то с ebay?
Благодарю всех за помощь!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Доброго вечера. Незнаю сюда писать или нет) но пишу, подскажите пожалуйста, как сейчас можно купить что то с ebay?
Благодарю всех за помощь!
Здравствуйте!
Ну по сути также, как с других магазинов:
Оплата иностранной картой, доставка через форвардеров.