Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
но торгуют прям от фабрики, приезжай и покупай
потому что они так торгуют 20 лет и других вариантов не знают. и компании - возят и возят, зачем им что то менять - посмотрите: у всех компаний минимальный платеж плюс минус 50 рублей. Не только шубы шьют, много чего - у нас знакомые мишек возили из китая, нашли фабрику в каком то городке российском - мишек шьют лучше, красивее а по цене не дороже китая, отказались от китайских - торгуют только местными и уверен что таких примеров много
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Tatuanna

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Захожу на страницу магазина, слышу приятную музыку. 2 мелодии англоязычные, а 3 на китайском (подумала я). Про себя отметила, ниче так попсятина у китайцев, пойдет, и с мыслями буду учить китайский в песнях, вдруг слышу : "Хочется тебя обнять..."
Магазин







@Catherine добавил 19.03.2016 в 18:03
Кто-то еще недавно писал, что его замучили капчи с вводом секретного кода. Сегодня вернулась к Фаеру и на старую Ось, закладки открыть было невозможно и по ссылке также не перейти...выскакивали эти капчи. Причем вводить приходилось по 2-3 раза.
В настройках браузера, т.е. в дополнениях отключила все плагины от Али и все пошло как по маслу. Их было не меньше 4-х.
 
Последнее редактирование:

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Юля, я заказывала на тао ....

На Тао я тоже брала-2 робота-пылесоса, газонокосилку, чайники-утюги-пароварки, в Китае брали всем телефоны, да много чего, уже не упомню, я именно про Алиэкспресс.
На тао мне все было понятно-не работает-отдала китаянке, она договаривается, меняет и тд, я не знала никаких проблем. А тут самой надо заказать, а вдруг во время доставки повредят или сдохнет в течение месяца( а стоит не мало.

Насчет чем мыть-купила в Китае на тао какую-то навороченную фигню за 157 юаней, еще не пробовала:ag:именно для трехкамерных стеклопакетов. Хотелось бы не самой, а чтобы техника мыла)
вот, нашла где брала, но для трехкамерного пакета уже нет, ну даю ссылку, посмотреть,
https://detail.tmall.com/item.htm?i...e8dtyc21V&_u=k1qdiboo4706&skuId=4469329387661
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Butterfly M и krilovsky68

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Батерфляй
Как дела коронавирусные в Москве

Как у всех ковидные дела.
Чувствуете ли вы что-то. В плане идет ли на спад или куда и что идет. Какие сплетни какие новости.

В Питере выглядит как всплеск заболеваний говорят что больницы забиты всеми не только ковидыми но я не интересовалась ситуацией в принципе что закрыто что открыто как организована медпомощь.
Меня ни в каком виде пока не коснулось. Соседи на месте друзья на месте. Клиенты пишут разное и противоположное. Понять что-то очень трудно.
Масочный режим в магазинах ни шатко ни валко соблюдается в магазинах. Это все что я могу сказать о нашей самоизоляции.
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A и Butterfly M

Niky1986

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
2
0
0
Москва
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при просмотре магазинов, выскакивает окошко в котором, просят продублировать какой то пароль, вводишь его правильно, тут же выскакивает новый пароль.... и так бесконечно.... Может кто то сталкивался. Спасибо.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/03/02/thumb_1c16e69310.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

И у меня такая же история , никак не могу понять в чем проблема, если кто то ра зобрался , пожалуйста, ответьте
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Мне как-то пряжа пришла 8 кг и 2,5 кг коробок. Усиленная коробка в усиленной коробке. Шок был, конечно, когда увидела все это.
А, еще и изначально 7 с чем-то до целых 8 кг округлили. Нафик, завязала
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
ответили мне о прохождении таможни через Киргизию. 330 баксов/50 кг 0,35/м3 и 0,5/м3. Отправляют в Москву, а потом по регионам...Мне так неудобно.

