Болталка для родителей-шопоголиков

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Все равно они какие-то игрушечные, несерьёзные что-ли, у моих типа такого
http://www.amazon.com/Roller-Derby-...XG8wqEL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR160,160_ . Посередине кевларовый шнурок, он хорошо стягивает конек, прямо по ножке, в коньке главное, что бы нога не болталась.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, кто-то тут упоминал, что стирает детские сандалики в машинке...
Поделитесь опытом - как этот процесс происходит? Надо в мешок для стирки класть? Отключать режим отжима вообще, или ставить малые обороты? И вообще интересуют все-все нюансы... :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, поделитесь, пожалуйста, где вы зимние шапки (и не только зимние) детям покупаете?
я брала в jcrew, для девочки- кашемировую шапку, шарфик и перчатки, а мальчику-шерстяные, качество хорошее, яркие и теплые(для ,,моей,, зимы).
 
  • Like
Реакции: Belliala и Leger

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, Вита, спасибо! А как думаешь, какую сюда обувь лучше подобрать? Ботиночки или кроссы какие-нибудь закрытые. Мне хочется максимально охватить все имеющееся одной парой, хе-хе (непростая задачка!)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
@Глиша, @фотографер, спасибо огромное!!!

Смотрю я, по длине рукава и длине спинки нужно брать размер 8 для восьмилетки...
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
возможно, на след год буду большой процент детского гардероба на нём базировать
у меня сейчас так и есть, думала не хватит одежды для разнообразия, но все нормуль, у мальчика все из помпа и старые запасы из джи крю(Полина, я правильно произнесла название мага))), а у Анеты есть еще разбавлялки американские, но, вероятнее всего, следующий год будет полностью пмповский.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
еще для разбавлялки покупаю яркие платья Beetlejuice London
images
images


и Petit Lem- попадаются красивые в http://www.lastcall.com/
images


фотографер добавил 11.03.2015 в 10:35
У меня шопоголическая ломка начинается - давно ничего не покупала.
у меня эта ломка перешла в хроническую, это не есть корошо, как только появляются деньги, могу с голодухи накупить всякой фигни, теперь стараюсь на карте денег не держать, что бы не тратить на ненужности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, у мелиссы отличные наборы. очень качественные, красивые, интересные. есть попроще такие, например.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, угу - удачно- то удачно. Только когда стала новый пуховик в шкаф запихивать, то оказалась, что у меня перехап в 6 (!!!!!!!):ai: зимних пальто!!!!!!!
Дамы, вы как вещи пристраиваете? Поделитесь опытом в личку, плиииииииз!
 
  • Like
Реакции: Puffin

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
foxy-tan, спасибо, что сказали про Весело шагать.
Вчера только заходила в этот отдел, но что смотреть даже не знала.

Gurinara добавил 24.02.2015 в 19:19
При какой тем-ре вы их носите?
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, я бы отказалась от идеи махрового халата для пляжа для девочки-подростка: жарко, объемно, таскать надо. Может, рассмотрите альтернативы?

На виктории сикрет можно подобрать и недорогое, и стильное пляжное нечто (отдаленно напоминает и халат) на запах с лямками-завязками, надевать будет удобно даже на мокрое тело. Моя девочка засматривалась, но поскольку в этом году не было повода собирать посылку, то только посмотреть ей и удалось.

На boden были пляжные туники из тончайшего хлопка, я себе в прошлом сезоне взяла (не могу сейчас сайт открыть, не грузится, постараюсь еще позже). Мало того, что оч. удобная, так еще и красивая. Так моя на тот момент 10-летняя дочка у меня ее на море утащила. За счет того, что туника была ей велика, она смотрелась как платье и надевала она ее без труда, в том числе на мокрое тело.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, в новогодние праздники по 41 руб. в фикс прайс все было. наклейки не видела там, спасибо за наводку.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
фотографер, Вита, это однозначно ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство), понаблюдайте сами, что он приговаривает при ломании, в этом возрасте возможен регресс к эгоцентрической речи, послушайте его; физически подключитесь к процессу ломания, присоединитесь эмоционально (ведите себя так же, как малыш), Вам надо знать, какой смысл вкладывается в этот процесс. Сами провоцируйте разрушение - принесите что-то, что сломаете и порвете вместе. Ребенок, перенесший стресс, может не открыться психологу (как и любой человек, ведь чужой же человек этот психолог, вдруг он опасный, на нем не написано), маме доверия много больше.
Вы сами (и никто кроме Вас) должны понять его личные смыслы, толкающие на разрушения. Вы это могли уже подспудно понять, анализируйте свои догадки.
Чем больше информации Вы наберете, тем легче и продуктивней будет работа со специалистом. На мой взгляд, она неизбежна.
Подготовьте себя к работе. Прочтите всё, что есть в поисковиках по запросу "ПТСР у детей". Если есть какие-то вопросы, стучите в личку.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Таис-Таис, у моего Molo и Isbjorn of Sweden. первый мембрана 10/10 и примерно 150 гр. утеплителя.
у исбьорн мембрана 15/15 и 200 гр утеплителя по телу и 150 в рукавах. на морозы отлично будет. плюс еще поддева шерсть жаккард Joha. есть флис. а есть даже шерстефлис той же йохи)

в прошлом году тоже моло был и polarn o pyret. вот второй на холода вполне подходит. в -26 гуляли. теплый вернулся.

исбьорн и поларн не убиваемые. про рейму не могу такое сказать.

еще очень теплый датский Mini A Ture. но там два минуса: очень широкие комбинезоны и ненормальная стоимость доставки. буквально с месяц назад подняли до заоблачных высот. раньше за 60 крон слали UPS
 
Последнее редактирование: