Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dianapumpure

Новичок
Шопоголик
05.10.2020
1
0
0
Liepaja
Здравствуйте! Я новичок здесь, не знаю в правильную тему обращаюсь но я ищу посредника!! Посредника который отправляет в Европу, в Латвию или занимается дропшиппингом. Я из Латвии и это очень большая проблема здесь. У нас этим не занимаються по этому я посредника ищу здесь. Пожалуйста если кто знает кого то кто отправляет посылки в Европу- дайте знать. Я буду оооочень благодарна.
 

Yenn

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
109
2 240
0
Нижний Тагил
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Не могу попасть по ссылке на страницу посредника ***. Давно здесь не была, но хотела возобновить практику покупок на тао. Они больше не работают?
П.С. Прежде, чем проходить по ссылке авторизуюсь без проблем, но при попытке пройти по ссылке требует повторную авторизацию и мой логин-пароль не принимает.
 
Последнее редактирование модератором:

Лёвик

Новичок
Шопоголик
29.08.2014
32
319
0
Minsk
Добрый вечер! Я тоже всегда смотрю через Хром и у меня норм. Сегодня полдня изучала Тао (без входа в свой акк), все ок, может 1-2 раза выехал медведь, я его закрыла и далее спокойно листала страницы......На неделе периодически супруг по тао ползает и тоже без проблем.

Лена, я пробовала менять браузеры, выходить из своего аккаунта, ничего не меняется, пока никто не знает как мне это убрать(( :(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, есть сайты типа авито и яндекс маркет.
просто у нас механизмы не отработаны.
так например ИП имеющему отдел и желающему открыть интернет магазин необходимо изменить систему налого обложения - причем не факт что что-то продаст.
кроме того, давайте посмотрим стоимость почтовых услуг.
в китае ценник начинается от 5ю и до 20ю (средняя посылка)
а в рф - все значительно дороже.
простой пример - мне тут капусту с Волгодонска отправили - так за 4 кг я должен буду отдать 300 руб.
вот вам и вся правда жизни.
мелочевку вообще не выгодно отправлять...
хотя...

подождем что скажут другие пользователи...
 
  • Like
Реакции: verbamart и Tatuanna

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
если кто-то попросит Баттерфляй координаты новых посредников за три доллара - давайте сравним в личных сообщениях ссылки которые она давала мне и другим и новых которых она предложит вам :ag:
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Как раз я всё это более чем прекрасно понимаю и осознаю )) От того и тревога. От бессилия, что мы / простой люд ничего по большому счету не имеем в этой стране. Тревожно за будущее своих детей.
Да чёрт побери, я тоже хочу жить, а не существовать в стране, где родилась ))
а что вы собственно говоря все хотите. чтоб все принесли на блюдечке и дули в попу всю жизнь. давно не трясло - немножко потрясет.
что простому люду мешает что-то иметь. нет рук ног на шее семеро иждивенцев и нет кормильца. что такого-то. почему все время что-то должен дядя. чем все постоянно недовольны. где то в мифической Америке или Швеции живут лучше что ли. так там живут лучше те. кто умеет что-то делать а все остальные живут очень скромно. как и везде.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Всем привет)) подскажите мне как ворлд убрать с ссылки? Давно это не практиковала, а тут комп мне ремонтировали ,и вот все Настройки снесли ...он теперь меня на Ворлд перекидваает🤷

В верхнем левом углу нужно выбрать "Материковый Китай", а не "глобальная"версия
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оксана, что то вы не так делаете.
посмотрел - все работает - все ищет.
тут что то вы не так делаете.
единственный выход это посмотреть что как у вас.
 
  • Like
Реакции: ksuha522

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
O_nik, с меня ни разу не брали за возврат. Но я и говорю, может это был откровенный брак? А вот если "не понравилась строчка" и т.п., или просто "не понравилось", возможно, придется оплатить доставку туда и сюда. Плюс некоторые посредники оговаривают стоимость позиции, меньше которой они "не заморачиваются".
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Лена, я пробовала менять браузеры, выходить из своего аккаунта, ничего не меняется, пока никто не знает как мне это убрать(( :(

Вик, а от провайдера не может такое быть? Как вариант попробовать где-то на работе или с мобильного инета, или еще с какого-нибудь гаждета, но с другим провайдером.....а, вдруг ;)
 
  • Like
Реакции: Лёвик

Лёвик

Новичок
Шопоголик
29.08.2014
32
319
0
Minsk
Добрый вечер. С кем бы из перевозчиков я не работала, все вывозят мой сборный груз в одной коробке. Там и одежда, и обувь, и хоз товары, короче все все)
Думаю тут зависит от перевозчиков

Butterfly M добавил 12.03.2021 в 18:29
Девочки, мальчики, как у вас дела обстоят сейчас с доставкой? Кто-то отправлял перед кит НГ посылки?
Мой груз был отправлен 6 января и до сих пор не получили ещё:aq: даже ориентировочные сроки не говорят! Хорошо, что груз небольшой в этот раз и в основном только для себя, и пара адекватных клиентов-соседей, которые не дёргают, а понимают и ждут.
Перед НГ груз до Москвы шёл 5 недель, мне казалось это ж... а, как долго, при обычных 2 неделях. А тут уже более 2 месяцев и никак (((


Лена, здравствуйте, я свой груз получила 15 февраля, отправлен из Китая был 8 января. Но знаю, что не все еще декабрьские грузы получили. Судя по всему на границе все верх дном, более ранняя отправка не гарантирует скорейшее получение, быстрее приходят грузы отправленные позже...
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Вроде открыли границу для перевозок, хотя можно ли верить этим новостям
https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https://www.vesti.ru/doc.html?id=3237369

не обольщайтесь) это только грузовые перевозки - открыли для провоза фруктов и все! Никакого барахла и тд они не перевозят.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Поступило предложение для нас, для москвичей) кому невтерпеж
17$ за кг, 5 дней и покупки с тао можно уже ощутить и потрогать руками))
Но это видимо должно быть очень невтерпеж))
Это не так дорого, если невтерпеж, мне кажется.
 

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
у нас еще более печальные прогнозы, чем до 1-го июня( я про перевозчиков, тоже на работу устраиваются.

Зато сегодня получила письмо-рассылку из одного магазина с китайской косметикой из Владивостока-на неделе ждут поступления. Значит и однородку уже везут, и вряд ли карго.

Тут каждый день все больше и больше заболевших, такими темпами скоро у нас второй Китай будет(((((
надежды на открытие границы все меньше и меньше(

ALексия добавил 22.03.2020 в 17:33
Часть товара,однородка, уже третью неделю едет фурой через Уссурийск. Тоже жду.

Карго? или водители?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Вопрос у кого посредники берут к перевозки чай латте в порошке 1-2 кг и вяленые фрукты(манго, маракуйю итд) поделитесь если не трудно.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.