Болталка

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
Даша, как думаешь,если есть карта иностранного банка ,есть ли смысл через тебя доставку оплачивать? Или лучше самостоятельно. Посмотрела просто для посредников лучше тарифы . Раньше пользовалась shopfans . Сейчас есть смысл? Или , допустим,через тебя дешевле?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Даша, как думаешь,если есть карта иностранного банка ,есть ли смысл через тебя доставку оплачивать? Или лучше самостоятельно. Посмотрела просто для посредников лучше тарифы . Раньше пользовалась shopfans . Сейчас есть смысл? Или , допустим,через тебя дешевле?
Не, через меня не дешевле, у меня нет спец тарифов ни у одного из форвардеров.
Если будут вопросы, всегда рада помочь
 
  • Like
Реакции: elborovskaya

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
всем привет! кто-то выкупал с ссайта https://stockx.com/ ? не пойму, какой страный сайт,цена в евро, но выбор стран есть всех, то есть могу и на сша выкупить?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Посылки косметики из англии приходят от сдэк очень быстро. От заказа 2-3 недели. Шлет их партнер шопоголик. Даша, а что еще можно заказать из англии с расчетом на такую скорость? Асос из англии шлет? Я совсем вот по географии магазинов плохо соображаю
попробовала я шопоголик, очень не понравился их курс,дорого конечно выходит,тик нет возможности перевода через крипту,например. А через рос карты берут аж 15% комиссию . капец,конечною Евро вышел по курсу 100руб
 
  • Like
Реакции: Веруська

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
попробовала я шопоголик, очень не понравился их курс,дорого конечно выходит,тик нет возможности перевода через крипту,например. А через рос карты берут аж 15% комиссию . капец,конечною Евро вышел по курсу 100руб
Ага, я тоже посчитала у них, высокий курс получается, хотя может уже в реальности скоро такой будет:confused:
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
попробовала я шопоголик, очень не понравился их курс,дорого конечно выходит,тик нет возможности перевода через крипту,например. А через рос карты берут аж 15% комиссию . капец,конечною Евро вышел по курсу 100руб
Можно же иностранной картой оплатить по своему курсу
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
М..да, то ли рубль падает, то ли валюта растет :confused:, и каждый раз думаешь одно и тоже "вот надо было...", но как говорится перед смертью не надышишься :)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
М..да, то ли рубль падает, то ли валюта растет :confused:, и каждый раз думаешь одно и тоже "вот надо было...", но как говорится перед смертью не надышишься :)
Ага, а я то как переживаю, что валюты не купила впрок 😰
Все надеялась, что снизится
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Ага, а я то как переживаю, что валюты не купила впрок 😰
Все надеялась, что снизится
Дело в том, что я отчетливо понимала, что нынешняя ситуация никак не способствует укреплению рубля, и будет только хуже, но чертик внутри не дает правильные действия делать :devilish:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Дело в том, что я отчетливо понимала, что нынешняя ситуация никак не способствует укреплению рубля, и будет только хуже, но чертик внутри не дает правильные действия делать :devilish:
Ну вот, мы тут расстраиваемся, а на бирже уже минус 3 рубля ✨🙏
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Дорогие шопоголики, спасибо вам большое за совместные покупки и за доверие! ❤️

Я получаю колоссальное удовольствие от работы с вами.😍
Конечно, шоппинг в текущих реалиях не всегда проходит гладко, и иногда похож на квест, но где наша не пропадала. 😃

Мои звонки в США, переговоры с Австралией, у которых всегда ночь, когда я бодрствую, километровые переписки со службами поддержки магазинов на английском, немецком, итальянском и польском придавали моей работе немного остроты, чтобы некогда было скучать. 😜
Были конечно и обидные отказы в покупках, и небольшие финансовые потери, и разборки с фин организациями, но все это мелочи.

Для меня главное, чтобы наш с вами совместный шоппинг был максимально выгодным и проходил в приятной атмосфере.

Я очень рада, что Виктория @Tory дала мне такую возможность, начать работу посредником именно на нашем форуме, потому что такую дружелюбную атмосферу сложно найти где-то ещё. ❤️

Честно признаюсь, я очень всегда любила покупки, но в какой-то момент, мне некуда стало носить столько вещей, поэтому я стала покупать, мерить и возвращать. 😉

Поэтому ситуация для меня сложилась идеальным образом - теперь я могу покупать ежедневно много классных вещей, но потом не нужно придумывать, куда их теперь девать 😃

Благодаря вам, "сквозь мои руки" прошли столько красивых и интересных покупок ❤️ А сколько новых брендов и магазинов я узнала. 😚

Из неожиданных плюсов моей новой деятельности - я начала понимать польский язык 😀 и наконец призналась себе, что совсем забыла немецкий 😁

Милые форумчане, я ещё раз хочу сказать вам огромное спасибо и пожелать в новом году счастья, здоровья, мирного неба над головой, побольше прекрасных, выгодных, полезных покупок, курса валюты процентов так на 30 минимум пониже текущего 😰, ну и быстрых доставок! ❄️🎄🎁🎉✨

Пусть все ваши мечты сбудутся! 💫🍾☃️
 
Последнее редактирование:

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Уважаемые форумчане, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он действительно будет новым , а главное мирным! Всем нам здоровья, благополучия, удачных покупок , выгодного курса и дешевой доставки! Пусть у всех нас будет все замечательно!🎄🍾🥂
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Всем привет. Поделюсь переживаниями. Моя посылка, отправленная Litemf, уже две недели в статусе "прибыла в аэропорт Финляндии". Обычно дня за 3 проскакивает. При этом я пожадничала и не оплатила страховку. Случайно никто не видел какую-нибудь информацию относительно задержек в Финляндии?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Всем привет. Поделюсь переживаниями. Моя посылка, отправленная Litemf, уже две недели в статусе "прибыла в аэропорт Финляндии". Обычно дня за 3 проскакивает. При этом я пожадничала и не оплатила страховку. Случайно никто не видел какую-нибудь информацию относительно задержек в Финляндии?
Привет!
Про Финляндию точно никаких сообщений не было, может просто праздники
 
  • Like
Реакции: Джулья

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Всем привет! Кто-то изучал рынок люкс косметики?
Вот, например, я всегда себе беру тональные средства Шанель. Покупала все по акциям в лету районе 1,5-2,5 тысяч. Сейчас пока запас есть, но надо уже прицениваться.
Сейчас тоналка стоит 4 тысячи, мой тон есть, но она и в Европе будет стоить 40 евро, выгоды особо никакой нет.
Наши магазины остатки продают или наладили поставки новые? Кто-то может узнавал.