Наши детские похвастушки next.co.uk

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
chinos

Что-то понесло меня с чиносами в нексте, купила сразу 3 вида. На рост 103см взяла 3Y - еще и на весну хватит, я чиносы люблю в "подстреленной" длине. Кирпично-красные - как из парусиновой ткани, но приятные, будут дожидаться деньков потеплее, чиносы с отворотами - джинс плотненький, что не может не радовать - метеоусловия не блещут, поэтому покупки оказались актуальными. Ну и "недочукки" заодно стали носить, потому как вписались в ансамбль, на мой взгляд, весьма и весьма.
Фото с сайта и мое, очень коварные цвета и на моих фотках несколько не передались, в целом фото с сайта правдивые :)












 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Кофта, размер 3(98см), длина по спинке 40,5 см, длина рукава от шва 36,5см. Дочке 3 лет (100см) велика. Кофта после стирки (в мешочке, режим-ручная стирка) деформировалась.
669294ec8d1c7479cb.jpg


Кофта, размер 5(110см), длина по спинке 41,5см, рукав от шва - 42,5см. В целом, понравилась. Дочери 5 лет(113см) чуть великовата.
669294ec8d229c1342.jpg


Кофта, размер 5(110см), длина по спинке 45,5 см, рукав от шва 43 см.
669294ec8d3d67d816.jpg


Скинни, размер 5(110см). Длина брючины по внутреннему шву 47см. Смотрятся отлично!
Таких несуразных брюк никогда не было, брючины приходится подворачивать на 10см, они очень длинные, посадка низковата, по талии впритык. Отложила до весны, не знаю будем носить или нет.
669294ec8d49445225.jpg
 

lesa.rso

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
11
85
0
Владикавказ
Здравствуйте, хочу поделиться своим хвастом, может кому-то помогу определиться с размером. У меня дочка ей год и 1 месяц наш рост 79 см, она среднего телосложения. Покупала недавно Комбинезоны (набор из трех пижам) размер 80-86 вот эти была немного расстроена они оказались нам большими думаю на рост 86 они бы подошли идеально, к качеству естественно претензий нет хлопок 100 %, но пришлось перезаказать на размер 74-80.жду посылку.
 

Вложения

  • 842204.jpg
    842204.jpg
    11 КБ · Просмотры: 0

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет!

Очень коротко, но, возможно, актуально... :)

Варежки (артикул 696-954)
e37a7b6b29.jpg


Искала маленькие тёплые непромокаемые варежки (на 3-летнюю девочку) в офлайн-магазинах - не нашла. Либо все очень большие, либо очень дорогие, типа брендовые лыжные (а нам для того, чтобы во дворе гулять, лыжных и дорогих ну совсем не надо было :)).
Цена данных варежек в Некст нам подошла, цвет тоже более-менее (мы на прогулках донашиваем сине-красный костюм, доставшийся в наследство от старшего брата). В реале, правда, цвет оказался некрасивым - с противным фиолетовым оттенком - но, нам не критично, лишь бы было тепло.

А они действительно достаточно тёплые, толстенькие, подкладка - ворсисто-гладкий блестящий материал (не флис, не шерпа, а чёрти-что - но вроде хорошо греет :ag:). Внешний материал мог бы быть и поплотнее, а то что-то я не уверена, что они такие уж непромокаемые. Хотя, минут 20 усиленной игры в снежки в морозный день выдержали абсолютно спокойно.

По поводу размерности - размер 1-2 года на почти 3-летнюю девочку средних параметров получился с таким о-о-очень хорошим запасом - на следующую зиму точно ещё будут впору. Одевать их легко за счёт липучки, с руки не слетают, манжета обтягивает запястье как раз так, как надо.