((( мне по таким ценам ничего не надо. лучше при таком раскладе что-то, если вдруг будет срочно нужное, поискать на распродажах в сетевых магазинах. Я в конце зимы купила детю на вырост вполне достойные кроссовки за смешные деньги, потом попала на зимние ботинки в Дочках-сыночках.. девочкам накупила свитшотов на 8 марта по 150р, платьюшки по 300-400, ночнухи/домашние платьица за 90, пижамки за 200-300, все турецкое, хлопок... так что буду ждать, когда нормализуется ситуация. по Китаю ломает..((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, спасибо за предупреждение!
я честно сказать противник животных дома.
у меня кот 22 года прожил - стал членом семьи.
очень тяжело потом бывает...
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
У нас официально парикмахерские/салоны красоты не работают, а честно говоря уже хочется посетить цирюльника, но не тех кто ходит по домам или у себя принимает, а прийти в салон к своему мастеру). Слышала , что в регионах хотят слегка ослабить меры, и открыть парикмахерские, бытовые услуги.
да.
хочется пойти в салон, листать лениво журнал, а не шататься по чьим-то квартирам.

я видела в фейсбуке фото из новосибирска, в тц висит обьявление про дистанцию, они должно быть готовятся к открытию ТЦ.
полное восстановление пассажирского сообщения может быть и будет через год, но я лично жду с мая каких-то изменений
 
  • Like
Реакции: Butterfly M и krilovsky68

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
сделка, В левом углу есть выбор. Можно выбрать Тайвань и ''внутреназемный'' и еще какие-то страны,я не помню. Вот этот внутриназемныйи есть нормальный Таобао. Сейчас не буду открывать,что бы снова тайваньский Тао не прокрался.
 

chipolino77

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
10
0
1
Киев
Всем доброго вечера. Возник вопросик, не знала в каком разделе спросить, если не сюда извините. Искала на taobao кроссовки и меня перекинуло на сайт 2.taobao.com, знающие подскажите пожалуйста что это за сайт и как с него можно делать заказы? Спасибо.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
А нам наоборот очень нравится бальзам белый тигр - хорошо заживляет трещинки на руках и не только. И дымок помогает от ломоты в суставах. Так что все индивидуально.

Белый тигр имеет несколько иное назначение https://asia-pharm.ru/shop/mazi/balzam-belyj-tigr-dlya-snyatiya-boli/ тут описание
Дымок- обещает снятие болей в суставах, радикулите, артрите, ревматизме, варикозном расширении вен и прочее.
Эти "лекарства" пробовала и мама моя, и тетушка, и ее приятельница у всех никакого эффекта, от слова СОВСЕМ.

От трещинок на руках я покупаю в аптеке глицерин (рублей 15 стоит) эффект великолепный, на ночь намажешь, утром кожа нежная и трещинок нет.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Zamaper

я тут недавно
29.09.2020
2
2
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, что вы понимаете под самовывозом?
я думала вы не далеко от границы живете и можете сами забрать в Китае, смотрю у вас Ростов в профиле.
Самовыкуп, это автозамена с телефона пакостит🤦 да, я из Ростова.
Ранее заказывала через посредника, она тоже ростовская, у нее за кг цена была 280р, и 5-7% она брала за свои услуги. (7% это если выкуп брендовые копий, брендов или с вичата). А теперь решила сделать 20% от стоимости, ну это вообще бешенная цена.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
ребят подскажите что значит?
Картинка (для просмотра нажать)

Coco1 добавил 12.11.2020 в 14:55
больше ничего по размерам не написано

Люба, привет! Я так понимаю, что это вес. Но не в кг, а в фунтах.
1 фунт = ~ 450грамм
первая строка твоей фотки --> 38,5кг - 45,3 кг
я часто пользуюсь этим калькулятором https://kalkulator.pro/kilograms-to-pounds.html
ссылка есть? давай глянем;)
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
IlonaR вот так, нашел на ixbt.com картинку.
post.cgi
 
  • Like
Реакции: IlonaR

ValentinaSa

Новичок
Шопоголик
14.10.2016
3
0
0
г. Киров
Может мне кто-нибудь помочь? Я заказываю товар с Тао через СП, хочу попробовать сама через посредника. Но не как не могу разобраться есть ли выгода, т.к. заказы небольшого веса. Вот например, хочу ребенку заказать ветровку с флисовым подкладом, цена 55 юаней выходит она у меня с доставкой 900 руб. Если самостоятельно заказывать какая примерно стоимость будет, опытные шопоголики подскажите? Стала изучать посредников, и не могу найти чтобы принимали заказы на небольшой вес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.