Болталка TAOBAO - 1

марочка

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
3
2
3
владивосток
Добрый день.
Мне доступ закрыли с 30 мая, до сих пор не могу зайти.
Пробовала на трех компах, двух ноутах, разные провайдеры, операционки, антивирусы...эффекта ноль.
Китайцы сказали также..ждать.
Не могу на другой номер телефона зарегистрироваться, не пропускает, пишет ошибку.
В общем, грущу(
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
46
188
33
Россия
Добрый день.
Мне доступ закрыли с 30 мая, до сих пор не могу зайти.
Пробовала на трех компах, двух ноутах, разные провайдеры, операционки, антивирусы...эффекта ноль.
Китайцы сказали также..ждать.
Не могу на другой номер телефона зарегистрироваться, не пропускает, пишет ошибку.
В общем, грущу(

капец((( :(
вы напишите если у вас получится зайти.

я тоже напишу
 

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
у меня так же было. писал "авторизуйтесь" и все. дальше не пускал. и другой номер не регистрировал. я его числом повторов достала. просто нажимала одно и тоже, и в один момент пробило. не знаю, как надолго
 
  • Like
Реакции: Татьяна***

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Добрый день.
Подскажите пож.как оплатить другом в мобильном приложении Таобао ? Где эта кнопка ?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
126
8 915
93
Владивосток
Доброго дня, форумчане!
У меня вылезла проблема. Поисковик работает, всё работает, но переходе в полный каталог товаров магазина начинается следующее: листаю страницы, и товар весь повторяется. То есть одни и те же вещи на всех страницах подряд. При этом при переходе со страницы на страницу сначала быстро мелькает то, что должно было там быть, а потом всё замещается товарами с предыдущей. Рандомно. То есть идентичных страниц нет, просто товары одни и те же практически. И так все страницы подряд. Но в общем поисковике я вижу, что у этого продавца есть и другие товары. Собственно, проверяла на десятках магазинов в двух разных браузерах - одинаковая ерунда.
Есть у кого-то похожая ситуация? Сижу с компа, в телефоне не люблю искать.
Что это может быть?
 
  • Like
Реакции: Emivaleria и Shenika

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
@Дикий гусь, я такое еще в начале года заметила)), ничего с этим сделать не смогла, через некоторое время само проходит и показывает при переходе на следующую страницу, новые товары
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Дикий Гусь, У меня тоже такое случается, но не во всех поряд магазинах. А еще постоянно на тао приходится проходить проверку, почти на каждой страничке-бегунки двигать или еще что-то, на алибабе такое реже, но тоже есть. А еще и переводчик не на всех ссылках включается, особенно на алибабе.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Emivaleria

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
4
0
1
Хабаровск
Здравствуйте, получилось кому-то восстановить страницы в магазинах? Тоже захожу и вижу картинку, не могу уже дней 10 ничего сделать. При этом в телефоне все нормально.
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
46
188
33
Россия
Здравствуйте, получилось кому-то восстановить страницы в магазинах? Тоже захожу и вижу картинку, не могу уже дней 10 ничего сделать. При этом в телефоне все нормально.

при входе в аккаунт на таобао,включите QR код. откройте приложение на телефоне и засканируйте.
у меня получилось но аккаунт стал на ПК другой, тот что в телефоне.

Напишите получилось или нет
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
46
188
33
Россия
Татьяна, не получилось.
Видимо я не понимаю процесс, к сожалению.

на таобао на ПК где логин и пароль вводим есть в углу такой треугольничек там вход по QR коду, туда нажмите. появится QR код . Откройте приложение на телефоне Таобао и через приложение отсконируйте
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сейчас смотреть на тао количество товара, раньше высвечивалось. Сейчас как то можно?
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Добрый день.Дайте пожалуйста контакты кто может оплатить другом на Таобао
 

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
126
8 915
93
Владивосток
Проблема одинаковых вещей решилась примерно таким образом: в магазине теперь выбираю выпадающие подкатегории, типа "дамы верх" или "мужские топы", и вот когда уже в прям определённых видах товара искать, тогда всё разное. Если выбирать "посмотреть всех детка" - листаешь одно и то же, идёт повтор. Правда, пока тренировалась только на нескольких магазинах... Тахара вообще даёт посмотреть сразу все товары, без закидонов.
 
  • Like
Реакции: shulya и krilovsky68