Спасибо за внимание! :ax:
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Девочки, может у кого-нибудь такое было, но со мной впервые. Получила я на той недели очередной заказ, заказала вечером в воскресенье, а в пятницу уже принесли, всего 5 дней. Там были в основном вещи для подруги, я половину даже не смотрела, она быстро их забрала и в этот же вечер мне звонит, что одна вещь грязная, как будто ношенная, я сначала даже не поверила, а сама вспоминаю, что один пакет из всех был запаян, она говорила именно про него, что когда она его разрезала от туда такой запах сильный пошел то ли порошка, то ли духов, что самое интересное этикетка напечатана на принтере и припаяна. Я позвонила в некст, они были очень удивлены, сказали прислать фото им на почту, вообщем я 3 раза им их отправляла, перезванила и они мне каждый раз говорили, что я отправляю не на ту почту, то я букву не дописала, то слово (каждый раз записывала под диктовку), последний раз я уже не выдержала и высказала девушке все что думаю об этом, в результате мне пообещали вернуть через 3дня деньги, а кофту сказали выбросить, возврат им обойдется дороже, на 3й день я проверила, деньги уже были на карте.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Все очень понравилось, в размере 12-18 мес.
Курточка очень мягкая, милая
bfa88377e1660312b0b4c9a5.jpg

Костюм-пижамка, шапочку можно на улицу носить:yes:
6064fb5d87460b15d986d9d4.jpg

Это очень нарядный костюмчик, цветок отличается от катал одного фото. Он меньше в реале
7a2ff1435af2688bf6ae9683.jpg

Ну и просто шапочка, смотрится на ребенке очень красиво
a84ce4a2dd025a4e16e2be7e.jpg
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
понравились пижамы, у них аппликации частично бархатистые: у синей - глаза, у зеленой - язык, у красной - и то и другое)
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin... > Robes > Slippers
брала навырост, размер 2-3 - ощущение, что при росте сына 92см лонгслив скоро можно будеть носить, а штанишки еще долго будут длинными)



шапка-монстр
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin... > Gloves > Scarves
не маломерка, мы еще не доросли, размер 3-6 лет сыну (1год 7мес) на голову 48 см велико, можно брать и размер 1-2, у шапки флисовая подкладка, сфотать не дал как следует



набор из девчачьего раздела
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...en&country=ru&curr=RUB&bct="racoon"
взяла сыну - также не маломерка (на фото размер 3-6), высокая, но мягкая, шапка и варежки с хлопковой подкладкой

 

Zhantasova

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
16
42
0
Уфа
Здравствуйте. Наши новые покупки.
Выше уже говорили про черные шорты с колготками http://rus.nextdirect.com/ru/g493472s4
Шорты очень симпатичные, взяла их, потому что очень колготки такие были нужны. Самое обидное - колготки действительно в стопе огромные, хотя в длину нормально. Придется искать что-то еще.

Еще очень замечательный комбез купили джинсовый http://rus.nextdirect.com/ru/g745732s9
Джинс очень красивый, смотрится все круто, одни минус - в размере 86-92 кнопки под памперс. Очень удивилась, отнесла в ателье, пришили.


Еще одна замечательная покупка - это пальто на весну, увидела, влюбилась, долго караулила размер. Взяла 92-98. Сейчас ооочень большое http://rus.nextdirect.com/ru/g49474s1#857682
По качеству мне понравилось, оказалось утепленное. В деле смотрится так (скидка на то, что большое нам))

 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Всем здравствуйте!
Хотя не первый раз заказываю, но пишу отзыв здесь впервые. Знаю, что просили замеры на курточку.
1. Куртка с красными и темно‑синими вставками 656-892-G39 .
Очень хорошая курточка-ветровка. На рост 116 (4 года) взяла 110-116 подошла отлично, даже на свитер одели. Замеры и корявое фото:ag:
Смотреть далее
2. Солнцезащитные очки http://rus.nextdirect.com/ru/g392602s3 668-418-G39. Полностью гибкие, очень хорошие линзы - не искажают, приятный сине-серый цвет. Замеры от болтика до болтика-14,5 см. Нам хорошо подошли.
 

Ebjik

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
33
0
Ярославль
Супер классная куртка, заказывалась для подружки
наполнитель небольшой есть, верх достаточно плотный, под дождем ходить можно, с поддевой я б одевала до минус 5... я в нее влюбилась!

http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...s > Jackets > Coats
Жилет! на мой взгляд ценник его завышен, материал верха - не плащевка (правда оч мягкая), все к нему липнет и смотрится дешево, правда это только мое мнение. мне не понравился!

http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...s > Jackets > Coats
 

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Ребенку 18 мес, рост 82см, вес 12 кг, заказывала все размером 12-18 мес. Вещи как всегда ооочень качественные, и как всегда слегка большемерят, футболки и штанишки нам с запасиком, а вот майки прямо как раз. Кроксы заказала с запасом на размер, начитавшись отзывов и зря! Оказались велики как раз на размер, нужно было 6 заказывать, а я 7. Нога 14см.





