Болталка для родителей-шопоголиков

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну всё - корзину на 6пм собрала - теперь кодика бы какого дождаться - желательно, не меньше 15% :)

Кстати, если кому нужны ботинки для мальчика - очень рекоммендую такие - http://www.amazon.com/Stride-Rite-Rugged-Ritchie-Toddler/dp/B0073DGCOK
Мы 3 сезона отходили - сейчас собираюсь такие же большего размера взять.
Жаль, скидки пока нет на нужный размер - но я готова и за полную стоимость взять - реально высокие, лёгкие и удобные. И даже несмотря на то, что стелька не кожаная - я не замечала, чтобы у сына в них потели ноги...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, вот у этих фирм, что я перечислила, и кожа, и шерсть. а плюсом еще и мембрана. вообще идеально для девочки и спокойных мальчиков.
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
я через посредника рассчитывала,дешевле намного вышло..вот и думаю через знакомую в Америке может заказать.... А как Вы знакомой деньги отправляете за посылки?

malishka1111 добавил 05.03.2015 в 14:29
Нашла сайт мист,там написано ,что доставка морем 20$...а какой вес? не могу разобраться... И 20 $ авиа....ничего не поняла :bu:
http://www.meest.us/rus/poslugi/dostavka_posilok/rosiya/dostavka_do_poshtovogo_viddilennya.html

У меня пока только одна посылка из Америки была. В магазины я платила со своей карты - в CRAZY8, CHILDRENSPLACS, DISNEY, CARTERS наши карты принимают. А за отправку посылки я знакомой деньги на PAYPAL отправила. Если найдете вариант подешевле, напишите мне тоже пожалуйста, хотя бы в личку, если не сюда.

На сайте Мист- да цены ниже, но они без страховки отказались у нее посылку принимать и получилось +5$ на кг. Может ваша знакомая сможет без страховки отправить- будет дешевле
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, те, которые переведены на русский, беру в России. а остальные (в подавляющем большинстве они на немецком) за границей. вот здесь, например, бесплатная доставка по всему миру.
есть еще один сайт немецкий, там цены совсем низкие, но доставка к нам 12 евро((
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Таис-Таис, Анастасия, нам подушка нужна. Я тоже могу без подушки спать (но с ортопедической латексной подушкой моей голове и шее несоизмеримо удобней), и мальчишка часто оказывался между моей подушкой и подушкой мужа, но заснуть без подушки не может.
Про вред - пользу: обязательно нужна поддержка шейному отделу позвоночника. Можно, как у японцев - валик под шею, но тоже надо приучать.
В общем, нам нужна.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, Витюш, ты часто обувь Вербодэ берёшь - я вот тут смотрю на сайз-чарт и ничего не понимаю. У них что, какая-то особенная (французкая) размерная сетка?
У дочки сейчас где-то 14.2 см ножка - в других марках носит обувь размера 25 (8 US) - немного с запасом. А Вербодэ предлагает размер 23 для такой ножки :bn:

И ещё непонятно, как узнать реальную стоимость вещи - вот висит баннер, что распродажа до 40% до 21 июля - перехожу по нему, а там все товары с полной стоимостью...
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
на работе-работать надо, а не по магазинам шастать!
А я шустрая - всюду успеваю! :ag:

Вчера почти 2 часа с Некстом бодалась - хотела заказать 3 вещи. Ну ни в какую оплата не проходила - я уже с чатом приватовским связывалась, потом их же и обматерила за то, что битый час переключали с одного оператора на другого, чтобы в конце концов посоветовать разбираться с магазином (больше вообще ничего не посоветовали :aq:).
В конце концов начала выбрасывать вещи из корзины - и оказалось, что проблема в детской рубашке - с ней оплата не шла. Остальные две вещи получилось взять по отдельности (хорошо, что вещи крупные - на бесплатную доставку хватило). Теперь надо ждать на следующий приход денег на социалку, и подбирать ещё что-нибудь прикупить дополнительно к рубашке, а то ж они лимит на бесплатную доставку до 500 грн повысили :(
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Про обувь послушаю, как оказалось ножка у нас тоже широкая и подъемистая
А напомните, кто у Вас - мальчик или девочка?
Если на мальчика - то нам Паблоски подходят на подъёмистую ножку, и они шире, чем, например, Педипед или Натурино (у нас нога с высоким подъёмом, и не то чтобы широкая, но, тенденция скорее к широкой, чем к узкой - в Паблоски по ширине есть запас). На девочку, мне кажется, Уже обувь они делают, дочке ужЕ не все модели там подходят.

Ещё совет - подбирайте обувь з 2-мя липучками, или липучкой + шнуровкой-резинкой - если ближе к пальцам есть липучка или резинка, то больше вероятность, что обувь сядет на ножку.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@фотографер, Вита, так по оптовой цене есть возможность купить через посредника... Вот и силен соблазн, в наших магазинах, конечно, цены космические.
Пошла ссылку изучать, спасибо.
Интересный сайт. Для первого класса вряд ли, все же рюкзаки не ранцы, но для походов - путешествий самое то, на всю семью можно коллекцию собрать.
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У нас такой же как у вас :yes3: Но вот и эти 900 грамм тяжело - особенно, когда 5 уроков.. Но носит сам и говорит удобно..Расцветка у вас очень красивая!



Спасибо. У нас пока только картинка...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, Вит, у меня открывается главная страница с надписью, что страница вообще-то недоступна - и усё, дальше никуда перейти не могу.
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки-англичанки, подскажите, вот здесь сколько упаковок:
- 4 по 12;
- 48 по 12.

фотографер добавил 01.10.2015 в 10:55
Belliala, Надь, полскажи, как великий айтишник ты точно такое знаешь, к нашему детскому лепаду можно подобрать какой-нибудь стилус, не оригинал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Даже вот не знаю, расцеловать тебя за столь удачную наводку, или пожурить слегка
это не я, я не такая, меня Полинка Puffin, соблазнила своими похвастушками, сижу облизываюсь на курточку, но она то пропадает, то появляется в неинтересном размере
14GWIN_35105_MUL_M01.jpg
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Девочки, не знаю куда разместить.
На европейском gap.eu скидки очень хорошие. Это плюсом к распродажным скидкам до 60%. При всей моей нелюбви к американцам, цена в 67 евриков за 13 вещей, да еще чистый хлопок, сделали свое дело))))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@foxy-tan, Наташа, так и знала, что посоветуешь что нибудь стоящее :):ay:
Зависла на полдня на пазлах larsen)), очень понравились, спасибо. Ravensburger, думаю, для нас еще сложноваты, но взяла на заметку.
Я еще Djeco набрала всяких развивашек, классные тоже.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вит, я-то свою Перегу отдаю задешево, только вот все держатся за свои тяжеленные трансформеры =)
Вывалить, что ли, сюда слинг и комбез? :) Может, желающие найдутся наконец?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, нам приехала демисезонная курточка с Некст - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5066312.
Если кому нужна относительно недорогая куртка для школьника (она должна неплохо смотреться со школьной формой) - то можете тоже рассмотреть, как вариант :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Девушки, а какую обувь вы одеваете сейчас детям?
У нас сегодня +5 и я в полной растерянности.
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
спасибо!!! если что-то найду обязательно отпишусь! А Вы оплачивали посылку своей картой,а адрес американский указывали?
 
  • Like
Реакции: Rada12356