Болталка TAOBAO - 1

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
конечно имеет.
вы пользуетесь браузером, который косячный)
поэтому имеете то, что имеете.
 

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 836
93
Владивосток
Добрый день!
Ребята, я очень нид э хэлп.
Нужен посредник, который поможет с выкупом из Китая и доставкой во Владивосток капель в нос.
Сижу на них уже лет пять. (Да, знаю, что вредно, но у них есть большое достоинство: откручивающаяся крышка и возможность разбавлять водой.) Успела до этой засады нынешней получить перед нг последний заказ, и всё. Мой китаец говорит, что лавочка прикрылась. Нельзя витамины, лекарства и пр. напрямую в РФ. Алкоголь нельзя. Баллончики с краской нельзя. В общем, всё, что срочно надо - то и нельзя, как обычно.
Почитала ветку посредников. Зарегалась у одной, НаташаМона, на Тао-клуб,написала в ватсап - говорят, не можем. Поняла, что регистрироваться и писать каждому посреднику - на это месяц уйдёт. Вообще, думала, что через Казахстан можно всё, но уже не уверена.
Есть у кого опыт заказов за последнее время всей этой лекарственно-витаминной требухи? (Гадство, я со своими пионами-каплями чувствую себя более страшным нарушителем закона, чем те, кто вагонами маски закупал и состояние на них сколотил в итоге...)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Граждане России уже могут получать туристические визы в Китай.
#новости
Сейчас прочитала в новостях , как думаете теперь вернется старый способ прохождения границы "помогайками" ?
 
  • Like
Реакции: miks и krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Граждане России уже могут получать туристические визы в Китай.
#новости
Сейчас прочитала в новостях , как думаете теперь вернется старый способ прохождения границы "помогайками" ?
Меня больше интересует, когда мы снова сможем сами оплачивать на тао со своих карт без помогаек.... Или хотя бы когда тао начнёт принимать юнионпей))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
когда мы снова сможем сами оплачивать тао со своих карт
не уверен, что это будет в ближайшее время.
с другой стороны, оплата со своей карты +3 % к сумме, а оплата через помощь китайца - обычно практически курс банка.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
да мне тоже это все непонятно. Я планировала отправлять обычной чайна пост, но сейчас ее в доступных вариантах посредник не предлагает, только ЕМС. Мне уже пофиг какая доставка будет, если чай ко мне в итоге приедет, просто как сейчас я это вижу, то я могу заплатить кучу денег за доставку и мне никто не дает гарантий, что посылка не вернется к посреднику, потому что рестриктед айтем. Нафига они его выкупали, если нельзя отправлять я не знаю, у меня нет на это ответов. Если у вас есть посредник, который сейчас возит чай небольшими количествами, поделитесь пожалуйста.
АПД Модератор почему-то удалил название посредника, хотя по-моему страна должна знать своих "героев". Для ясности - это китайцы, которые работают со всем миром, карго и других альтернативных методов у них нет, только почта разных видов. По сути мне сейчас доступен только ЕМС.
в общем не знаю почему так сообщения перенеслись, но лучше тут обсуждать.

в общем ваши сообщения оказались разбросаны по ветке... (я не виноват - такая оболочка ужасная)

как вариант, может быть кто то к себе ваш чай кинет. поскольку мелким пакетом доставлять мало кто из логистов захочет.
вопрос был: в каком у вас городе склад
 
Последнее редактирование:

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Привет! Может быть кто-то понимает, вот тут https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537/tb.1997196601.4.61df7484udyAUu&id=659151012846
есть размеры и цветовая классификация. Ну с цветом понятно, а вот в размерах после числовых вариантов стоит на выбор еще что-то и вот это что-то что предлагает выбрать?))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
【Y版开模定制生产】- изготовление по индивидуальным размерам
【挑战七八百品质,退货无忧】- типа без претензий к качеству
超软!超舒服!- мягко!удобно!
из всего я бы ничего выбирать не стал.
с размером лучше бы определиться)
размерную сетку не увидел.
 
  • Like
Реакции: DNatali

Ирина95

Новичок
15.03.2023
2
1
3
всем привет! я здесь новичок, хочу воспользоваться услугами НаташаМона tao-club.ru. Скажите, пожалуйста, они надежная компания? инсту и вк они не ведут, отзывы только на их собственном сайте... хотелось бы живые отзывы послушать. Пожалуйста, если был у вас опыт работы с ними, ответьте 🙏
 
  • Like
Реакции: ВикаШар8

ВикаШар8

Новичок
23.03.2023
1
1
3
всем привет! я здесь новичок, хочу воспользоваться услугами НаташаМона tao-club.ru. Скажите, пожалуйста, они надежная компания? инсту и вк они не ведут, отзывы только на их собственном сайте... хотелось бы живые отзывы послушать. Пожалуйста, если был у вас опыт работы с ними, ответьте 🙏
Тоже очень интересуюсь
 
  • Like
Реакции: Ирина95

Дона Роза

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
1
0
1
Хабаровск
Ребята, добрый день. Не пользовалась Тао с 2020 г. Вчера попыталась войти, ввела имя, пароль, он меня встретил, высветив мой номер телефона с пометкой, что выслал код. Естественно ничего не пришло на телефон (у меня Билайн). После трех попыток, на сутки заблочил. Сутки прошли, а воз и ныне там. Попробовала перерегистрироваться через телефон мужа, ему тоже ничего не приходит. Пробовала через разные Браузеры (Опера, Хром, Яндекс, Firefox). Можете подсказать, есть еще пути какие-то? Ссылки не открываются пока не зайду. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!

Меня зовут Инна,из Китая.Хорошо знаю о TAO BAO,думаю что,могу помочь решить проблемы.общаемся.

инна
innaai819@mail.ru
skype:yinaai819
WeChat:aa219819
МОШЕННИК ИННА!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МОШЕННИКОМ:

По всем вопросам :innaai819@mail.ru
WeChat:aa219819
skype:yinaai819

Это данные МОШЕННИКА!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!


Кидает людей! Забирает деньги и обманывает!
Постоянно меняет карты!
Уже очень много людей пострадало от неё!

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!
 

Gadosty

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2011
21
286
48
Москва
Добрый день !
Обычно заказы на Tao размещаю через сайт, не через мобильное приложение, так удобнее по ряду причин, но сегодня пропала опция оплаты через Alipay - остался только вариант оплаты картой ... возможно, кто-то в курсе с чем это связано или, вероятно, я что-то не так делаю ? :(
Заранее спасибо за помощь !
 
  • Like
Реакции: krilovsky68