 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Немного домашней одежды для дочки (4 года, рост 100 см или чуть больше, вес 15 кг). Как всегда, отличное качество за приемлемые деньги. Если говорить о детской одежде, то Next - одна из трех самых любимых марок (вместе с Boden и PompDeLux).

1) Футболка с кружевной отделкой, размер 104-110
http://rus.nextdirect.com/ru/x552652s9#950003
Приятная хлопковая футболка. Достойное качество.
Ширина 32 см, длина по спинке - 41,5 см.


2) Футболка с монстриком из мальчишечьей коллекции. Просто очень забавная, родители не устояли - дочке понравилось :)
http://rus.nextdirect.com/ru/g30530s3#906666
Размер 104-110. В аналогичных размерах мальчишечьи вещи больше девчачьих, поэтому на дочке она смотрится как балахон. Ну да для дома нормально =))
Ширина 34 см, длина по спинке - 44 см.

Цвет не передался, на самом деле все как на сайте.

3) Пижама. На русской версии никак не могу найти, даю ссылку на английский сайт. Размер 5 (110).
http://www.next.co.uk/x55626s4
Пижама отличного качества. Рисунок от стирки не пострадал, черное не полиняло и не покрасило серое.
Удлиненная футболка: ширина - 30 см, длина по спинке - 49 см.
Лосины: ширина пояса - 24 см, длина по внутреннему шву - 40 см.


4) Кардиган с карманами:
http://rus.nextdirect.com/ru/g30448s5#985661
Размер 104-110
Строго говоря, это уже не домашняя вещь. А неотъемлемая часть гардероба любой девочки, как справедливо сказали на сайте. 80% хлопок, 20% нейлон. Тоненький трикотаж, Must-have на лето.
Ширина 32 см, длина по спинке 35 см, длина рукава 40 см.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я наконец нашла нужную панаму для малышки, мягенькая, легенькая сшита из 2-х слоев ткани, первый из прошвы, второй из х/б, наверное чтобы вышивка не давила. Необычайно интересный фосон, поля у шапенции небольшого размера, при отвороте хорошо фиксируются, можно загибать одну половинку панамы, а можно и все отвернуть в общем вариантов масса, сбоку ненавязчивый, оригинальный цветочек из той же ткани его можно располагать и вперед и назад. Очень довольна, безумно понравилась панама.
Клик, на Россию, панама в двух цветах.
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
некст на рост 88 см

Сделала первые заказы в некст: 19, 20 и 21 марта) привезли всё 25 марта)
на рост 88 см (в 1 год и 3 мес) брала 2 жилетки 1.5-2 с расчетом поносить весной и осенью и футболку 2-3 на будущее лето, потому что уже на это лето куплено ооочень много, а футболка ооочень понравилась) также (на фото) прикупила носки 3 сета по 5шт размер 6-8.5 подошли прекрасно на ногу 14.5 см - не имеют обозначенной пятки, не давят и не сползают, хотя ножка крупная
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :br:

У меня очередная попытка найти демисезонную мальчуковую курточку на сайте Next.
Итак...

Темно-синяя парка (артикул 689-216)
890f8c01a6.jpg


Меня подкупило описание – «Парка с тонкой теплой флисовой подкладкой», и ни слова о наполнителе - я себе представила курточку почти без наполнителя, но при этом с тонкой флисовой подкладкой. Ага, не тут-то было... :(
Во-первых, наполнитель присутствует, и его не так уж мало (но и не много). Во-вторых, флисовая подкладка исключительно в капюшоне. Хотя, если зырить в корень проблемы, то покупка удачная – поскольку по теплоте это плюс-минус то, что я и хотела :). Я бы оценила курточку на погоду около плюс 7-10 градусов, а если с тёплым свитером, бельём и т.п., то, возможно, и ниже (но не на минусовую температуру).

Качество пошива вроде хорошее – ещё не носили, так что с уверенностью утверждать пока не могу. Но на английском сайте отзывы позитивные.
Внешний материал достаточно плотный, но мягкий - пишут, что водонепроницаемый. Правда, сильно собирает на себя пыль – издали не видно, но если присматриваться, то заметно. Подкладка – обычный, не очень тонкий нейлон, прошитий «квадратиками».
«Меховая» опушка вполне приличная, видела и худшие варианты :) – хотя всё равно жаль, что не отстёгивается ни она, ни капюшон полностью.
На рукаве есть 2 кнопочки для регулировки ширины, под рукавами – «вентиляционные» отверстия.
На капюшоне и рукавах имеются светоотражающие элементы.

Для мальчика ростом 117 см, весом 19 кг взяла размер 8 – чтобы хоть на 2-3 сезона хватило. Первое впечатление было, что промахнулась с размером, и курточка слишком уж большая – но примерка на модель показала, что всё ок, как раз то, что надо – совсем чуточку длинновата, а рукав можно отрегулировать упомянутыми кнопочками. Даже по ширине на моего худышку вполне нормально села – с запасом, но не утонул.
Кстати, не уверена, что это можно назвать паркой – данная вещь, по-моему, лишь слегка длиннее обычной куртки, да и то не факт, поскольку я брала размер с запасом, а он по определению длиннее тех курточек, что у нас есть.

Замеры (размер 8 UK / 128): длина по спинке – 60 см, ширина в груди – 44 см, длина рукава от плеча – 48 см (до окончания манжета).

Спасибо за внимание! :ax:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Приехали шорты черные р.152см (12лет).
Качество классное, но не летние, джинс плотный, в поясе утяжки, длина (с подвернутым низом как на картинке) 64см,
шаговый 40см. В талии без утяжек 36см.
На нас фасон такой длинный - не очень, будем укорачивать до колена.


Мужское поло и женскую майку выложу во взрослых хвастах.
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
таак, получила сегодня и я посылочку :ay: фотки не делаю, некоторые вещи уже есть в хвастиках здесь, а остальное выглядит точно так как на сайте :ay:
кофтюля
685155.jpg
размер 4-5 на мальчика ростом 105 см и весом 17,5 кг подошла отлично! чуть шире наших обычных вещей но не критично! Сама по себе не толстая ну и не тонкая, на футболочку одевается и выглядит как джемперок! очень хорошо с джинсами смотрится.
курточка
685560.jpg
здесь уже писали о ней, взяла носить перед комбезом, на теплую зиму на флис можно будет носить долго! Мальчик у меня горячий, ему во всем жарко так что думаю пригодится! брала размер 4-5 лет, чуть широковата вроде, а так везде есть запас, думаю на следующий год еще носить будем )))
жилет
674769.jpg

выглядит полностью как на сайте, толстенький, хорошее качество! только не понравилось что на кнопках а не на замочке, сын у меня не сильно панькается с ними когда растегивает! размер 4-5 подошел!
носочки
696540.jpg
отличные! на долго теперь хватит ))
ну и кеды из молодого дермонтина, не знаю чего их заказала!качество хорошее, размер 11 на ногу 17,5 см сел свободно, пока правда с трудом одеваются но я думаю разносит, как будут на практике вести себя время покажет!
674473.jpg
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Получили вещи для мальчика
почти 5 лет
рост 112-113 см, худенький
нога 17,5 см
Шапки и кепки обычно 52-54 берем.
1. Пижамки
860644.jpg

размер UK 4-5, нам размер просто идеален, по фигурке отлично сидит. Мягкие, штанишки и рукавчики на резиночке, чтобы во сне не задирались рукава и штанины. Очень удобно, всегда пижамку такого фасона беру.
2. Носочки
879967.jpg

размер UK 9-12, размер отлично, всего 7 пар, мягкие для садика супер. На каждый день)
3. Наборчик шапочка, варежки и шарфик
767735.jpg

размер UK 3-6YRS, наборчик симпатичный, размер подошел, но шапочка сидит не плотно, как на фото, быстро небрежно натянул шапку и пошел))) не на морозы конечно она.
4. Обувочка
865194.jpg

размер UK 10 EU 28, отличная обувь, сделана хорошо, размер нам как раз прям идеально, только на сейчас, на весну уже будут маленькие конечно.
5. Штанишки тепленькие
765545.jpg

размер UK 6, по длине как раз, но широкие, ушивали.
6. Тоненькая кофточка
851840.jpg

размер UK 4-5, размер подошел, тоненькая хорошая кофточка, ходим в ней в садик.
7. Футболка
887335.jpg

размер UK 3, очень классная футболка, ребенок в восторге.
На этом пока все.
Всем удачных покупок.